Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 20 из 547

1

канадка. нравится потому что

во-первых голос очень сильный, играет на гитаре..

во-вторыхв 11 классе у меня были похожие волосы и make up..за что в меня влюбилось чуть ли не пол школы..хотя нет у меня были лучше.)))

0

2

ну что сказать.....аврилкой я раньше очень болела, а вот когда послушала никелей, аврил сразуже отпала......аврил для меня не сровнить с никелями:))))))))))))) =D

0

3

АЦТОЙ (мое личное мнение)... Девочка заблудилась в стилях музыки...  :cool:

0

4

Да ладно те.Будь снисходительней.Да,я от неё тоже не в восторге,но пару песен мне нравятся у неё.
Да и к тому же в целом неплохое у неё творчество,вон как быстро пробилась в люди.Просто это не наше,ибо наше NICKELBACK!!!! :drinks:

0

5

Ну ладно... Хорошая девочка... Не заблудилась...  :P

0

6

Мне чесно говоря она не шибко нравится...хотя может года два назад я могла пару песен послушать...

0

7

некоторые песни нравятся.а уж внешность это просто новое чудо света. :good:

0

8

Drugt написал(а):

вон как быстро пробилась в люди.

Дык у неё папа продюссер... Как у нашей Савичевой )))
Хотя обе они кое-чего заслуживают. Аврил,к примеру, первый альбом
записала ещё в 14 лет! Да и вообще прикольные песенки у неё есть.
Помню, когда поступал в 10 класс летом, сидел дома после экзаменов,
нервничал... Играла Complicated, и в этот момент зазвонил телефон,по которому
знакомый из общаги сказал,что меня приняли! Сразу Аврил полюбил!  :D
Но то было временно. Щас поостыл к ней.

0

9

Круть,только я особо по поводу 10 класса не периживал.А приняли меня без вопросов... :whistle3:
А вобще Аврил послушать можно,только мне она надоедат быстро....

0

10

Раньше нравилась, а сейчас когда она перекрасилась в блондинку и стала вот такой: картинка нет!!!! :aggressive:

0

11

я раньше её слушала. её дух мне знаком. то теперь она изменилась. песни слушала. да. они прикольные. слушать можно. любимая песня i'm with you. она называет себя рокершей но у неё замашки панка. пишут что катается на скейте, но сама только финт олли умеет делать и по её словам только недавно начала кататься. если посмотреть старые интервью и теперешние то Очень много не сходиться. конечно человек меняется, но то что она гвоорила что никогда не будет делать то то или это, то сейчас успешно делает. мне чисто её песни нравятся. лирика. сама пишу стихи. и была удивлена что у неё и меня похожие волны. вот так. но повторюсь. nickelback-лучше всех! :yahoo:

0

12

А что, она до сих пор поёт??
Я слышал что она вроде в модельный бизнес подалась... :/

0

13

поёт. и у неё осенью выходит 3-ий альбом.

0

14

Ничё, она мне нравится, и её песни и она сама очень даже :D только не белобрысая... :(
а песни - так это всё что угодно - на любителя! :)

0

15

Так себе..Никаких особых эмоций она у меня не вызывает. Те песни,которые слышала-понравились.

0

16

А я так пару песенок послушал и отложил куда подальше, т.к. не лежит у меня душа к музыке данной исполнительницы. Вот и все тут...

0

17

:clapping: хорошо сказано. чисто твоё мнение. так и надо.

0

18

когад увидел раздел  "Канадские коллективы" знал что увижу эту тему,ничего кроме снисходительной улыбки эта исполнительница не вызывает

0

19

не ниче так кстати, слушать можно, "I'm with you" для депрессухи самое оно

0

20

классная она. раньше была индивидуальностью,а сейчас изменилась,но все равно остается собой.в шоубизнесе это трудно. песни классные-сама пишет,так что молодца,гордость Канады

0