Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Десять любимых исполнителей


Десять любимых исполнителей

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Думаю, здесь всё и так ясно по названию, но если кто не понял, то мне очень интересно знать, какие у вас 10 (если у кого их меньше, напишите хотябы сколько есть) самых-самых-самых любимых исполнителей? Например вот мои:
1. Nickelback
2. Papa Roach
3. Bryan Adams
4. 3 Doors Down
5. The Exies
6. Bush
7. Godsmack
8. Hostile Groove
9. Linkin Park
10. Seether

0

2

Вот мои:

1. Marilyn Manson
2. Nickelback
3. Lumen
4. Static - X
5. Mo-Shic
6. Lacrimosa
7. Moby
8. Placebo
9. Rammstein

0

3

1.Nickelback
2.3 doors down
3.Staind
4.3 dace grace
5.Papa Roach
6.Creed
7.Hinder
8.Ill Nino
9.System of a down
10.Cold

+1

4

1.Lostprophets
2.Nickelback
3.blink-182
4.A.Lavigne
5.Linkin park
6. the calling
7.seven dust
8.alter bridge
9.the used
10.-

0

5

dina написал(а):

с каких пор Bryan Adams стал группой?

Не скаких просто, создатель забыл упоминуть что в список можно заносить всех и вся, главное что бы это пело и нравилось!!! :lol:
1.Nickelback
2.Papa Roach
3.Linkin park
4.The Exies
5.Bryan Adams
6.3 Doors Down
7. Godsmack
8.Flaw
9.Bush
10.Seether
11.Static-X
12. Theory of a Dead man
Упс немного переборщил :yes: ! НУ уж извините, просто группы очень уж крутые никого забывать не хочеться! :tongue2:

0

6

1) Может занять любая из последующих в зависимости от настроения. Каждый день разная.
2) Nickelback
3) Three Days Grace
4) Papa Roach
5) 12 Stones
6) Element Eighty
7) Hoobastank
8) Limp Bizkit
9) 3 Doors Down
10) Thursday (Кто-нибудь слышал?)

0

7

Jonny Half написал(а):

создатель забыл упоминуть что в список можно заносить всех и вся

Спасибо за корректировку

dina написал(а):

подкорректировала название темы

И вам тоже спасибо,
да и кстати, расставляя названия исполнителей под цифрами, я не имел ввиду их любимость ( уж извиняйте, другого слова не нашёл) по убывающей. Все группы, которые я написал для меня самые любимые... разве что NB стоит чуть выше всех.

Отредактировано dantevirgil (25-11-2006 14:54:34)

0

8

я так посмотрела а что никто не слушает руских рок исполнителей............
тогда я пошла выделяться ;)
1.Пилот
2.Психея
3.Сектор газа( я их просто обажаю)
4.jane air
5.Сплин
ну а дальше зарубеж
1.Nickelback
2.Papa Roach
3.3 Doors Down
4.Linkin park(они супер!!!!!!!!!)

0

9

1. Nickelback
2. Helloween
3. Bon Jovi
4. Kiss
5. Def Leppard
6. Aerosmith
7. Fair Warning
8. Europe
9. Guns & Roses
10. Scorpions

0

10

1. Nickelback
2. Papa Roach
3. Hoobastank
4. Saliva
5. RHCP
6. McFly
7. Good Charlotte
8. Avril Lavigne
9. Limp Bizkit
10. P.O.D.

и т.д.! после 1 места группы просто от балды написаны(т.е. они не относятся именно к этим определенным места в моем списке) они мне все нравятся! Думаю вы меня поняли!

0

11

Мои любимчики :) :
1.Led Zeppelin
2.Pink Floyd
3.Black Sabbath
4.AC/DC
5.Queen
6.Nazareth
7.CCR
8.Rainbow
9.The Yardbirds
10.Ozzy Osbourne

Никели только стучаться в ТОП-10)

Отредактировано Асим (05-01-2007 00:44:55)

0

12

Даже и группы такие не знаешь?

0

13

Да, ладно бывает)
Я вот под номерами 7,8,9 тоже не знаю группы :)

0

14

Rainbow- не, я это группу знаю! А вот 7 и 9 тоже не знаю! =)) Это все рок-легенды, настоящий рок 20 века!

0

15

dantevirgil написал(а):

Асим
Ого! Честно признаюсь, кроме Queen ничего не слышал...

Это группы-классика рока 70-80 гг.Но их музыка жива и по сей день.Советую послушать :pleasantry:

dina написал(а):

Я вот под номерами 7,8,9 тоже не знаю группы

CCR-Creedence Clearwater Revival.Одна из самых недооцененных групп в рок-музыке.Играют в стиле кантри-рок.Очень позитивная музыка.Рекомендуется к прослушиванию перед и во время сессии,т.к расслабляет конкретно :yahoo:
Rainbow-группа,которую собрал Ричи Блэкмор,после своего ухода из Дип Пёрпл,соответсвенно стиль абсолютно приближен к звучанию ДП,но ИМХО музыка более разнообразная,чем у ДП.
The Yardbirds-Предтеча Лед Зеппелин,группа в которой играли(по юности)играи одни из величайших гитаристов всех времён:Джимми Пейдж,Эрик Клэптон,Джэф Бэк.Первый из них в 1968 году и образовал такую группу,как ЛЗ(Лед зеппелин=Led Zeppelin).Играли в стиле блюз.

Lisiy написал(а):

Это все рок-легенды, настоящий рок

Ваня,золотые слова!! :good:

Lisiy написал(а):

Асим это мой бывший одноклассник! Мы с ним ДРУГАНЫ!

Это точно,не разлей вода друзья!Поэтому НГ встречали в одной компании :yahoo:  :drinks:

0

16

Dopey priest
QuarterBack
Пожалуй, самые близкие к моим списки любимых групп... и то только 3-4 из каждой десятки. Удивительно, какие у всех на форуме разные вкусы. И только Никели, заметьте, держат нас вместе  :clapping:

0

17

Cool-T написал(а):

И только Никели, заметьте, держат нас вместе

Точно подмечено. Если мы едины - мы не победимы! Но того, что вкусы у всех разные, поспорю. Да, у большинства это так, но посмотри например на мои и Jonny Half, у нас почти одинаково. Мы вообще тут троица (ещё virgildante) из Рязани, с одинаковыми престрастиями.

0

18

если говорить так я слушаю от лёгкого рока до хардкора.Зависит от настроения.Ща на ню металл подсел)

0

19

Nitro написал(а):

я слушаю от лёгкого рока до хардкора

А мне не особо нравится, когда кричат и рвут глотку, хотя некоторым исполнителям это подходит, Linkin Park, например.

0

20

dantevirgil написал(а):

А мне не особо нравится, когда кричат и рвут глотку, хотя некоторым исполнителям это подходит, Linkin Park, например.

я мало слушаю где прям орут.Только Bullet for my valentine ,которые твёрдо вошли в мою элиту

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Десять любимых исполнителей