Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nickelback - Lullaby

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

МерсиБки, Jenny, пересмотрела. Получается, эксперимент не в этом, просто один клип сюжетный, другой нет.

0

22

В "Savin' Me" вообще все четверо без своих инструментов

0

23

NickOle написал(а):

Могу ошибаться, кажется они в таком раскладе - когда Чед без гитары, а остальные со своими инструментами - первый раз в клипах. Обычно они или все при гитарах-барабанах-клавишах, или все без них. Или нет?

Отредактировано NickOle (Сегодня 14:49:02)

Ну да, я как раз про Savin' Me и думала, когда писала.

Отредактировано NickOle (19-03-2012 08:20:10)

0

24

Я правильно понял,что сегодня вечером,USA увидят полный клип?)

0

25

aloxa написал(а):

Я правильно понял,что сегодня вечером,USA увидят полный клип?)

ты правильно понял, что мы его уже посмотрели.
шикарное видео.
очень шикарное)

0

26

http://vk.com/video22040572_162212801
пока только в таком качестве

в России премьера будет сегодня, после 19 часов вечера.

Отредактировано dhempskov (22-03-2012 16:21:46)

0

27

Качество пока конечно ужасное, но ребята порадовали этим клипом!!! Я был зол после выхода Live, но теперь я их простил))

0

28

Да-а-а, что тут скажешь, без слез посмотреть не получилось, прям вся обрыдамшись. Вообще такой пронзительный сюжет, я думаю, никого не может оставить равнодушным, тем более - меня как маму двоих детей, тоже непросто доставшихся. Короче, Никели, я вас ЛЮБЛЮ!!!

P.S. Теперь лично мне стало понятно, что значит это Live, теперь уж этот клип бюджетным точно не назовёшь.

0

29

И что за дискриминация, на сайте vh1 клип можно посмотреть только жителям Америки...

А так, в сравнении с предыдущей версией - просто небо и земля, есесенно. Никели ожидания оправдали, что очень радует. Я даже готова взять обратно свои слова по поводу того, что у них шикарны только песни )

0

30

качество немного получше (скачать)
http://vk.com/video-8690656_162472140

Отредактировано dhempskov (22-03-2012 20:42:42)

0

31

http://www.news.at/articles/1212/45/322 … ip-lullaby

вот такую ссылку нашла..

+1

32

Совсем неожиданный для меня сюжет, но тем не менее замечательный, наревелась, как ненормальная...

0

33

Очень тронуло... Может быть немного не в тему, но все же не могу не высказать приятного удивления... Сейчас я пишу книгу... так вот в своей книге я описываю главного героя, мужчину средних лет, который после долгих скитаний, наконец то нашел свою настоящую любовь, но однажды он попадает драку, в которой могбы погибнуть, но его любимая вмешивается и сама чуть не погибает, в больнице ему сообщают, что она беременна, какзалось бы вот оно счастье, но он узнает, что в результате полученных травм, она больше не сможет ходить... Он впадает в отчаяние, но дает себе слово, что сделает все, чтобы вылечить любимую... Проходят месяцы, настает время его девушку выписывают из больницы и они едут домой, строя планы на будущее, но вот, однажды ночью, он просыпается от дикого крика любимой, начались схватки... Срок был небольшой, его это пугало, ребенок уже рвался на свет, не дожидаясь скорой помощи... Без опыта и знаний он принимает роды у своей любимой... Последние силы и... на свет появляется совсем крохотное, недоношенное чудо, улыбнувшись, он показывает его ей, а она дрожащиси руками, положив себе на грудь малыша, целует его в лоб, затем переводит взгляд на любимого, которого ласково берет за лицо слабой рукой и говорит ему: "Милый, я знаю, ты будешь прекрасным отцом..." Рука ее срывается с его лица, а взор навсегда застывает...

Вот краткое описание (не отрывок, а именно описание) моего сюжета, почему то посмотрев клип, я вспомнила именно этот сюжет из своего рассказа...

Отредактировано LOVE-METALL (23-03-2012 14:46:48)

0

34

http://www.absoluteradio.co.uk/artists/ … o-premiere
Вот неплохое качество

0

35


Вот, офф видео,в хорошем качестве

+2

36

Спасибо! Грустный клип (

И убрали мой любимый жесть на "no need to go and blow a candle out"

0

37

Спасибо.Отличный клип.Трогательный. Ребята как всегда на высоте

0

38

понравилось) хотя конечно немного грустно получилось..

0

39

Очень трогательный клип, мне нравится, только к новому образу (стилю) Чеда как-то тяжело привыкать

0

40

Обожаю этот клип и эту песню) Просто сверх ожиданий. На Чада так приятно смотреть)) Клип как всегда с глубоким смыслом, а ребята как всегда на высоте. Отдельное спасибо им за эту песню)  :love:
PS клип то давно смотрела, но эмоции до сих пор остались. Каждый раз пересматриваю и не могу насмотреться.

0