Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Отношение родителей к Nickelback


Отношение родителей к Nickelback

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Отредактировано dantevirgil (04-02-2010 11:17:29)

0

2

у меня отец относится к ним норм.Иногда может послушать.Мамка точно нет.Для неё один признак электрухи уже жесть,хотя я иногда слушаю хардкор и трэш)

0

3

Nitro написал(а):

Для неё один признак электрухи уже жесть

Да где же там электруха? у меня матери Никели нравятся из-за голоса и из-за того, что они не орут.

0

4

Ну моя мама попсу всякую слушает,а отец старые группы типа Кисов,остальное нифига.А брат иногда со мной за компанию :grin:

0

5

dina написал(а):

А брат иногда со мной за компанию

а у меня брат ещё не дорос до Никелей, маленький тобишь. 6 лет ему, вот он и слушает всякую попсень. Что поделаешь, все мы с этого начинали (или не все?)... я тоже, когда мелким был, слухал всякие там дискотеки аварии, отпетых мошенников и т. д. Вот недавно опять послушал, и подумал: Господи, как я такое мог слушать?! :blush:

0

6

я начинал с Iron Maden и AC DC :D
Хочешь сказать никели играют исключительно на акустике?

Отредактировано Nitro (03-01-2007 00:21:22)

0

7

Ну у меня мама поклоница Чеда, так же как и я! Он ей очень нравится! Ей нравятся некоторые песни и клипы никелей, HYRM-ее любимый клип и песня!  :pleasantry:

0

8

МОИМ родичам все фиолетово :yes: , мамка тащиться от Миладзе :bad:  и восточной музыки :( , сестра слушает все подряд :mad: , дед преться от шансона :/ , вот такая вот семейка такое твориться когда все свое врубают :O  затыкай уши и беги до Канады :good: !

0

9

Nitro написал(а):

Хочешь сказать никели играют исключительно на акустике?

Не хочу, но лично я электронику не замечаю, хотя и не отрицаю, что она там есть :D .

0

10

мои родители вообще ничего про никелей не знаю! им даже не до этого, всмысле не до музыки. мать обожает всю российскую эстраду и  Билана. брат слушает можно сказать всю сборку музыки на нашем компе. от atb до 3 дэйс грэйс. да, он вообще практически равнодушен к музыке. но я его ой как помню никелями заразила. только их помню и слушал. да я вообще хожу и никелями заражаю, вот почему у меня ник такой. меня все знают по никелям. хех. и это никак не влияет на мою индиидуальность, кто бы так чего ни говорил. я проверила, мать не против такой музыки, не против самой жёсткой  и тяжёлой! гыгы. отец может буркнуть, типа "выключи этих орунов". но это в шутку. вообще в этом плане свобода.

0

11

Nickelback
а я вот кроме родителе никого не заразил (ну разве что только Jonny Half и то частично, т.е. наставил его на "путь истинный"). А насчёт ника, так почему бы тебе в таком случае не стать NickelVirus-ом?

0

12

А мои уже не знают, что с ними делать )) Не мешают, но моя привязанность их напрягает ))))

0

13

нет. никельвирус как не звучит. а никельбек просто. тем более чем-то никельвирус позёрским попахиваеет. :unsure:

0

14

У меня 50\50,отец при слове "электрогитара" начинает носится по квартире с криками :"Какой ужас,какой ужас!" ,а вот матери Chad нравится(особенно Someday),говорит голос хороший и всё такое!

0

15

Мои родители демократы)Меня не притесняют. Ну и слава богу...
Папа классику рока уважает, и я частично вместе с ним. А маме всё-равно, лишь бы не очень тяжело=P

0

16

У меня иногда говорят, тебе не надоело одно и тоже каждый день слушать, включишь свой бум бум!  :lol:

0

17

Моим родичам пофигу,чё я слушаю!Но маме HYRM очень нравиться! :rolleyes:

0

18

а у меня маме вообще не нравится.а батя говорит они типа у металики на подпевках должны быть:)Но ИМХО Никели и металика немного разные весчи

0

19

У меня Родители относятся? На скока помню вся музыка которую я слушаю кажется им однообразной в том числе и Никели, а бабушка вообще говорит выключи мол своё "БУМ_БУМ")) вот так вот :whistle3:

0

20

Мои предки вообще не знают что это такое, для них это обыкновеная рок-группа.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Отношение родителей к Nickelback