Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Аватар и ник


Аватар и ник

Сообщений 1 страница 20 из 387

1

Где-то вроде давно это обсуждалось, но так как наши ряды увеличились, давайте обсудим почему у нас такие ники... Кто как и по какому принципу их придумал или может кого-то так прозвали!

0

2

Мой ник был взят из Квака 3...когда был мелким рубал целый день....
Ещё у мя ещё есть ник УБИЙЦА КИТАЙСКИХ БЕЛОК,но эт слишком долгая история , чтоб рассказывать...

0

3

Мой ник в честь двух братьев Dante и Virgil, из Devil May Cry 3, авик аналогично.

0

4

Дак мы не торопимся - расскажи!!!!
У меня ник "Labrador" был в Контре ))))
Просто в Болгарии парняпопросил себе ник придумать.
Тот: "Пишись "Лабрадор"!" =)

0

5

Мой ник Jonny Half так как в одном аниме мультике был перец с таким именем! Он как и я был невысокого роста вот меня так и прозвали!
А авик такой потому что я тащусь от нежити, мертвяков и всего потустароннего!

+1

6

Раскрою секрет! Джони Половинкой его прозвал один продавец в магазине дисков,  вот ему и приглянулась такая кликуха, раньше он был Warman.

0

7

dantevirgil написал(а):

раньше он был Warman.

Предатель! Никогда тебе не прощу :D !

0

8

Я придумал такой ник, черпнув вдохновение из песни Мэнсона "The Dope Show", изменив первое слово на прилагательное и добавив второе.. Первое еще доказывается тем, что курнул травы...))

0

9

аниме мультике

Ножом по сердцу ...  ^_^

А мой ник самопальныи ник. За свою бытность я перепробовал следующие ники: Deft, Fobos, Phobos, Drugtears. Последний вариант прошёл модернизацию & here I am.

0

10

ну..аватары я меня по настроению...часто из крайности в крайность от депресухи до шизофрении
а.ник...ну от слова "фанат"  , а добавка осела после Италии

0

11

хз...а перечислять свои предыдущие ники мне лень слишком долго да и вообще бесполезное это занятие,да и сейчас я не однолик :)

0

12

Мой аватар - это, собственно, мое фото из Хард Рок кафе

0

13

Это не в Орландо которое?

0

14

Ярик
Попытаюсь объяснить
где-т 1-2го сентября эт случилось.Сидели на истории.Я попросил у соседа тетрадку и на последней странице увидел:
У Б И Й Ц А  К И ТА Й С К И Х   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/dwarf.gif
                    Б Е Л О К

недели 2 так пёрло блин.....

0

15

Ярик написал(а):

Это не в Орландо которое?

Не, в Филадельфии, Пенсильвания. Я там 4 месяца жила.

0

16

Ник придумал сам,а аватар -просто прикольный слайд! :P

0

17

Drugt
А могу я спросить: так странно, что у парня авик с девушкой... Я вообще не очень понимаю, когда девушки берут мужские фото и рисунки для авика и наоборот. Растолкуй, плиз.  :rolleyes:

0

18

в моём окружении только я слушала никелей. да и вообще никельбек прицепилось ко мне как банный лист. и мне это нравиться! мне ещё Малиной называют. в основном.

0

19

Cool-T написал(а):

Drugt
А могу я спросить: так странно, что у парня авик с девушкой... Я вообще не очень понимаю, когда девушки берут мужские фото и рисунки для авика и наоборот. Растолкуй, плиз.

Да я вообще просто к таким штукам отношусь...Стереотипы долой и всё такое.
А вобще целиковая картинка мне уж больно нравится, а это её основная часть.
Картинку сам кста склепал, но зная что это за девушка такая, всё встанет на свои места;)
В двух словах...она в конфликте с собой, но это лишь верхушка айсберга))) Надеюсь хоть немного всё разъяснил.

Все смотрим Евангелион. Никто конечно не скажу, но очень мало кто пожалеет. Сначала что-то обычное и вроде бы незамысловатое, а потом всё мировосприятие с ног на голову ставится...

0

20

Nickelback, прикольный авик с глазом - прям SSU!  :good:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Аватар и ник