Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Too Bad

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Один из самых любимых клипов)))

0

22

RockerGirl написал(а):

Один из самых любимых клипов)))

А у меня еще и один из первых))) Вообще конечно он классный, хоть и история простая, а смотреть каждый раз интересно)

0

23

Imaginary написал(а):

этот клип стоит посмотреть хотя бы ради выражения лица Чада, когда он поет "so bad, so bad"  такое злое лицо!

Да-да, мне тоже  момент  очень  нравится, когда он поет эту фразу! Сквозь зубы. Сначала, я как всегда не поняла эту песню, но чем больше слушала, тем больше нравилось
( эт у меня частенько так бывает)   Клипак  мне не нравится, не знаю почему- очень мрачный , наверное ( я понимаю, что по смыслу, но все же),люблю ее просто слушать этупесню- там проигрыш между куплетами обалденный, звуки гитар как бы перекликаются. Как стрелы.
А с  родителями мне повезло- они до сих пор живут вместе и жить друг без друга не могут. :)

Отредактировано LavIr (10-03-2013 06:10:33)

0

24

Мне клип очень нравится, и по содержанию, и ребята все там такие молодые класнючие, Чэд красава, глаза у него там такие огромные. Мои родители развелись, когда мне было 29, вроде бы я уже была взрослая девочка, но все-равно было очень больно, и отца я очень сильно ненавидела после этого. Вспоминаю слова Чэда, когда он сказал, что долгое время пытался выдавить из себя отца, как я его понимаю.

0