Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



If Everyone Cared

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

И че, они его везде с собой возят, чтобы он сыграл IEC и концовку Savin' me?

0

42

Песенка клевая,а клипак не оч. мне понравился...

0

43

Почему-то на Максимум говорят "If anyone cared"

0

44

Чем порядком задолбали. Писал им года полтора назад на этот счёт.

0

45

И правда тока не давно заметил...тупят на максимуме... :mad:

0

46

Песня моя любимая!но я Линкин парком тоже увлекаюсь и мне этот клип очень напомнил их клипы,ну например тот же What i've done,они тут мне кажется в идеи очень сошлись!

0

47

Да не то слово =)
Я как увидал Линкиновский клип - первая мысль была об IEC =)

0

48

Что ж я раньше делал,клип с таким глубоким смыслом, если это так можно назвать,а я его не любил...

0

49

Уверен, ты исправился =)

0

50

Исправился чёрт такой клип...........

0

51

Да этому клипу цены нет!!!..если бы люди еще прислушивались!!!и присматривались!!!

0

52

вообще, идея использования слайдов в клипах снизошла относительно давно.) и, честно говоря, до сих пор не теряет нужного эффекта. что мы и наблюдаем в клипе IEC

0

53

Nickelback написал(а):

до сих пор не теряет нужного эффекта. что мы и наблюдаем в клипе IEC

Что правда то правда,не могу не согласиться...

0

54

А кто как понял последнюю надпись:"Never doubt that a small group of committed people CHANGE THE WORLD. Indeed, it is the only thing that ever has."?

0

55

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа преданных своей цели людей способна изменить мир. В действительности, это единственное, что когда-либо его меняло."
Кстати, пропущено слово CAN перед CHANGE THE WORLD.

0

56

Сергей написал(а):

"Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа преданных своей цели людей способна изменить мир. В действительности, это единственное, что когда-либо его меняло."

Ух ты!! А я совсем не так перевела, наверное, потому что мои успехи в английском сводятся только к 8-ому классу. :D )))

0

57

И песня и Клип бомба!!! Текст подобран жизненный... только такого мира некогда не будет((((
Когда слушаешь аж мурашки по коже!!!
+ У них отлично получилось Втулить сюда Клавиши)))
Помоему Единственная песня с клавишами...

0

58

Да, клавиши рульные! Сам когда первые разы слушал, чуть ли не стонал от удовольствия!
Клавиши ещё в Savin Me в конце есть.

0

59

ждём ещё клавиш...

0

60

Люди добрые, перезалейте пожалуйста клип, а то очень хочу посмотреть его еще))) Заранее спасибо)

0