Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Trying Not To Love You


Trying Not To Love You

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Как-то меня встревожили все предыдущие посты, тем более, что ничего посмотреть не вышло.... А хочется очень клипа - "бомбы"

0

22

Да жестковато,но  финальная версия выйдет в пятницу,посмотрим,что будет.

Отредактировано Maximus2000 (16-08-2012 01:38:45)

0

23

да ладно вам ,ребята!могло быть и хуже)))

0

24

Я в контакте посмотреть не смогла, но судя по описанию я видела это на ютубе и мне показалось что это какой-то прикол, если честно. Если это действительно их клип, то он будет самым худшим среди их клипов. Еще настораживает, что клип не соответствует обложке, размещенной несколькими постами выше, короче посмотрим, будет обидно, если таким бестолковым клипом угробят такую классную песню.

+1

25

Tais, я с тобой полностью согласен

0

26

О майн гот, это правда, это действительно этот клип, есть его кусочек в новостях на оф сайте Никелей. Я в шоке.

0

27

Оёёёёй.... это... как же помягче то.... провал(( Что с ними такое то? На ТАКУЮ песню... такой клип.... Я в шоке... у меня слов нет  :disappointed:

0

28


Провал ИМХО

0

29

А мне понравилось)И жизненно и с приколом))Только вот где Никелята?*))

0

30

Chad_Kroeger_NB, в этом клипе и не предпалагалось никелей показывать, вроде видел инфу, что они даже это в тавиттере писали

0

31

Увы, я надеялась на большее.... Прикольно, но не более..... И совсем не к этой песне сюжетец.... Единственное, что понравилось - картинки в  кофейных чашках.....Все...Режиссера - на мыло!

0

32

Да от этого режиссёра и не стоит много ожидать,он клипы как раз такого стиля,с юмором снимает.Самое видео не плохое весёлое понятно,что ребята хотели приколоится и сделать клип с юмором.Помню в Твиттере писали,как они рады,что их в клипе не будет.Вот только сюжет с песней вообще не совпадаед.Интересно почему с Найджелом не работали, он же снимал большинство их клипов и все отличные.

0

33

Мои страхи подтвердились, это - самое худшее видео, которое они делали. Странно, что они вообще решили его запускать, достаточно было почитать отзывы фанов на ютубе и на офсайте, чтобы понять что это полный провал. Мое настроение испорчено, я так разочарована, что просто нет слов. У меня есть все видео Никелей, а это я даже не буду качать, извиняюсь, но оно отдает дешевой американской кинокомедией.

0

34

Фигня( :tomato:

0

35

свеженкая статья с MTV

http://www.mtv.com/news/articles/169201 … ideo.jhtml

0

36

Ну статья полностью отображает правдивую реальность... :writing:

+1

37

Особенно понравился вопрос-а собственно Nickelbak знают, что их песню использовали под этот клип? :D

+2

38

Nadee написал(а):

Особенно понравился вопрос-а собственно Nickelbak знают, что их песню использовали под этот клип?

Шо характерно не клип под песню а песню под клип  :D

0

39

Мда, я конечно разочарована... Ожидала от этой песни более зрелищного видео. Прикола вообще не поняла. Хоть бы участников группы сняли что ли там... было бы хоть забавнее немного на них посмотреть.

+1

40

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Trying Not To Love You