Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » а что вам в себе нравится?


а что вам в себе нравится?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Oleg написал(а):

мне нравится в себе,  то это моя мама и друзья

не знаю что там с алгеброй,но о мыслительных способностях мозга стоит призадуматься. ты хоть понял какой вопрос в названии темы ?

0

62

по пьяне много чего оказывается могу написать)))))))))) а ты мог и повежлевее высказывать свои мысли. Хотя забей, сам вчера пьян был.

Отредактировано Oleg (08-06-2008 14:56:00)

0

63

Fanatello написал(а):

Иногда это мелочи и чушь..и люди могут меня осудить, но мне это нравится,жизнь мимолетна...и надо делать то, что хочешь,а не то ,что хотят от тебя друие

Вот уж не думала, что мы хоть как-то да похожи! Я тож последние полгода так считаю, вот иногда сижу и думаю, жизнь такая короткая, а я трачу её на всякую фигню! И после этого я стала меньше обращать внимание на такие мелочи как оценки, какие-то осуждения мебя и моих увлечений и т.п. Главное, что мы живые, блин!! :cool:  :flag:  :jumping:

Отредактировано Katrin (14-07-2008 22:46:21)

0

64

По теме : мне в себе(кроме моих глаз) вообще ничего уже не нравится. Я имею ввиду и характер, и внешность, и поведение...У меня вообще очень часто складывается ощущение, что я не так живу, как следовало бы, не то делаю, что хотелось бы...и от осознания этого начинается тоска беспросветная. И изменить ничего нельзя...да и поздно уже что-то менять...вся жизнь расписана как по нотам на 10 лет вперед :( And how it's so bad... :disappointed:

0

65

xenia
Могу только посочувствовать...

0

66

EG@R написал(а):

Могу только посочувствовать...

Да ладно тебе... Я забыла предупредить, что я пожизненная пессимистка :D Иногда накатывает :(

0

67

xenia написал(а):

Я забыла предупредить, что я пожизненная пессимистка

А вот я совсем наоборот!! Я часто иду по улице улыбаюсь всем, на меня смотрят так удивлённо, а я всё равно улыбаюсь и напеваю любимую песню! :rofl:

0

68

Красавица! У меня тоже бывает хорошее настроение, и тогда я все делаю для того, чтобы всем вокруг меня было хорошо и весело. А бывают просто черные дни  и тогда я замыкаюсь в себе и вообще мало с кем общаюсь, и чаще всего не хочу вообще никого видеть(в последнее время появляется вот такой симптом моей дипрессии), кроме своей дочери, но тогда и ей приходится несладко :dontknow: Ужасно, но ничего не могу с собой поделать...Раньше я такой не была...

0

69

Эх старость не радость xenia
у меня тож такая фигня бывает...

0

70

Ну вот опять всё к тому, что я ребёнок ещё? :P

0

71

Katrin
Не мы про нас старечков :playful:

0

72

"EG@R" Ну да!! Эт ты то старичок?! Тебе же тока 16!! :flag:

0

73

Katrin
Да я прикалываюсь,о кстати мне нравиться в себе чувство юмора...воть

0

74

EG@R написал(а):

Эх старость не радость xenia

ну спасибо тебе, дорогой, знаешь как приободрить человека :D
Katrin , ну я на самом деле не такая старая, как ты думаешь(я все же младше Чеда :D , его-то ты хотя бы стариком не считаешь?)...

0

75

xenia написал(а):

ну спасибо тебе, дорогой, знаешь как приободрить человека

Я всегда пожалуйста... :yep:

0

76

xenia написал(а):

его-то ты хотя бы стариком не считаешь?)...

Ну, как сказать, прикольный дядька.. как эт говорил Карлсон? А вот - в самом расцвете сил!!! :rofl:

EG@R написал(а):

кстати мне нравиться в себе чувство юмора...воть

Мне тож нравится, что ты с чувством юмора! И вообще, ценю я в людях такое качество..! :flag:  :D

Отредактировано Katrin (10-08-2008 01:06:00)

0

77

Уважаю в себе целеустремленность. Это хорошая "вещь". В 95% из 100 добиваюсь того, что хочется. Но для этого необходимо много  терпения.

0

78

LavIr написал(а):

В 95% из 100 добиваюсь того, что хочется.

Молодец, мне бы так

0

79

Tais написал(а):

Молодец, мне бы так

На самом деле это главное качество козерогов, так что в этом мне природа помогает, вернее звезды http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

80

А я вся в мечтах, это главное качество водолеев :D

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » а что вам в себе нравится?