Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Metallica

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

"У американской группы Metallica появилась юная «крестница» в Швеции: семейная пара из города Кунголва, что на западе страны, подарила такое имя своей новорожденной дочери. Поставлены ли в известность об этом музыканты Metallica, не сообщается. Однако будем надеяться, что Ларс Ульрих и компания скорее порадуются такому обороту дел, нежели будут подавать в суд за своевольное использование их брэнда.

Справедливости ради стоит признать, что процесс регистрации необычного имени не обошелся без проблем. Впервые обратившись в магистратуру города, родители младенца получили разрешение назвать свою дочь Металликой, параллельно узнав при этом, что в Швеции уже есть жительница с таким именем. Однако когда дело дошло до оформления бумаг, чиновники пошли на попятную, мотивируя свой отказ тем, что имя находится в собственности известной на весь мир группы и поэтому не может быть использовано в «личных» целях.

Родители девочки подали апелляцию в окружной суд и выиграли дело. Единственное, что вызвало опасение у судебных заседателей - то, что маленькая Металлика, когда вырастет, может испытывать дискомфорт от такого имени. Ну а это уже задача родителей - сделать так, чтобы музыка Metallica вызывала у ребенка только положительные эмоции."

Пипец... Рад за группу, раз в её честь называют детей, и не рад за будущее этой девочки...

0

42

ценник подняли в 2 раза! я в шоке! точно не поеду. :(

0

43

Люблю металлику. Я на ней играть учился. Да помоему все самоучки на ней учатся )

0

44

Да помоему все самоучки на ней учатся!

И не только самоучки!  ^_^

0

45

Ну просто легенда, нечего сказать. Ларс Ульрих - один из моих любимых барабаньщиков!

0

46

Ну что тут можно сказать,это шедевр =)
Любимых песен много,но самые лучшие навернео Astronomy и  Whiskey in the Jar

0

47

De_Ang написал(а):

но самые лучшие навернео Astronomy

Угу... Мои любимые Astronomy и Turn the Page  :)

0

48

Послушал сегодня 25 песен Металлики (мой плейлист) и понял что Turn The Page рулит нипадецки!  :P

0

49

Я прикололся за Seek And Destroy концертную =)

0

50

а мне Seek And Destroy понравилась в исполнении Nickelback :D

0

51

kristi написал(а):

а мне Seek And Destroy понравилась в исполнении Nickelback

а они ее исполняли?

0

52

Да, но не всю, а только рифы (во время бросания футболок в толпу)

0

53

Fade to black - Это их лучша песня она стоит намного выше всех остальных. Когда я ее слушаю вообще сума схожу, а гитарное соло просто шедевр!!!

0

54

для меня сложно сказать какая у метлы любимая...и тут дело не в солягах.

0

55

А шо! Молорик! Мне понравилось!

0

56

Солидарен с Яриком :yep:

0

57

Прикольно   :cool:
Гитара аццкая... Какие-то только хамбакеры странные, первый раз такие вижу  :O

0

58

Игра достойная уважения :cool:  МОЛОДЕЦ!!! Как бы я хотел сыграть ее! только недавно начал учится, но может быть через некоторое время после долгих стараний и работы.

0

59

Кстати вы видели концертную запись Fade to black? Как она вам, понравилась? Возможно я ошибаюсь, но мне показалось что она бала сыгранна Metallic-ой немного коряво и как-то несовсем благозвучно.

Отредактировано Каzик (03-03-2008 00:05:36)

0

60

к сожалению не могу сказать названия . Я видел эту запись по Mtv, ее крутят в последнее время. Был огромный зал, тысячи зрителей, я ожидал услышать достойное звучание но... Не был в восторге.

Отредактировано Каzик (03-03-2008 01:13:12)

0