Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Trying Not To Love You


Trying Not To Love You

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

"Just saw the rough cut of 'Trying Not to Love You' video and we can't wait for you all to see it. It looks great and should be out soon." - собественно вот что написали никели в твитере, ждем!)

+1

2

aloxa
Да,это Будет что-то Супер-Офигительное!!!Скорей бы уже!Клип по-любому будет Неповторимым и Здоровским!

0

3

Вау, неужели одна из моих любимых песен обзаведется картинкой? Круто!!!!

0

4

Ёпты, круто же!!

0

5

Ох емае, когда :cool:

0

6

Когда пока не известно,как поётся в одной нами любимое песне "someday" they will. Ждём с нетерпеньем.Эта песня даже моим родителям понравилась

0

7

oфициальная обложка клипа

http://s1.uploads.ru/t/xWpg5.jpg

0

8

Хмм, это левый мужик или кто-то из Никилей (возможно, Майк)?

0

9

Похоже на левого мужика :D

0

10


http://vimeo.com/47130237

Отредактировано Rock&roll (14-08-2012 22:47:15)

0

11

Полный абзац, я в ступоре.

0

12

Полный бред:(

0

13

ребята это ещё не клип. Клип выходит в четверг,посмотрим что  они сняли.

0

14

Maximus2000, это понятно. Но мне кажется, что в этот клип добаят играющих никелей в каком-нибудь помещении и все, а это мы уже не раз видели...

0

15

А мне понравилось!Простите,но мне все нравиться)Не делайте поспешных выводов,Никелята умеют удивлять!Пусть конечно клип не похож на все остальные,но мне больше нравиться,чем клип на RockStar.Если не похож на остальные-это еще не значит,что плохой.И вообще мне как-то все равно,какой сюжет Клипа,какие герои-мне главное,чтобы там Никелята были!А уж Они-то Всегда на Высоте!Ну это мое мнение.Ваши я конечно уважаю.

0

16

Да это видео снимал тот жже режиссёр который снял theory of a deadman hate my life, только этой песне видео с юмором как то не подходит.Интересно почему не работали с Наиджелом Диком он снимал для них лучшие музыкальные видео.Хотя посмотрим,что будет в день премьеры Никелята любят удивлять

0

17

Что-то я не поняла как это посмотреть, у мну не получается :'(

0

18

Tais, да. Что-то онлайн не хочет показывать.
http://vk.com/search?c[q]=Trying%20not%20to%20love%20you!!!&c[section]=video&c[sort]=2#/video?z=video18781180_163908072
Вот тут есть.

0

19

В вк обсуждение клипа.

Буду жесток! Вот мои эмоции:
1. Когда увидел ещё в твитере фотку со съёмок – сразу почуял неладное. Тема макдональдса причём с пенсионером.
2. Первые секунды клипа – попой чую… но надеюсь.
3. Тема макдака раскрывается. Понимаю - в центре событий старикан в фартуке. Ещё не осознал полного провала.
4. Заходит знатная дама. У старикана встаёт и он начинает фантазировать. Ему сносит крышу, он не может налить кофе в чашку, это ж так интересно! Всё вываливается из рук, эти взгляды, чувства, фартук, сраный кофе хаус, романтика мля… ЖЕСТЬ
5. Ах нет – жесть дальше. Вот она уже в нижнем белье, волосы развиваются, мужика ломит… он так хочет, чтоб она попробовала его КОФЕ! Бля, чем руководствовались?)
6. Ах нет – вот теперь жесть (и почему я это говорю каждые 20 секунд клипа?). Приезжает мистер Пропер и показыват … КАК НАДО делать кофе! Ей сносит крышу! Это её просто раздело и повалило! Она готова отдаться!... ммм… он просто мачо, это любовь!
Сам Криштиано Роналду брал уроки соблазнения по этому клипу и именно таким образом закадрил всех известных супермоделей! Все Пробуем! я уже выбегаю в ближ говноресторан!
7. Ах нет – вот теперь жесть! Концовка… почему-то она отвергает мистера Пропера и хочет работника месяца! Он делает довольный жест и они уезжают на мотоцикле! Как то всё скомкано... а где кульминация?)
Уважаемые создатели этого клипа :
1. Что вы курили?
2. Чем вы руководствовались?
3. Какой нах «Макдак»?! или что там у вас
4. В чём прикол?
5. Из какой Минуты славы вы вытащили этих орков? Кстати ни разу не поверил в какие то эмоции по сюжету.. всё так плоско наиграно..
6. Это комедийный сюжет или просто дерьмо?
И ещё, уважаемые создатели этой муры – ПРИЧЁМ ТУТ ЭТА ПЕСНЯ и ЭТОТ ТЕКСТ?
PS: да и ваще реально показалось, что это какой-то фанский прикол, каких на ютьюбе навалом. Без шуток) реально такая клоака…
Вывод: не скажу, что я не доволен... Я просто настолько ОХЕРЕЛ, что ваще ничё на ум не приходит)) уж что-что а никлов в этой параше я видеть не хотел бы) а если они и будут, то значит в клоунских костюмах с красными носами, возможно Майк будет с усами, Дэниел будет играть в чехорду с Раяном, Чад будет ходить на руках. Эмм.. ну я б так закончил этот клип)

0

20

xD , но помоему немного жестковато ;)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Trying Not To Love You