Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9216/9216942_Rammstein01.jpg

Для начала представим бессмертный состав, заметив, что никто с нуля музыкальную карьеру в "Rammstein" не начинал:

Till Lindemann (Тилль Линдеманн)- вокал (экс-драммер и экс-басист "First Arsch")
Christian "Flake" Lorenz (Христиан Лоренц) - клавишные (экс "Feeling B")
Richard Kruspe (Рихард Круспе) - соло-гитара (экс "Das Elegante Chaos", "Orgasm Death Gimmick", "Die Firma", "First Arsch", "Das Auge Gottes"; в настоящее время - "Emigrate" )
Paul Landers (Пауль Ландерс) - ритм-гитара (экс "Feeling B", "Die Firma", "First Arsch")
Oliver "Lars" Riedel (Оливер Риедель) - бас-гитара (экс "The Inchtabokatables")
Christoph "Doom" Schneider (Христоф Шнайдер) - ударные (экс "Die Firma", "Feeling B")

Очень содержательная биография ждёт на их фан-сайте: http://www.rammsteinfan.ru/about/history

Все знакомы с этой немецкой группой? Одна из старых рок-групп, исполняющая хорошую музыку!!! Правда последние альбомы стали немного мягче по сравнению с первыми, но такая тенденция свойственна многим!

0

2

рок?..ну извини я так не считаю...

0

3

а что тогда это??
по-моему, это рок и еще качественный! умирающий вид

Отредактировано diable (24-07-2006 23:52:23)

+1

4

Это что не наесть самый первый рок, который дал зарождение многим другим группам. А эта группа является одними из основателей.

0

5

Mutter альбом почти весь нравится, Shpiel Mit Mir и Heirate Mich прикалывают.
Есть видяшки )))

0

6

Ярик
а ну давай выкладывай.. не жлобись...

0

7

А мне нравятся два последних альбома: "Reise, Reise" и "Rosenrot"

0

8

diable написал(а):

а ну давай выкладывай.. не жлобись...

Да они большие... Метров 65 самая маленькая.

0

9

Ярик написал(а):

Есть видяшки )))

Хе-хе...А я все не все,а штук 10-12 видяшек их видел.
А вобще послушать их иногда люблю,но тока под настроение.
Кстати немцы их не любят,а объясняют это примитивными текстами песен...С этим трудно поспорить,но You hate forever.

0

10

мне жутко их клипы нравятся... их нельза спутать ни с какими другими! :)
Ярик, ну выложи... прошу!

0

11

diable
Dopey priest
Спорить не буду...а останусь при своем. Я не считаю Rammstein роком,для меня они что угодно,но не рок и точка.

0

12

Да ради бога, dina! )))
Ладно, завтра будет  Heirate mich (Live Nurburgring, 31-05-1998)
:dirol:

0

13

Пожалуйста!

http://www.megaupload.com/?d=W22AF61C

Rammstein - Heirate mich (Live Nurburgring, 31-05-1998)

0

14

пасиба....

0

15

Кстати немцы их не любят,а объясняют это примитивными текстами песен...С этим трудно поспорить

ничего подобного! сли брыть тексты с альбома Sechensucht, то там очень даже = ) я переводил

0

16

не нарок не тянет,уж больно тяжелова-то для рока

0

17

sector прав, это хард рок.

0

18

crazy monkey
чувак, у тебя нет даже представления о хард роке! начнем с того что Раммстейн (он же рамштайн) это индастриал рок в смеси с треш металом = )... а хард рок это направление музыки зарактерное для начала 80-х и 90-х годов (реже встречается сегодня).... представителями хард рока являются такие команды как Motley Crue периода 94-го - 2000го года... Deep Purple - это вообще классика хард рока = ) так же к Хард року можно отнести Velvet revolver (хотя это в каком-то смысле и панковкий авангард = ))... Теперь вы , думаю, поняли, что такое хардрок и что эти группы ни в какое сравнение с рамштайном не идут....

не нарок не тянет,уж больно тяжелова-то для рока

теперь давайте разберемся с этим. РОк это мегастиль который включает в себя такие понятиякак панк, метал, треш, гранж и т.п.... а так как рамштайн это не реп и уж конечно не попса, то это рок = ) и на РОК в понимании мегастиля он тянет ещё как = )

0

19

это хард рок.

нет, я немогу читать это без слез.... почитай что я тут написал - http://www.tomorrowrocks.by.ru/sg.html а потом только говори что ты знаешь что есть хард рок...

ЗЫ: +1 моему сайту = )

Отредактировано _Kim_ (21-10-2006 00:03:44)

0

20

Когда говорят о рок музыке первое что приходит на ум это Рамштайн. Но мне лично их музыка не нравится, я выбираю что по "мягче". Самое тяжолое что я могу слушать этто KoЯn.

0