Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские песни

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Хотелось бы знать, какие вам нравятся русские группы\песни (кроме рока, эта тема уже есть)?
Мне например - Любэ и Машина Времени нраятся немного (в детстве от них перся) :)

0

2

О-о-о,Машина времени жжёт и по сей день.Плюс Сплин мне по душе,если не считать последних ужасных творений этой группы...

0

3

А мне нравятся пару песен у Комиссара и А.Алексина.
ДДТ "Осень" - классная тема!

0

4

Dopey priest написал(а):

ДДТ "Осень"

Да, прикольная песня.... про неё я забыл...

0

5

Dopey priest написал(а):

ДДТ "Осень" - классная тема

у дихлофосников есть классная песня "рождённый в СССР" советую послушать,ваще  убойная вещ.песня - краткое пособие по россии,в плане образа жизни)))нада иностранцам давать прослушать прежде чем пускать сюда=)

0

6

sector написал(а):

у дихлофосников есть классная песня "рождённый в СССР" советую послушать,ваще  убойная вещ.песня - краткое пособие по россии,в плане образа жизни)))нада иностранцам давать прослушать прежде чем пускать сюда=)

Согласен.
Мне нравятся песенки группы "Ландыши". Мало кто их знает,но ребята поют и играют очень позитивные треки. Только иногда попадается мат в песнях,но лично для меня это не проблема. :D Рекомендую следующие песни: Порево, Было днем светло, Парень из литейного, Дрова, Сирень, Крышечка, Первый поцелуй.

Отредактировано Сергей (09-04-2007 17:52:38)

0

7

sector, это одна из моих любимых песен у ддт! Ещё конечно же "Это Всё".
Машина Времени - всё,что осталось от моих прошлых пристрастий.
(браво, любэ, децл ( :wacko: ), отпетые мошенники)

0

8

Ну не могу разделить пристрастия к Децлу и Отпетым Мошенникам, а вот Браво - классная группа. Как их кто-то назвал "последние романтики" российской эстрады. Не знаю насчет последних,но играют они отлично. Был на них в Кремле - зажгли очень серьезно. Под конец весь зал отплясывал около сцены и на сцене, прям за спинами музыкантов. Хорошие стихи, продуманные аранжировки, молодцы одним словом. :good:  Правда их последний вокалист совсем не то,что Сюткин или Агузарова.

0

9

Ярик написал(а):

децл , отпетые мошенники)

Жжешь товарисч!  :rofl:

ДДТ - "Осень" это жесть песня, без сомнений. Но ДДТ мне нравится только ранний "Родина" и т.д.

0

10

Ярик написал(а):

отпетые мошенники

Стыдно признаться, но я тоже слушал ЭТО! Сейчас не могу понять, как же такое вообще можно на слух переносить!

0

11

Ну не знаю... Из того в чем мне стыдно признаться это то что лет до 5 я перся от О. Газманова  :rofl:
А потом как-то сразу Дип Перпл и т.д.

0

12

Александр Пушной (Пушок) жжот нереально))))))))) Песни "спешал фор пиво"))

А если совсем серьезно, то соглашусь - Машина Времени -классика, как никак. Уже давно доказали качество своей музыки.

0

13

Elhemina написал(а):

Александр Пушной (Пушок) жжот нереально)))))))))

Да уж, это точно, как в КВН-е он отжигал, так и продолжает дальше нас радовать.:D

0

14

Боря Моисеев - крутой чел! Я теперь на нкелбэк забил и стал фанатом его творчества! Даже майку себе купил, с надписью Боря ЖЖОТ!

0

15

я в молодости ( года этак в 3-4) вообще от комиссара тащилась,бабушка под диктовку писала ему письмо с признанием в любви от меня. А период отпетых мошенников тоже пережила в 7м классе. Обожала их вообще нереально..Сережа Аморалов - зе бест.Ужас

А счас из русских нравятся МУЛЬТФИЛЬМЫ

0

16

Я из русских люблю иногда послушать группу ЛАНДЫШИ и НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, ЗАПРЕЩЕННЫЕ БАРАБАНЩИКИ. Очень позитивные ребята и отличные музыканты! :good:  :D

0

17

Место где свет Машины Времени очень нравится, да и последний альбом целиком. Еще очень нравится песня у Сплина, которая сундтреком к фильму Живой стала, Носков тоже нравится

0

18

не так давно скачал песенку самарской команды DNA Error-Boloto. Нереально понравилось)

0

19

ju_grank написал(а):

А счас из русских нравятся МУЛЬТФИЛЬМЫ

+1 за это, совсем забыл про эту хорошую группу....

0

20

Люди, а кто-то помнит Чиж и Ко? Старые такие песни хорошие... Спокойные...
Недавно послушал - аж душа поет...  :yes:

"... Колокольчик в твоих волосах - звучит соль диезом..."

По крайней мере песню "Фантом" все мои друзья и я на гитаре учились играть...

0