Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » а что вам в себе нравится?


а что вам в себе нравится?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

я не живу в своём мире. я туда прихожу как в свой дом. родной. иногда меня друзья вытягивают с этого мира. они уже шутят. типа "Олька, ты где? там? выходи! повеселимся!". гыгы.:) а йогой я кстати занималась. очень нравилось. а сейчас это дело забросила. надо возобновлять уроки.

0

42

Последнее время..мне в себе начинает нравится пофигизм на оценки, которые ставят учителя. Меня раздрожают мелочные,гадкие люди и Я научилаь смотреть не на них, а сквозь них..будто их нету вовсе.я научилась сводить критические моменты в отношениях на нет...чтобы не усложнять себе жизнь. Я твердо решила стать оптимистом..именно это должно происходить с человеком, когда он понимает, что все зависит от него..хотя ты зависишь от всего. Учусь радоваться жизни.Иногда это мелочи и чушь..и люди могут меня осудить, но мне это нравится,жизнь мимолетна...и надо делать то, что хочешь,а не то ,что хотят от тебя друие :rolleyes:

SO....DON'T WORRY,BE HIPPIE :yahoo:

Отредактировано Fanatello (13-01-2007 13:27:19)

0

43

Fanatello
Я уж и не помню когда начал так жить. Тоже когда то забил на все и стал оптимистом.

0

44

crazy monkey
так легче, правда?)

0

45

Fanatello написал(а):

Учусь радоваться жизни

Чем больше любишь жизнь, тем страшнее смерть...Но установка замечательная ИМХО.

Fanatello написал(а):

надо делать то, что хочешь,а не то ,что хотят от тебя друие

Ну вот всегда вы так :blush:

0

46

Drugt написал(а):

Ну вот всегда вы так

а что? :D

0

47

Типо забей на всех и живи для себя...

Это уже товарищи флуд....

0

48

Fanatello написал(а):

надо делать то, что хочешь,а не то ,что хотят от тебя друие :rolleyes:

Нет, иногда другие хотят лучшего для тебя же.

Мне в себе актёрство нравится - иногда могу чё-нить этакое выдать )))))
Типа Жириновского или Путина  :lol:

0

49

Ярик написал(а):

Типа Жириновского или Путина

После четвёртой стопочки :lol:

0

50

Мне в себе нравятся глаза и ..... ехидство, наверное.

0

51

Значит ты у нас глазастая? :D

0

52

Еще мне нравится в себе: губы, животик и кисти рук....

0

53

Честно, ничего! Всю жизнь себя ломал.

0

54

Я себе нравлюсь летом..А вообще нравится цвет кожи (смуглая), ну и конечно же, глаза, особенно цвет - темно - коричневый.... В себе я люблю то, что никогда не воспринимаю ничего поверхностно, всегда пытаюсь заглянуть глубже....Еще люблю себя за актерство и умения писать...что-угодно писать...

0

55

я себе нравлюсь когда верх беред надчелевеческая часть меня и мне горе не беда и все такое маленькое и незначительное  :bb: и сразу так инетересно становится постигать чужую душу :D

0

56

sector написал(а):

себе нравлюсь когда верх беред надчелевеческая часть меня и мне горе не беда и все такое маленькое и незначительное   и сразу так инетересно становится постигать чужую душу

Да ты прям, потенциальный маньяк. :D

0

57

Drugt написал(а):

После четвёртой стопочки

у меня такое тольк после 7-8... так где-то...
вот кстати, когда пьяная,я жутко спокойная и добрая.. жуть какая добрая.... мне это жутко в себе нравится, да и моим собутыльникам ещё больше...)

0

58

Люблю в себе позитифф!!!все по жизни делаю с улыбкой!

0

59

Bagira написал(а):

все по жизни делаю с улыбкой

И с прищуренными глазами, как на аватаре :D

0

60

EG@R написал(а):

И с прищуренными глазами, как на аватаре

Аха)) :shine:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » а что вам в себе нравится?