Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?


Нравится ли вам название группы?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Название как я писал ранее не сразу запомнил,но если кто уж и запомнит то это навсегда никогда не встречал такого особенного названия...такой особенной группы...

0

42

EG@R написал(а):

Название как я писал ранее не сразу запомнил,но если кто уж и запомнит то это навсегда никогда не встречал такого особенного названия...такой особенной группы...

согласен,их название как то выделяется на фоне других!!!

0

43

К названию уже очень привыкла, так что адекватно оценить его не могу, так как оно уже прикипело к сердцу)

0

44

Название необычное, но мне нравится, это даже хорошо. Главное, что оно с чем-то связано в их жизни, а не придумано от балды ^^

0

45

Один раз слышала по радио: типа поначалу все думали,что в названии Nickelback back-это задница,мне конечно не показалось смешно,потому что название нравится,в нормальном переводе!

0

46

Да я сначала и не обратила внимания,просто знала,что Nickel это 5 центовый,ну и когда прочла историю группы стала понятно откуда ноги растут.Хотя многие в моей стране ошибаются и вместе Никелбэк,говорят Найкелбэк,твердить обратное бесполезно.И это ошибка мне практически каждый день режет ухо.

0

47

На "круче" у меня бы фантазии не хватило :)

0

48

Maximus2000 написал(а):

откуда ноги растут

Ахпхахах откуда?

0

49

Per4ik написал(а):

На "круче" у меня бы фантазии не хватило

А круче не придумать уже! еееее....

0

50

How You Remind Me - была первой песне, которую я услышала)подруга скачала с интернета альтернативу на диск записала и мне дала. Но не было написано, кто на самом деле ее поет.Я влюбилась в голос и только, когда однажды увидела клип Into the night, и услышала этот голос, Его голос, от которого я балдела и продолжаю балдеть до умопомрачения, я реально завижала и запрыгала по комнате :) так счастлива была, что узнала наконец название группы))и навсегда и безвозвратно влюбилась)))
Сразу прочитала все что есть про них в интернете и про идею названия группы))

dantevirgil написал(а):

Не все!

Угу))Мне сразу так  и запомнилось Nickelback после этого клипа с Santana))

Ярик написал(а):

"in the cafe on main street"

А это из too bad)))

0

51

Сандра написал(а):

Название необычное, но мне нравится, это даже хорошо. Главное, что оно с чем-то связано в их жизни, а не придумано от балды

Абсолютно согласна :cool:

0

52

Название очень нравиться...оригинально))))да еще и со смыслом, с историей))

0

53

я группу впервые по ящику увидела когда крутили их клип на песню if today was your last day там одна буква названия не оч понятно написана была, так что я сначала даж не поняла как группа то называется, когда поняла правильно прочесть не сразу смогла :)  потом в нете посмотрела все про них а также перевод названия и меня прикольнуло, отчасти потому что не всякий решился бы назватся пятицентовой сдачей  :P  а не так давно меня один парень поверг в шок, сказал что они называются не никельбэк, а найклбэк!! ^^  спорить с ним не стала слишком уж пантовый был, а про себя подумала что неуч, к тому если группа нравится не посмотреть в нете хотя б как она правильно называется...  :( :

0

54

Ну... название прикольное)) Найклбэк - это конечно здорово) По репе бы такому...ненавижу понты.

Отредактировано Asia (03-11-2010 10:51:56)

0

55

Сразу понравилось! Коротко, звучно, запомнилось легко!)) :cool:

0

56

А мне еще и их аббревиатура нравится!
Знак NB (Нотабене) служит для того, чтобы обратить внимание на данное место в тексте или на отмеченный текст  (латин. nota bene — заметь хорошо].
Определенный смысл в этом есть! :glasses:

0

57

Да, название необычное. Но прочитала я его правильно. И оно мне очень понравилось  :cool:  Еще потому что я сама из Никеля, я удивилась по началу этому названию. Заитересовалась - кто и что? Ну и понеслось))). А когда однажды переписывалась со знакомым в инете, я рассказала ему про Nickelback, он решил что это кликуха моего парня (из Никеля)  Я долго смеялась)))).
Их первая песня, которую я услышала была Flat on the floor....

0

58

Я первый раз вообще прочитал "Найклбэк" :blush:
Сразу запомнился Чед, со своим своеобразным стилем...

0

59

apofe0z написал(а):

Я первый раз вообще прочитал "Найклбэк"

Не ты один))))))) Но все же потом через короткое время привыкла правильно их называть. Не могу представить с другим названием.... на столько они "слились" в одно целое :cool:

0

60

5 центов(никель в канаде-5 центов) здачи

Отредактировано EndLesSNesS (09-06-2011 17:16:27)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?