Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Кое-что о составе группы


Кое-что о составе группы

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Пара слов о музыкантах.
Майк Крюгер:

http://i65.photobucket.com/albums/h225/Dinka_75/Nickelback/Mk0030.jpg

Полное имя: Michael Kroeger
Никнэймы: Mike, Dad
Дата рождения: 25th of June in 1972
место рождения: Calgary, Alberta, Canada
Рост: 6' / 1,83m
Вес: 185 lb / 84kg
Цвет глаз: светло-карие
Цвет волос: тёмный блондин
Семья: жена Angela, сын Dawson, дочь Avalon Marie-Chloe, мама Debbie, брат Chad
Цитата: "Don't go for the hype, it's all bullsh*t!"
Образование: High School, quit Music School
Старые места работы: "working in a lumberyard stacking boards, bricks and bags of cement" (MK)
Rjn: German Shepherd
Любимый вид спорта: Хоккей,гольф
Любимая команда НХЛ: Detroit Red Wings
Любимый игрок НХЛ: Bobby Orr
из музыки слушает: heavy stuff
Любимый исполнитель: Slayer
Другие слушаемые группы: Metallica, Tool, System of a Down, Scissorfight, Alice in Chains, U2, Bob Marley
Любимый фильм: Big Lebowski
Любимый напиток: Кофе
Любимое блюдо: blue rare beef

0

2

Раян Пик:

http://i65.photobucket.com/albums/h225/Dinka_75/Nickelback/Rp0069.jpg

Полное имя: Раян Энтони Пик
Дата рождения: 1 марта, 1973
Место рождения : Brooks, Alberta, Canada
Семья: жена Treana Smith и сын Dax, дочь Arcadia, отец James Peake,мать Betty Peake, брат.
Образование: J.C. Charyk School
Хобби: гольф

Свернутый текст

http://i2.tinypic.com/r2jimb.jpg
http://i2.tinypic.com/r2jitc.jpg

0

3

Раян всегда выкладывается так,что почти каждый раз разбивает руки в кровь.
ПО этому поводу говорит: "Я не жалею своё физическое тело. Это ничто по сравнению с тем,
что творится в моей душе"

0

4

Ryan "Nik" Vikedal
http://i2.tinypic.com/rjp27t.jpg

Свернутый текст

http://i2.tinypic.com/rjp104.jpg
http://i2.tinypic.com/rjp1j9.jpg

рисунок зашибись =D

0

5

Да, даже их главного бодигарда нарисовал! С иракезом который...  :D

0

6

Ярик
ага :D ...а что с Майком и гитарой мне кто-нить объяснит? :lol:  :lol: она типа в чехле за спиной висит?

0

7

Скорее Ник начал справа налево рисовать,
и первая попытка оказалась неудачной.
гитара-чехол - это ладно, а вот почему у
него 4 руки? - это вопрос уже только к Нику.  :D

0

8

:lol:  а кто пятый?! я что-то пропустила? кто эт там рот раззявил за кулисами?!

0

9

Ярик написал(а):

Да, даже их главного бодигарда нарисовал! С иракезом который...   :D

Вот кто это )))
[реклама вместо картинки]

Зовут его Chris Louden, прозвище Hawk (Ястреб). Начальник охраны никелей )))
здесь есть ещё фотки не музыкантов Nickelback

0

10

И милости просим!  :clapping:

CHAD KROEGER
Pro-File

[реклама вместо картинки]

Rated as the ugliest man in rock by the leading UK metal rag, Nickelback frontman Chad Kroeger still manages to be on the world’s most lusted-after rock heroes. And he has a dream…. to become disgustingly, filthy, stinking rich!

Признанный самым уродливым исполнителем Канады, Чед является одним из самых страстных рок-героев в мире. И он мечтает… стать ужасно богатым - до неприличия!

Имя: Chad Robert Kroeger

Родился: 15 ноября 1974 года  в Provost, Alberta

Семейный статус: Скоро женится )))

Живёт в городе: Vancouver

Играет на: совсем чуть-чуть на пианино, ударные, бас, гитара (тут уже не чуть-чуть)

До Nickelback работал: Кровельщик в warehouse (много переводов).Художник.DJ. Раздавал рекламные флаеры для футбольного журнала, консультант в телемагазине, двигал мебель в какой-то мебельной фирме.

