Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Motley Crue

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.youtube.com/watch?v=yG-iaNWXupk

0

2

Kickstart  My  Heart  от Motley  Crue  одна из моих любимых. Интересна сама история возникновения песни ,лидер группы отправился за очередной дозой и продегустировав её "отбросил коньки";продавец не долго думая выбросил его в мусорный бак ,на счастье мимо проезжала скорая помощь , а врач ,который находился в ней был фанатом Motley . Врач сделал укол адреналина прямо в сердце и этим самым спас рокера.Вот так "заведи моё сердце" и родилась...

0

3

Ужасы!!!

0

4

Кочмар!

0

5

Девченки,но песня то классная!!! А насчёт наркотиков, выпивки-это было как само собой разумеющееся,парни такие суперские вещи на ура выдавали,хотя и под кайфом ...Я естественно против такого"творения",но слушаю с удовольствием.

0

6

Не спорю. Песня классная! Просто, думаю, многие рок звезды подсаживаются на наркотики , не говоря уж об алкоголе, оправдывая тем самым свое вдохновение, драйв, а на самом деле умирают молодыми. Примеров множество.

0

7

motley  crue  не  плохая группа, dr  feel good классный  очень нравится  ну и  home  sweet home песня написанная барабанщиком Tommy  Lee  до сих  пор  от нечего делать её на пианино  играю. Лёгкая и мелодичная

0

8

LavIr написал(а):

Не спорю. Песня классная! Просто, думаю, многие рок звезды подсаживаются на наркотики , не говоря уж об алкоголе, оправдывая тем самым свое вдохновение, драйв, а на самом деле умирают молодыми. Примеров множество.

А я о чём ! Тем более тогда это было как за здрастье, но за песни я им всё равно благодарна..То ли дело сейчас..Когда уже Чад нам что-нибудь выдаст..

0