Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » а что вам в себе нравится?


а что вам в себе нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

собственно все всегда в себе что-то не нравится-грудь маленькая,зад обвис,Х** не дорос,нос кривой,ноги кривые,талия широкая,рост мал и тп
А если кто-то говорит что он себя  полностью устраивает,так это вообще показушное самовнушение,такого не бвыает,кто скажет не поверю хоть на крови клянитесь!

Вообще каджый у себя найдёт недостатков больше чем частей из которых он сам состоит,а вот какие достоинства вы видите глядя в зеркало?,чем любуетесь глядя в зеркало? что вам в себе нравися ?

Мда...сложнова-то сформулировал,но думаю вы поймёте что я имел ввиду.

собственно чё пялишся на мою писанину ?! давай отвечай!

0

2

что вам в себе нравися ?

душа ^_^

0

3

Если внешне, то глаза(и цвет тож) мне свои нравятся! Так как многие говорили, что я могу по разному взглянуть и иногда так, что прям убить могу взглядом.

0

4

Внешне - отсутствие пивного живота, кое-какие мышцы на ногах. )))

0

5

A mne vse u sebya myshcy nravyatsya.A te kotorye ne osobo vyglyadyat prohodyat trening :bb:

0

6

Я тоже доволен собой!2 руки,2ноги,1голова....,что ещё надо! :bb:

0

7

Я доволен-ноги как у лошади накачены.Руками и грудаком занимаюсь....Движемся по тихоньку!)))
В целом же я себе не судья .

0

8

Dopey priest написал(а):

Так как многие говорили, что я могу по разному взглянуть и иногда так, что прям убить могу взглядом.

да..мне такое тоже говорят, типа лучше бы сказала че-нибудь гадкое, чем так посмотрела.
ну еще про красивые глаза мне никто не говорил, но их цвет никто определить не может..и эта загадка мне нравится.
ну если вы тут о мышцах заговорили,то пресс качаю, у сама вполне довольна...да и вообще таких явных изъянов нету....
Но у зеркала никогда много не торчу,мне кажется, что с каждым подходом к зеркалу все кажется хуже, поэтому о растрепанных волосах и  красных щеках узнаю от подруг))))

0

9

мне в себе нравится то что я слушаю nickelback. :good:

А если серьезно.... луди говорят что я хорошии. Может это и так.

0

10

А я не могу выделить в себе каких-то определенных частей которые мне нравятся или нет...  А вообще сам я себя вполне устраиваю... ;)

0

11

Не понимаю, почему так много пацанов озабочены своими мышцами..... Уродливо когда мимо тебя проходит гора мышц.... Нафиг это надо... качаться моно чтоб поддерживать себя в форме, а не для того, чтоб надувать мышцы имхо.

0

12

Dopey priest написал(а):

Не понимаю, почему так много пацанов озабочены своими мышцами...

понимаешь я качаю себе мышцы в данный момент, но кто сказал что я стану здоровенным качком?Я знаю чего я хочу-атлетического строения тела, но не культуризма.

0

13

Как минимум, странная тема. Но тоже пища для размышлений. Так-с... допустим, я оцениваю себя со стороны: мне нравятся мои длинные ноги, тонкая довольно красивая талия и общая хрупкость и миниатюрность. Пальцы ещё многим нра: готовят, длинные и изящные. Надо в музыканты идти. И форма ногтей ничего.

0

14

Cool-T написал(а):

И форма ногтей ничего.

Пока они не сломаны;)

Nitro написал(а):

Я знаю чего я хочу-атлетического строения тела, но не культуризма.

Вот-вот.Перед зеркалом никто не заставляет крутиться. Какой бы я ни был меня это устраивает, а там где неустраивает там тоже всё хорошо, просто мальца протюнинговать надо=)

0

15

Drugt написал(а):

Пока они не сломаны

Гыгы. Ну, если говорить именно о форме ногтей, как таковой - вне зависимости от из длинны. Я вообще всю жизнь грызла ногти и только год назад начала следить за своими ногтями. Когда подросли немного, все и я в частности обнаружили, что у меня красивая форма ногтей. Так что теперь грызу что-нить другое  :lol:

0

16

Cool-T
я тебя понимаю,мне тож нравится форма моих ногтей...говорят красивая ^_^

0

17

мне тож нравится форма моих ногтей...

Ну да... Это клёво  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

Ах девчонки... girl_sigh

0

19

Мне нравится в себе чувство уважения к себе и другим.

0

20

Steeler написал(а):

2 руки,2ноги,1голова....,что ещё надо!

Я бы ещё добавил а посеридине палка  :yes:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » а что вам в себе нравится?