Твой стиль: Rock ‘n’ roll

Предыдущие группы, проекты: нет
Первая купленная запись: Dokken “Back For The Attack”

Последняя купленная запись: Bod Marley “Legend”. Всегда с ним, во время каждого турне

5 любимых альбомов: Bob Marley “Legend”, AC/DC “Back In Black”, Metallica “And Justice For All….”, Credence Clearwater Revival “Best Of”, Beatles “Abbey Road”

Герои и идолы: James Hetfield (Metallica). Именно из-за него Чед начал играть

Больше всего хотел бы сам написать песню: Nirvana “Smells Like Teen Spirit”

Самая недооцененная группа: Aisle Of Q. Хорошая группа, о которой никто никогда не слышал

Самая переоцененная группа: System Of A Down

Самоё яркое и хорошее воспоминание в карьере: Выступление с Джерри Кантреллом
на записи DVD. (очевидно, Live At Home)

Худшее воспоминание в карьере: Португалия…

Самый приятный комплимент: Когда люди говорят, что им приятно проводить с тобой время, любят выпить с тобой, когда говорят: “Каждый раз, когда мы отдыхаем с Чедом, мы отлично проводим время.”

Самая пакостная статья: Когда признали самым уродливым рок исполнителем.

Самый «знаменитый» номер в сотовом:  Kid Rock

Поддерживаешь команду: The Canucks – Hockey

Любимое телешоу: Симпсоны

Самый раздражающий человек на ТВ: Jerry Springer. Тупое однообразное шоу
Ненавистные вещи: «Jetleg (?). Плохие водители. Просто тупые люди, использующие слова некорректно, например когда говорят “nuclar” или “drownded” или “dethaw” –это меня бесит»

Интересы, хобби кроме музыки: «Квадроциклы! Я должен быть уверен, что если ко мне
придёт 8-10 друзей – мы сможем погонять! Особенно смешно, когда
Кто-то вдвоём пытается заехать на гору! Я люблю это!»

Детские амбиции: «Однозначно хотел стать рок звездой. Правда, я не думал, что надо будет столько работать»

Сегодняшние амбиции: «Хочу стать таким чумовым богачом, чтобы смог изменить весь мир! Думаю, деньги это могут, но если я напишу песню (о мире и согласии), пользы будет намного больше. Хочу денег, чтобы остановить голод среди детей и подобные дурацкие вещи, которые не должны продолжаться. Если бы я мог остановить жадность… Забавно, когда требуется жадность, чтобы остановить жадность; всё равно, что иметь запас оружия для предотвращения войны. А представьте, сколько можно сделать в странах 3го мира, имея достаточно денег?»

Премьер Министр на один день: я бы легализовал марихуану – просто ради рок-н-ролла.

Самое большое достижение: Нашёл силы встать на колени и попросить руки любимой женщины

Самая дорогая принадлежность: The SSL console (типа студийной аппаратуры) на которой записывалось очень много групп. У меня есть именно те пульты, за которыми Bon Jovi записал “Slippery When Wet”, Motley Crue “Dr Feelgood”, The Cult “Sonic Temple”, Aerosmith “Pump”, some of Metallica’s “Black” album, plus Scorpios and AC/DC. Это было на студии Little Mountain, а Bruce Fairbaim и Bob Rock были продюсерами. Затем аренда студии закончилась, и они переехали в Greenhouse, где уже Nickelback записали все альбомы. Чед купил всё оюорудование и создал свою студию. Запись на ней стоит 1000$ в день.

Самые раздражающие привычки: "Сначала говорить,а потом думать.Иногда замечаю,что говорю вещи,которые могут задеть окружающих.После этого чувствуешь себя законченным ослом".

Какие бы страны хотел посетить : Очень много: Северная Африка, Египет,многие страны Северной Америки, Испания.

Что заставляет тебя смеяться: Обычно детские приколы вроде длинной звучной отрыжки

Любимая еда/напиток: Я толстяк,заключённый в тощее тело. Любимая еда-суши. Напиток наверно Caesar. Только в Канаде можно найти такой напиток. После него наверно Bloody Mary.

Свидание на 1 вечер - с кем?  Хмммм…..их так много! Liz Hurley.

Песня,которая будет играть на твоих похоронах: “Three Little Birds” by Bob Marley

Часть тела,которую ты хотел бы изменить: Наверно, нос. Хотя Мэри Эн он очень нравится.

0

11

Интересная статейка Ярик! ^_^  :drinks:
Моё мнение....
Про Португалию помню...не очень удачно выступили...
Юмор у него не ахти...

Я толстяк,заключённый в тощее тело.

это и ко мне относится.... :P

0

12

Юмор у него не ахти...

Может,я перевёл коряво...

0

13

Может,я перевёл коряво...

