Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?


Нравится ли вам название группы?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Как вам вообще слово Nickelback ????
Какие были 1 впечатления? Запомнилось ли? Понравилось? Оттолкнуло?
Мне оно показалось каким-то оригинальным, хотя групп с непонятными названиями достаточно.
Но я сразу запомнил лицо Чеда и ассоциативно слова "Чед Крюгер" и "Nickelback" связались в моей голове.
Потом, узнав историю названия, я совсем приторчал за него! Как же всё просто! =)

Напомню эту историю:
До создания группы Майк работал оффициантом "in the cafe on main street".
В Америке и Канаде любят цены типа 1.95, 2.95 и тп. Соответственно сдача часто составляла 5 центов,
что на жаргоне звучит как "Nickel". Вот и получалось "Here your nickel back" - мол, вот ваши пять центов сдачи.
Но до Nickelback известно ещё 2 названия: "Village Idiots" и "Brick" - это было до выпуска каких-либо дисков.

0

2

Название нравится  :)  Вот только помню я прочла первый раз неправильно Nickelblack :lol:
А брат мой любит прикалываться над названием "Никель вернулся..." :D

0

3

Не могу сказать чтобы оно мне нравилось или нет... Я к нему как-то привык...
Да и вначале я как-то над этим не задумывался... Меня больше музыка интересовала...  :P

0

4

dina написал(а):

Вот только помню я прочла первый раз неправильно Nickelblack

Все мои друзья так поначалу говорили...
А вобще я сразу узнал откуда это название,так что теперь в голове Here your nickel back

0

5

dina написал(а):

Вот только помню я прочла первый раз неправильно Nickelblack

Я тоже.  Само название, мне кажется странноватым. А впрочем, какая разница?! Главное, что Nickelback - КРУТАЯ ГРУППА!!!

0

6

А мне название понравилось...есть в нем что-то необычное и притягивающее чтоли.По крайней мере запомнил сразу,Причем на эту группу наткнулся случайно,просто друг в сети смотрел песенки и наткнулся на группу с необычным названием Nickelback мы скачали я послушал и меня проперло...потом понеслясь первый концерт новые альбомы и тд... так чтоесли б не необычное название прошел бы мимо

0

7

Название хоть и странное , и не очень понятное,но мне нравится и другого НЕ НАДО! :pleasantry:

0

8

virgildante написал(а):

Название хоть и странное , и не очень понятное,но мне нравится и другого НЕ НАДО!

А разве кто-то собирается его менять? :/

0

9

dantevirgil написал(а):

А разве кто-то собирается его менять?

Да мало ли.

0

10

dina написал(а):

я прочла первый раз неправильно Nickelblack

а я его оочень долго не мог никак запомнить :D

0

11

Честно говоря,я вообще вначале думал,что Nickelback это просто имя артиста(типа Nickel Back),но затем я только  узнал что эта группа. :wacko:

0

12

$teeler написал(а):

Честно говоря,я вообще вначале думал,что Nickelback это просто имя артиста(типа Nickel Back),но затем я только  узнал что эта группа. :wacko:

:lol: Жжошь! )))

0

13

Нормульное название! У них вообще все правильно!

0

14

Не хуже и не лутше других! Да и не в названии суть!

0

15

отличное название. Первая ассоциация на название - Никель это металл.

0

16

Прикольное название!!!! мне очень нравится!  :yahoo:

0

17

Лично для меня название как название ничего сверхестевственного. Но есть люди которые думают что Nickel это имя ,а Black фамилия (Чада само собой) сам эту тему слышал и долго ржал, бывает же такое.

0

18

Drugt написал(а):

Все мои друзья так поначалу говорили...

да, все их поначалу "черным никелем" крестят)
я не помню, как расшифровывала название, но как-то само собой запомнилось и всё :rolleyes:

0

19

Не, клёвое название!Жесткое!

0

20

Fanatello написал(а):

все их поначалу "черным никелем" крестят)

Не все! Мы по началу крестили Nike back, спасибо Джонни, он так в первые сказал, когда клип HYRM посмотрел!

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?