Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Trying Not To Love You


Trying Not To Love You

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Могли бы участников группы посадить в том кафе, типо кофе пьют, смеются (как у начала песни This Afternoon)...было бы куда интереснее, а так пересматривать клип вообще не тянет...

0

42

Да, обидно за песню

А о небесной красоте этой дамочки вообще можно еще ой как поспорить

http://s1.uploads.ru/t/buTLt.png

0

43

Вообще их пара в клипе смотрится очень НЕ гармонично

0

44

Да все там как-то неЗДОРОВО

0

45

Rock&roll написал(а):

Буду жесток! Вот мои эмоции:
1. Когда увидел ещё в твитере фотку со съёмок – сразу почуял неладное. Тема макдональдса причём с пенсионером.
2. Первые секунды клипа – попой чую… но надеюсь.
3. Тема макдака раскрывается. Понимаю - в центре событий старикан в фартуке. Ещё не осознал полного провала.
4. Заходит знатная дама. У старикана встаёт и он начинает фантазировать. Ему сносит крышу, он не может налить кофе в чашку, это ж так интересно! Всё вываливается из рук, эти взгляды, чувства, фартук, сраный кофе хаус, романтика мля… ЖЕСТЬ
5. Ах нет – жесть дальше. Вот она уже в нижнем белье, волосы развиваются, мужика ломит… он так хочет, чтоб она попробовала его КОФЕ! Бля, чем руководствовались?)
6. Ах нет – вот теперь жесть (и почему я это говорю каждые 20 секунд клипа?). Приезжает мистер Пропер и показыват … КАК НАДО делать кофе! Ей сносит крышу! Это её просто раздело и повалило! Она готова отдаться!... ммм… он просто мачо, это любовь!
Сам Криштиано Роналду брал уроки соблазнения по этому клипу и именно таким образом закадрил всех известных супермоделей! Все Пробуем! я уже выбегаю в ближ говноресторан!
7. Ах нет – вот теперь жесть! Концовка… почему-то она отвергает мистера Пропера и хочет работника месяца! Он делает довольный жест и они уезжают на мотоцикле! Как то всё скомкано... а где кульминация?)
Уважаемые создатели этого клипа :
1. Что вы курили?
2. Чем вы руководствовались?
3. Какой нах «Макдак»?! или что там у вас
4. В чём прикол?
5. Из какой Минуты славы вы вытащили этих орков? Кстати ни разу не поверил в какие то эмоции по сюжету.. всё так плоско наиграно..
6. Это комедийный сюжет или просто дерьмо?
И ещё, уважаемые создатели этой муры – ПРИЧЁМ ТУТ ЭТА ПЕСНЯ и ЭТОТ ТЕКСТ?
PS: да и ваще реально показалось, что это какой-то фанский прикол, каких на ютьюбе навалом. Без шуток) реально такая клоака…
Вывод: не скажу, что я не доволен... Я просто настолько ОХЕРЕЛ, что ваще ничё на ум не приходит)) уж что-что а никлов в этой параше я видеть не хотел бы) а если они и будут, то значит в клоунских костюмах с красными носами, возможно Майк будет с усами, Дэниел будет играть в чехорду с Раяном, Чад будет ходить на руках. Эмм.. ну я б так закончил этот клип)

Я абсолютно полностью согласна, это просто бред, а не клип, а ведь такая баллада красивая, она достойна лучшего видео!

0

46

LOVE-METALL написал(а):

Я абсолютно полностью согласна, это просто бред, а не клип, а ведь такая баллада красивая, она достойна лучшего видео!

100%

0

47

А мех тем клип уже много раз пересмотрел. Все же хорошая идея и клип классный.
И с картинками на капучино классно вышло - я о таком искусстве раньше и не знал.

0

48

А мне только картинки и нравятся, больше ничего

0

49

Это моя наилюбимейшая песня!!!!!  Подписываюсь под всем, что тут пишут. В моих фантазиях была такая картинка! Сумашедшая любовь, молодость, всё что угодно, только не кофе и  старый пердун какой-то. Бред полнейший. И не понимаю, как было сказано выше, почему Никели рады, что не вошли в клип??????? Хотя, даже их лица в клипе  не спасли бы от общего впечатления. Самый дурацкий из всех.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Видеоклипы » Trying Not To Love You