Да не думаю...Раз он Симпсонов любит,то вполне вероятно...Хотя мне Симпсоны тоже нравятся! :P

0

14

Спасибо!  :blush:  Стараюсь...
Вот полный (или почти) список команды Nickelback:

Lead Vocals/Guitar – CHAD KROEGER [1996-present day - FOUNDING MEMBER]
Guitar/Backing Vocals – RYAN PEAKE [1996-present day - FOUNDING MEMBER]
Bass Guitar – MIKE KROEGER [1996-present day - FOUNDING MEMBER]
Drums/Backing Vocals – DANIEL ADAIR [January 3rd 2005-present day - REPLACEMENT MEMBER]
Former Drummer #1 – BRANDON KROEGER [1996-1997 - FOUNDING MEMBER]
Former Drummer #2 - MITCH GUINDON [1997 - REPLACEMENT MEMBER]
Former Drummer #3 - RYAN 'NIK' VIKEDAL [July 1998-January 3rd 2005 - REPLACEMENT MEMBER]

BEHIND THE SCENES WORK

Свернутый текст

European Tour Manager – MARTIN BARTLETT
Tour Manager/F.O.H Engineer – KEVIN "CHIEF" ZARUK
Production Manager – JOHN D. CHARLAND
Tour Assistant – LAURA STAHMANN
Security Manager – CHRIS 'HAWK' LOUDEN
Stage Manager – DONNIE FLOYD
Chad Kroeger's Guitar Technician – TIMMY 'TED' DAWSON
Ryan Peake's Guitar Technician – KRIS 'DOS' DAWSON
Mike Kroeger's Bass Technician – DAVID 'SHUU' GUIDISH
Drum Technician – ANDREW 'MORGAN' MAHWHINNEY
Systems Technician – JACK SAUREZ
Monitor Engineer – MARK 'SPARKY' MCNEILL
Pyro Chief – STEVEN JOSEPH
Pyro Operator #1 – THURSTON ZIEBIS
Pyro Operator #2 – MARK CASTLE
PA Technician #1 – JACK 'BOB' NOTT
PA Technician #2 – IAN 'EAGLE' DOBBY
PA Technician #3 – ROB HUGHES
Lighting Designer/Operator – CHRIS MEADER
Lighting Technician #1 – RICHARD ARMSTRONG
Lighting Technician #2 – JOHN MAXWELL
Lighting Technician #3 – ROB GAWLER
Lighting Rigger – ALAN BEECHEY
Wardrobe – MRS MEADER
Catering #1 – ROBBIE GRANTHAM-WISE
Catering #2 – ANDREW BICKERSTAFF
Catering #3 – CATHERINE FOURNIER
Merchandiser – JEFF LILLYWHITE
Bussing – PHIL GURNEY, ERIC TAYLOR & CHRIS HOWLETT
Trucking – RICHARD CROOKS, TERRY FOGIN & NASTY BASTARD

BAND SUPPORT
FESTIVALS
B-REAL
BACKYARD BABIES
CYPRESS HILL
EAGLE EYE CHERRY
ED HARCOURT
ELVIS COSTELLO
FAITHLESS
JET
JIMMY EAT WORLD
KID ROCK
LIFE HOUSE
LIL JON
LUDACRIS
MOLOTOV
MUSE
OUR LADY OF PEACE
RED HOT CHILLI PEPPERS
STAR SAILOR
STEREOPHONICS
STROKE 9
SUPERGRASS
THE CHEMICAL BROTHERS

NICKELBACK TOURS
12 STONES
3 DOORS DOWN
BACKYARD BABIES
BIG WRECK
CRAVING THEO
CREED
CRUSH
DEAD LINE
DEFAULT
EVERCLEAR
FINGER ELEVEN
HIGH HOLY DAYS
HIGHWAY FREAK TICKET
HURRICANE PARTY
INME
JERRY CANTRELL
JOE COCKER
KISS
PUDDLE OF MUDD
RAKE
RIVAL SCHOOLS
SALIVA
SAMMY HAGAR
STAIND
STATIC-X
TANTRIC
THE TREWS
THEORY OF A DEAD MAN
THORNLEY
THREE DAYS GRACE
TRAPT
VEGA 4

ещё на оффициалке есть поле "Meet The Crew".

0

15

а что было в Португалии? и кто смог его уродом назвать? это же такое солнце! мне очень нравится. а голос! они не понимают ничего! просто завидуют и стремяться обосрать. :aggressive:

0

16

Нууу...почему в списке стран,которые он хотел бы посетить,нет России?? :beee:

Отредактировано Rasta (10-04-2006 09:49:31)

0

17

Nickelback написал(а):

а что было в Португалии?

