Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



If Everyone Cared

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

http://ifolder.ru/580962

Жду не дождусь ваших мнений! Я в шоке!!!!!

0

2

Мое мнение ты уже знаешь))

клип красивый получился :rolleyes: мне понравился.

0

3

Да, в интервью Чед сказал: "Никто не может меня судить - я могу выразить крик своей души!!!"

Вот маленькая прелюдия к клипу - сделана фанаткой из Германии.

http://www.youtube.com/watch?v=-NB_e7KC3vk

0

4

Неужели никто еще клип не смотрел?  :girl_sigh: Мне так же как и Ярику интересны ваши мнения.

0

5

Да я давно уже посмотрел, просто говорить нечего.
Чё - то они оплошали.
Не спорю, декорации офигенные , всё очень красиво, модно, особенно понравилось вступление Раяна (красиво очень смотрится), но нет никакого сюжета.
Уж лучше бы они тупо сидели и играли. Было бы круто.
А перед нами предстаёт какой-то показ слайдов на уровне того, что делали фаны(((
Выбрали тогда бы: слайды или они сами...
Так красиво всё начинается и так запаганить! Особенно конец

0

6

а говоришь сказать нечего :wink2:

Добавлено:

Все-таки меня огорчает,то что это уже 4 клип с последнего альбома и опять баллада.Против клипа ничего не имею,а против песни тем более...но теперь Никелей тем более попсой называть будут - это факт. Клип красивый получился и даже эти нарезки его не портят,а если б их было чуть-чуть поменьше,было бы еще лучше. Клип получился довольно спецефический и думаю он не будет особо замечен.

В любом случае,если честно его идея мне нравится больше,чем клипов Far away и Savin' me.

0

7

Martiness написал(а):

Уж лучше бы они тупо сидели и играли. Было бы круто.

И ты это клипом назовёшь??? Обычная студийка получится.

Вообще соглашусь, что с сюжетом клипы сами по себе прикольнее, но какой тут сюжет можно придумать?
Очевидно надо бы привести какие-то примеры соответственно тексту, но как??? Кто ж поймёт на видео
все показанные нам факты (тот же митинг)? Нормального сюжета просто и не придумать.
Идея та же,что и раньше - засесть в голову зрителю - слушателю. Чтоб после просмотра люди задумались
о смысле самой песни, показанном на экране. Это произведёт определённый психологический эффект на аудиторию.

0

8

Я всё понимаю, но эти тупые слайды (повторюсь) на уровне фанов никуда не годятся, ядумаю, что всё-таки можно было чё-нить замутить поинтереснее, хотя сам пока не знаю, чё именно

0

9

Ну, слайды отнюдь не тупые. Что до "поинтереснее". Не знаю, мне эти интересно было читать.

0

10

Да, но мне всё таки хотелось бы смотреть клип, а не читать

0

11

Тебе - да, Никелям - нет.

0

12

If Everyone Cared (INTERVIEW)
http://www.youtube.com/watch?v=XDfYyZ5AVis

0

13

Да норм клип, интересный! как я понял о проблемах человечества! такой клип и пропаганда нужна миру и зритлям! а песня вообще классная!

0

14

Да, я сначала думал,что они так и будут сидеть в студии и играть - чуть слеза не прошибла.
Потом пошли слайды, вчитался... и снова чуть слеза не прошибла! ))

0

15

ахахаха =))) молодец! жалостливая песня!  :grin:

0

16

Ребят! Я обновил ссылку вверху - теперь звук ещё лучше, и скорость воспроизведения правильная!

0

17

Martiness написал(а):

Я всё понимаю, но эти тупые слайды (повторюсь) на уровне фанов никуда не годятся, ядумаю, что всё-таки можно было чё-нить замутить поинтереснее, хотя сам пока не знаю, чё именно

А ты вообще в курсе что на этих "тупых" слайдах написано? Смысла вообще побольше,чем во многих других видео...тех же HYRM, FWTDG, FYO и других. К тому же абсолютно всем понятно,что такие музыканты могут себе позволить снять все что угодно,во-первых по статусу,во-вторых по деньгам, но среди кучи ежедневно выпускаемых клипов этот выделяется уже даже по тому,как он снят, а вот если б они просто сидели и играли,ничего нового никто б в этом видео не увидел. А уважающим себя музыкантам,да и не только, всегда хочется идти дальше, экспериментировать, в том числе и с видеорядом на их песни.

0

18

Когда песню первый раз слушал, думал сопли как всегда, а как клип увидел, то понял явно ребята дальше пошли и правильно!!!

0

19

Paychok написал(а):

Когда песню первый раз слушал, думал сопли как всегда, а как клип увидел, то понял явно ребята дальше пошли и правильно!!!

Вот и я о том же, парни растут на глазах. И песня шикарная и видеоряд отличный! И в плане смысловой нагрузки и в плане музыки растут... Молодцы, главное не останавливаться. Ждем новых творений! :)

0

20

Я о том же так держать!!! :)

0