Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?


Нравится ли вам название группы?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Название класс!!!

0

62

Название этой Великой Группы Мне Одновременно Понравилось,Удивило и Заинтересовало.Узнав о Значении,я Призадумался:Они даже к Названию Подобрали какой-то Жизненный Отрывок.Это не те Ребята,которым лишь бы что спеть,а потом загребать деньги.Чед недавно сказал:"Мы Никогда не Делаем Рок-н-Ролл для Славы..."И я Ему Верю.Всегда Верю.Ранее Ребята назывались Point Of View(ну это как-то трудно звучит),Brick(ну как-то тупо),а потом Village Idiot(еще тупее,просто Никогда бы не подумал,что Никели Деревенские Идиоты))Nickelback звучит Просто,по-родному как-то-и для Ребят и для Нас.Очень нравится Название Группы,как и Она Сама.Только интересно,кто,из Никелей именно предложил название Nickelback?

0

63

Ну, это всем давно известно - здесь отличился Майк, ведь именно он вкалывал в кафе на кассе

А вообще, броди по форуму, здесь столько накидано инфы, как нигде
http://nickelback-forum.ru/viewtopic.php?id=3

Отредактировано NickOle (25-06-2012 23:24:21)

0

64

У меня это название просто отпечаталось в мозгу сразу, ещё не зная их песен  :D ведь на руках были билеты, на которые я любовалась целый месяц!

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Нравится ли вам название группы?