Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nickelback. Hesher

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нравится ли Вам Альбом Наших Непревзойденных Никелей Hesher?Что Вы можете о Нем сказать?Какие песни по Душе?Как поработал Чед Крюгер?
Я лично Уважаю Альбом Hesher,потому что это был Первый Шаг нашей Группы к Успеху и Славе.Мне очень понравилась композиция Mistake.Она такая спокойная и отлично подходит для Голоса Чеда.Вообще сам Чед отлично,с моей точки зрения,поработал над Альбомом.Вложил в него свою Душу и Первые,те самые сильные Чувства,пережитые лично,о которых больше всего хотелось рассказать.Конечно тогда Он не имел уже выбранного Стиля,как и Своего,так и Своих Песен.Он просто писал и пел,стараясь ознакомить нас с какими-то отрывками своего детства и не только.Мы должны быть благодарны Чеду за то что Он не смотря ни на что Шел Вперед и добился уже вот таких успехов.Hesher-Начало Пути Nickelback.А Вы что скажете?

Отредактировано Chad_Kroeger_NB (28-06-2012 12:21:18)

0

2

Для меня творчество Nickelback началось с альбома Curb, мне кажется что Hesher  был не совсем удачный, не зря же они его даже на официальном сайте не включили в список всех альбомов...(ИМХО)

Отредактировано aloxa (28-06-2012 12:46:13)

0