Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Аватар и ник


Аватар и ник

Сообщений 41 страница 60 из 387

41

Drugt написал(а):

Но пацаны на такое любят говорить: на любителя  :grin:

Не знаю, я не обращаю внимания, накрашена девчонка или нет. Особенно
не жалую их фразы типа "ой, не смотри на меня - я не накрашена"  :wacko:

0

42

Ярик
значит девочки вображульничают и нарываются на комплимент :) или реально закомплексованные

0

43

ju_grank написал(а):

значит девочки вображульничают и нарываются на комплимент :) или реально закомплексованные

Именно! В обоих случаях это только раздражает )
Так,про название темы я и забыл с этим всем макияжем )))
Dantevirgil - ну-ка признавайся, откуда ник свой взял! ;)

0

44

Мой ник nickfans означает не трудно догадаться:nick
ну понятно-nickelback , fans тоже понятно :-D фан
Получается фан никельбэка
Аватар: ещё не нашёл подходящей фотки.

0

45

Dopey priest
страшный аватар..смени его,а то я пугаюсь :unsure:

0

46

а мне нравится... еще похожу...с ним
не знаю почему, но сейчас мне он стал напоминать децла:lol:
Кстати, а что у тебя на аватаре написано?

Отредактировано Dopey priest (22-02-2007 20:34:10)

0

47

Dopey priest
а кто это? чел из этой ужасной группы психов?

0

48

Децл - это рэп-певец... неужели ниразу не слышала?

0

49

Dopey priest
да нет..я про чела на аватаре.. во,вспомнила! SLIPKNOT?

у меня на аватаре написана предельно простая вещь - маленькое красное платье  ;)

Отредактировано ju_grank (22-02-2007 20:40:01)

0

50

ну то, что оно маленькое и красное то это видно, а я думал там че-нить позаковырестие написано...
а вообще моя аватара не на Слипкнот, а на Корн))

0

51

Самая лучшая аватара у IL286 - я балдею , просто ням :clapping:

0

52

Fanatello написал(а):

Дина,а твой новый аватар,это "НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ?"(вышеупомянутому чемберлену)

dina написал(а):

Хехе...возможно,а вообще просто понравилась картинка )))

Nickelback написал(а):

и мне очень понравилась!!! ещё б побольше чёрного, чёрного, чёрного!!!

dina написал(а):

Nickelback
понравилась? могу пару сайтов подкинуть )))

Nickelback написал(а):

давай! там я думаю не только аваторы ничавошные. :)

dina написал(а):

А там и не аватары )) аватару я сама сделала,)
Лови в пм ))

Dopey priest написал(а):

Не буду конкретизировать, но при виде аватары Дины у меня сразу возникли ассоциации с другой фишкой(на этом форуме).

0

53

А у Дины непозитивная аватара...

0

54

А что в этом такого?)

0

55

А давайте пойдём так в этой теме: попробуем высказать свои впечатления и отношение к аватарам, никам и подписям других форумчан в форме цифр. Есть 300%: 100% -за ник, 100% - за аватар и 100% - за подпись и ВЫ, который эти прценты раздаёте)))Я начну. До меня сообщение написала Дина, вот щас я тебе, дорогая, кости и пообмою))
dina – это твоё имя, ничего накрученного и надуманного, всё предельно понятно и просто, а как известно всё гениальное просто, поэтому 100%
Твой новый аватар – это вообще интересно. У куклы чёрный готический make up, подчёркнуты и без того большие глаза, глаза – зеркало души, у куклы они грустные, а на правом глазу вообще повязка, причём с красным пятном – кровь. Жутковато! Но интересно. Что именно интересно? Кукла – предмет из детства, дарящий улыбки и радость детям, напоминание о чем-то светлом  (я очень радовалась, когда мне в малолетстве дарили новую куклу), а тут она раскрыта в таком ракурсе. Соединяется две эмоциональных позиции – с одной стороны – радость, с другой – грусть. Но если разобраться, то в жизни так и есть: добро переплетается со злом, слёзы со смехом, так что всё правильно. Мне очень понравился твой аватар, если вдуматься, то можно найти в нём смысл. Однозначно 100%.
” То, что меня не убивает, делает меня сильнее...” – мудрая мысль, читать такие полезно, поэтому опять 100%.
                                                                                                       Итого 300%, молодец Дина!))

0

56

Инкогнито написал(а):

А давайте пойдём так в этой теме: попробуем высказать свои впечатления и отношение к аватарам, никам и подписям других форумчан в форме цифр. Есть 300%: 100% -за ник, 100% - за аватар и 100% - за подпись и ВЫ, который эти прценты раздаёте)))Я начну. До меня сообщение написала Дина, вот щас я тебе, дорогая, кости и пообмою))
dina – это твоё имя, ничего накрученного и надуманного, всё предельно понятно и просто, а как известно всё гениальное просто, поэтому 100%
Твой новый аватар – это вообще интересно. У куклы чёрный готический make up, подчёркнуты и без того большие глаза, глаза – зеркало души, у куклы они грустные, а на правом глазу вообще повязка, причём с красным пятном – кровь. Жутковато! Но интересно. Что именно интересно? Кукла – предмет из детства, дарящий улыбки и радость детям, напоминание о чем-то светлом  (я очень радовалась, когда мне в малолетстве дарили новую куклу), а тут она раскрыта в таком ракурсе. Соединяется две эмоциональных позиции – с одной стороны – радость, с другой – грусть. Но если разобраться, то в жизни так и есть: добро переплетается со злом, слёзы со смехом, так что всё правильно. Мне очень понравился твой аватар, если вдуматься, то можно найти в нём смысл. Однозначно 100%.
” То, что меня не убивает, делает меня сильнее...” – мудрая мысль, читать такие полезно, поэтому опять 100%.
                                                                                                       Итого 300%, молодец Дина!))

Boring...
50%, 50%, 50%
Не могу сказать больше... ни о ком...

0

57

у тебя все боринг)))
вот ты ник классный закрученный и заплетенный, не каждый знает полное название, что говорит о том, что не хочешь полностью открываться кому попало)
аватара отображает твои увлечения итвой образ))
твоя подпись показывает твой позитивизм на эту дреную жизнь.
поэтому 100,100, 70.... меньше за подпись потому что, это мое имхо и

0

58

Жизнь - дай ски
Аватара - не всё так просто
Ник - дешовка, пришедшая в голову, обрезанная до более простого варианта и расчитанная на лёгкое запоминание.

P.S.

Dopey priest написал(а):

дреную жизнь.

???

0

59

Dopey priest,ты наконец-то сменил аватар? :) киси - это,конечно,хорошо,но в честь весны повесил бы себе цветочек какой-нить...:)

0

60

Почему, кисы весной - это тоже символично ))))
Сменю-ка я себе авик... этот надоел.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Аватар и ник