Португалия  :aggressive:

0

18

Биография Дэниела, рассказанная им самим:

Я начал играть на барабанах в 13. Мой Отец был барабанщик, и он хранил набор Ludwigs 1967 года . По каким-то причинам я собрал эти барабаны и начал долбить на них, я действительно не имел понятия, что я делал. Той ночью я видел некоторых барабанщиков на видео , и начал пытаться сыграть также. Я слушал альбом, который мой брат назвал 'Hemispheres' by Rush.Это было интенсивно! Я внезапно услышал другую музыку и захотел научиться играть её. Я стал овладевать барабанами, сотрясая воздух в своей комнате всю ночь и играя альбомы весь день. Сначала я учился, смотря записи с Джоном Бонхэмом, Нилом Питом, Тимом "Хэрбом" Александром , Ларсом Ульрихом, и многими другими. Последние подростковые годы я не играл слишком много, и это всегда беспокоило меня. Получив работу в музыкальном магазине, я ещё не знал , что это было лучшее ,что я когда-либо сделал. Я начал помещать свое сердце в музыку с возобновленной страстью. Мои музыкальные вкусы начали изменяться, я слушал джаз с такими барабанщиками как Деннис Чамберс, Винни Колаиуте, Дейв Веклу и Виргилу Донатиу. Я также начал много играть на бас гитаре , которая помогла моей музыкальности. Я начал встречать много музыкантов и много играл с ними, включая парней, с которыми я работал. Я брал уроки у различных преподавателей и сосредоточился на своей технике, становясь очень дисциплинированным со своей рутиной практики. Так что я начал играть со всеми, в любое время, везде. Я узнал так много в течение тех лет. Я выступал с местными группами в пабах, клубах, на фестивалях ,и в барах 5-ти-звёздочных отелей в Восточном Ванкувере . Я сжимал зубы в студиях записи во время ночных сессий, не спя или спя очень мало, чтобы получить опыт. В это время я начал петь главный и back-вокал при игре - ценный актив для барабанщика. Я встретил гитариста по имени Дэвид Мартон и присоединился к его группе. Дэвид был и все еще есть - самым большим гитаристом, с которым я когда-либо работал. С тех пор мы создали большое количество восхитительной музыки вместе. Музыка Дэвида помогла мне отодвинуть предел моей игры, и он оказал большое влияние на меня и моё вдохновение. Моя игра созрела, и мой авторитет в городе быстро подскочил. Я также начал преподавать около 15 ученикам в неделю, работая в музыкальном магазине целый день и играя с 3 или 4 группами ! Между 2002 и 2004 я имел честь поработать барабанщиком группы 3 Doors Down в студии и во время тура в поддержку альбома Mississipi. В течение двух с половиной лет мы совершили поездку по 14 странам, появились на бесчисленных ТЕЛЕШОУ, сделали запись концерта " Another 700 Miles " и студийный альбом " 17 Days ". Я также участвовал в записи песни "Santa Monica" нового альбома "Gasoline" группы Theory of a Deadman. В начале этого года я ушёл от 3 Doors Down и стал членом мультиплатиновой рок-группы "Nickelback". В настоящее время мы в студии готовим к выпуску альбом, который выйдет осенью 2005.

0

19

Ярик написал(а):

Chad Kroeger's Guitar Technician – TIMMY 'TED' DAWSON

http://www.nbrocks.de/images/Timmy1.gif

Ярик написал(а):

Ryan Peake's Guitar Technician – KRIS 'DOS' DAWSON

http://www.nbrocks.de/images/Kris1.gif

Ярик написал(а):

Tour Manager/F.O.H Engineer – KEVIN "CHIEF" ZARUK

http://www.nbrocks.de/images/chief1.gif

Ярик написал(а):

Security Manager – CHRIS 'HAWK' LOUDEN

http://www.nbrocks.de/images/Hawk1.gif

Ярик написал(а):

Drum Technician – ANDREW 'MORGAN' MAHWHINNEY

http://www.nbrocks.de/images/Morgan1.gif

Ярик написал(а):

Mike Kroeger's Bass Technician – DAVID 'SHUU' GUIDISH

http://www.nbrocks.de/images/Shuu1.gif

Ярик написал(а):

Tour Assistant – LAURA STAHMANN

http://www.nbrocks.de/images/lu.jpg

Фотки,одна лучше другой :D

0

20

Фотки просто чумовые!!!!!  :rofl:  Дина, плюс балл, однозначно!  :clapping:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Кое-что о составе группы