Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nickelback - Lullaby

Сообщений 1 страница 20 из 41

1


Вот, офф видео,в хорошем качестве


http://www.nme.com/nme-video/nickelback … 6062514001

Клип Nickelback - 'Lullaby' (Live) video ))

0

2

Никельчанка написал(а):

(Live) video ))

Только непонятно что значит Live... :dontknow:

0

3

Никельчанка написал(а):

Клип Nickelback - 'Lullaby' (Live) video ))

Мне не понравилось((( ИМХО

0

4

Ждём официального релиза и хорошего качества!
Мне в клипе только Дэн понравился )))

0

5

По мне так Чед очень даже сдержанно(и на концертах кстати тоже) и четко поет, особо по-попсовому не кривляется, в отличие от того же Дотри.
Думаю в качестве видео за душу цепанет конкретно. Кто знает, может вовсе и не нужен тут сюжет и прочее...
Тут прям новогоднее обращение президента Чеда по ТВ.  :D

Думается мне и This means War сделают таким же, только там будет мясо... все то же самое, только прямая противоположность. А что, тоже интересно будет - две полностью противоположные песни.

Вот после первого просмотра понял, мол просто как двери, мол разве можно так снимать. Однако за душу цепляет незаметно и лично я его уже раз пять, если не больше, пересмотрел.
Никели как царь Мидас - все в золото превращают.

0

6

Урррр, уже есть видюха )))

Давно заметила, что песни и клипы никелей существенно отличаются друг от друга по качеству: песни шикарные, клипы - нет. Этот лишь очередное тому подтверждение. Но почему-то теперь я хожу с лыбой от уха до уха, и планирую пересмотреть видео в день релиза.

0

7

Чэд какой-то очень или печальный или уставший...  Наверно, этого требует песня...жалко его почему-то...такой несчастный, одинокий какой-то... Майка практически не видно...Дэн как всегда "в ударе"))) Райан - просто шикарен (что на гитаре, что на фортепиано) - везде смотрится и полностью отдается музыке... Честно - ждала сюжет какой-нибудь...все-таки...       Посмотрим "Войну"...???

0

8

Ребят не оценивайте незаконченную работу :) это только часть видео.Ребята гоаорили что первым будет клип к "This means War".А у  Lullaby  будет сюжет плюс фрагменты из этого видео.В стиле "Too Bad", "someday" ,"far away" и тд :)

0

9

Maximus2000 написал(а):

Ребята гоаорили что первым будет клип к "This means War".А у  Lullaby  будет сюжет плюс фрагменты из этого видео.В стиле "Too Bad", "someday" ,"far away" и тд

Во-во.  :cool:
Парни экспериментируют с клипами.
PS: вот интересно, а кто вообще придумал т.н. лирик-видео? После того как Никели выпустили свои на BU и WWST, то практически все более-менее известные альгруппы стали делать подобные.  :D
А до Никелей я подобных караоке-лирик-видео никогда не видел.

0

10

поживём увидим

0

11

а когда клип tmw выходит?

0

12

Кому как ребят, а мне безумно понравилось! Чедди с таким чувством поет, прям мурашки по коже, нет слов! Дэниел в этом клипе особенно хорош! И вообще в таком интересном, необычном стиле снято - супер!

Океана написал(а):

жалко его почему-то...такой несчастный, одинокий какой-то..

ага, взгляд такой...

Подскажите, плиз, как можно скачать это видео?

0

13

http://cs505120.vkontakte.ru/u22040572/ … eb.480.mp4

Прямая ссыль на вконтакте.

0

14

Мне как человеку сентиментальному видео понравилось. Сначала, правда, показалось, что Чэд в позе стоя как-то скованно себя чувствует без гитары, но при последующих просмотрах это впечатление исчезло, все вполне органично смотрится

0

15

довольно лаконично вышло)))Райана за клавишами не ожидала увидеть))

0

16

RockerGirl написал(а):

Райана за клавишами не ожидала увидеть))

Ну почему же... в If Everyone Cared он очень виртуозно смотрелся)))

0

17

отвыкла просто-давно это было. :yep:

0

18

Чеда не узнать... кажется я много пропустила.
А так видео довольно посредственно. Если это не окончательный вариант, то это радует.

0

19

Могу ошибаться, кажется они в таком раскладе - когда Чед без гитары, а остальные со своими инструментами - первый раз в клипах. Обычно они или все при гитарах-барабанах-клавишах, или все без них. Или нет?

Отредактировано NickOle (17-03-2012 14:58:30)

0

20

NickOle, в Far Away Чед без гитары, а остальные с инструментами.

0