Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?


Нравится ли вам название группы?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

dantevirgil написал(а):

Nike back

ну))))тож кстати неплохо_))

0

22

Название нравится)
Довольно оригинальное и нравится как звучит!  :good:

0

23

Слегка длинноватое и сложноватое на мой взгляд.
Вот так вот в первый раз мельком посмотришь и сразу врят ли запомнишь...

0

24

Да уж Драгт, нашел к чему придраться...

0

25

я кстати запомнить сначала никак не могу)ждал клипа по телеку и в конце концов записал))

0

26

Не,я как услышала первый раз Самдэй по радио,записала на слух исполнителя.Правда думала из двух слов состоит)

0

27

Клевое название! Только я их Найклбэк называю)

0

28

Nitro написал(а):

я кстати запомнить сначала никак не могу)ждал клипа по телеку и в конце концов записал))

Вот-вот. Аналогично коллега =)

Отредактировано Drugt (03-05-2007 15:38:02)

0

29

Странно, мне как-то сразу название в голову запало так,что не забыл через год, когда увидел мп3 на витрине )))

0

30

А я долго не запоминал. Услышал в магазине, спросил что играет и сразу купил TLR  :)

0

31

Я вообще когда первый раз название увидел прочитал что-то типа "Найкблэк", и произносил так дня 3, пока не разглядел нормально. А когда разглядел, всё равно произносил неправильно: "Найкелбэк". Стыдно, блин...
А вообще классное название, мне очень нравится)

0

32

Названьицо у ребят прикольное, главное несложное, никаких там вычурностей и недлинное :clapping: , видно придумывалось для незамысловатых американских слушателей прежде всего :dirol:  в меру простенько, в меру необычно в общем-то получилось, намана :good:  главное, песни у них классные, и ребята действительно талантливы.

0

33

Ярик написал(а):

мне как-то сразу название в голову запало

Я тоже сразу название запомнила, когда первый раз увидела клип по телевизору=))) и произносила всегда правильно=)))
Название... да нормальное название...=))) сложно сказать, нравится оно тебе или нет, потому что все уже привыкли, что группа назвается именно так и никак иначе... и невозможно себе представить, чтобы она называлась как-то по-другому...=)))
Интересно, как долго они просуществовали с названием Village Idiots, и как им в голову пришло себя так назвать=))))) :D

0

34

NickelBack - отпадное название! яркое, запоминающиеся, не похожее на другие

0

35

Drugt написал(а):

Nitro написал:
я кстати запомнить сначала никак не могу)ждал клипа по телеку и в конце концов записал))

Ух я не один такой...

0

36

EG@R написал(а):

я кстати запомнить сначала никак не могу)ждал клипа по телеку и в конце концов записал))Ух я не один такой...

ха! правда что ли? ну прикол! =)))
хотя у меня папа тоже долго не мог запомнить название Беков =))) Как он только их не коверкал! Но в итоге он сложил два слова "Никель" и "Бэк" (по англ. значит назад) - так и запомнил... да и меня так трясёт, когда не правильно произносят название группы или говорят "Чед" вместо ЧАД... а уж про бедную его фамилию я вообще молчу...

0

37

Посланница написал(а):

название Беков

Забавно, интересно, называет ли их так кто-то кроме тебя?
Я первый раз такой вариант встретил )))

0

38

Ярик написал(а):

Забавно, интересно, называет ли их так кто-то кроме тебя?
Я первый раз такой вариант встретил )))

=))) а я вообще вся индивидуальна =)

EG@R написал(а):

А почему ЧАД

да называйте его как хотите!... я потерплю, поскрежечу зубами и успокоюсь... =)

0

39

Название нравиться, по моему очень подходящее! :flag:

0

40

я их название сразу запомнил,помойму очень оригинально и легко запаминается!

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?