Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Друг о друге


Друг о друге

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Dopey priest написал(а):

хотя в рамках инета это невозможно практически!

Ага.Обзаведёмся инет-камерами,микрофонами и т.п. и будет практически живое общение...Так что дерзаем.
P.S. дипломаты не рулят,хотя им платят много и неприкосновенные они...Ладно,я подумаю^_^

0

42

dina, о себе, а не о парнях, пожалуйста )))
Или тему создайте!
Допи, если захотим - узнаем друг друга! Как встретимся где-нить...
в Канаде  :rofl:
У Допи же с Димоном по-моему много общего - не зря они единственные
из нас ,кто общались вживую =)

0

43

Ярик написал(а):

У Допи же с Димоном по-моему много общего

Много не много,а само главно что друг друга понимаем,а этого за деньги не купить. :drinks:
Надо же,а я считал что деньги всесильны...Ладно,это небольшое исключение из правила...
Я кста вскором будущем Дину надеюсь увидеть,так что поживём и увидимся усе!(виват Питер...место сходки изменить нельзя... ;) )

0

44

Ладно перейдем все же к теме(если честно, то она мне кажется немного подхалимской).
Дина, по-моему человек настроения, может меняться очень часто и непредсказуемо....

0

45

Так же как и ты, Допи! Ты бы назвал себя,меня уравновешенным? )))

0

46

Dopey priest
Ты со мной просто не общался,хотя в каком-то смысле есть немного;)
А вот ты упрямец)) (эт наверное первое что мне бросилось в глаза)

0

47

Нет, Дина всё же считается не только со своим настроением, но и с настроем окружающих.
Мировая девчёнка! В частности, мирная )))

0

48

Дина, стараюсь таким быть, если честно мне это качество очень нравится(даже когда оно доходит до тупого упрямства)

Ну не знаю Ярик, скоко не читаю, ни разу не замечал что ты какой-то неуравновешеный! А вот что касается меня, то это зависит от того, в каком настроении я захожу на форум! Если в боевом, то держитесь!
А то, что касается Дины, то это правда, этакий миротворец или миссионер Доброй Воли, выполняющий свою святую обязаность по спасению мира и превращению его в чистилище добра, спокойтсвия и мира!

0

49

:blush: эх...приятно...хоть не первый раз говорят,а все же...меня еще этаким психологом прозвали подруги,потому как всегда ко мне за советом бегали :D

Допи,я вообще тож упрямая,но не особо ценю это качество=))

0

50

О! Ещё и самокритичная! Это качество как раз очень ценное  :good:

0

51

Ярик написал(а):

самокритичная

Да-да-да...
А я вот с Допи и Диной общался и мы все далеки от правды.
Хотя в некоторых сообщениях есть доля правды,но тем не менее чужая душа потёмки.

Ярик написал(а):

Так же как и ты, Допи! Ты бы назвал себя уравновешенным?

Я кстати бы назвал^_^

0

52

Откуда: Питерсбург

:D

Drugt написал(а):

Хотя в некоторых сообщениях есть доля правды,но тем не менее чужая душа потёмки.

поэтому никогда нельзя судить человека по постам :)

0

53

dina написал(а):

поэтому никогда нельзя судить человека по постам :)

ТОгда зачем эта тема создавалась??? Ради той самой "доли правды", что мы
выяснили друг о друге в онлайн-общении!

0

54

Ярик
а онлайн -это немного другое...если ты заметил я в этой теме писала про тебя и про Юльку только,потому как с вами больше всего общалась в аське или в агенте;)

Кстати,вот например я Диму как раз по постам себе другим представляла нежели он в реале...)) Так что еще можно и ошибится;)

Димка одним словом классный=))Общительный,веселый,интересный.Я рада что нам удалось встретится и пообщаться...ток вот я так диски и забыла отдать.

0

55

:rofl:  Бедный Димон!!! )))
Ещё увидитесь,я думаю ;) А про асю это верно написано.

0

56

dina написал(а):

Димка одним словом классный=))Общительный,веселый,интересный.Я рада что нам удалось встретится и пообщаться...ток вот я так диски и забыла отдать

Взаимно....хочу дружить!!!Хотя какие проблемы...Кто Дину спрашивать будет? :D

0

57

Я бы сказал, кого Дина спрашивать будет?. )))
А так мы все - сила! Нормальный вы все народ!
Так держать!

0

58

Ну если все-таки Дину кто-нибудь спросит :lol: ,то она не против и даже очень :rofl:  ;)

0

59

sector
Упрямый,кроме себя и своего мнения кажется вообще ничего не видит,пытается учить жить. Меня раздражет такой тон,буд-то твое мнение самое правильное,не забывай ИМХО ставить,) Я уже сформировавщаяся личность, у меня свое мнение на каждую ситуацию и при этом я никого не учу жить,каждый пусть делает что хочет. Потому может ты будешь разговаривать по-проще или это слишком трудно для тебя?

0

60

dina написал(а):

sector
Упрямый,кроме себя и своего мнения кажется вообще ничего не видит,пытается учить жить. Меня раздражет такой тон,буд-то твое мнение самое правильное,не забывай ИМХО ставить,)

A u menya net takogo mneniya.On konechno sebe na ume, no o zhizni prosto vyskazyvaetsya i ne navyazyvaet nichego.Ksta dovol'no chasto delo govorit IMHO=)
Dina,take it easy^_^ V nalichii tvoego sobstvennogo mneniya nikto i ne somnevaetsya

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Друг о друге