Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Отношение родителей к Nickelback


Отношение родителей к Nickelback

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Мои предки Никелей просто не понимают, говорят постоянно вот что это ты слушаешь..., я не жалуюсь, потому что знаю для них Nickelback это примерно как для меня Битлз - офигительная в свое время группа, но почему хоть убейте не понимаю!!!

0

22

у меня щас родители стали относится спокойнее к тому, что я слушаю....у меня МАМА выучила HYRM  :yahoo:

0

23

Блин, классно!!! Моей что-то отрывками нравится, что-то совсем нет ((

0

24

Ярик
дело техники...я стала слышать на кухне странные мотивы похожие на Someday и Hero...это прогресс.  я понимаю, что тут не в тему, но заметьте)))))тут есть к чему стремиться..так как "mockingbird" eminema мы уже освоили (те кто слова слышал,поймет что это ПОБЕДА :clapping: ,кстати это моя самая любимая песня не из рока...слова офигительне)))

0

25

Что то странно, что почти всем мамам никели нравятся))
У меня папа говорит, что хорошая группа, но не слушает, ему своей любимой музыки хватает, а мама вообще ничего не слушает, ее на роботе сослуживци попсой на радио доводят, она вообще стала музыку недолюбливать, а никели ей вообще не нравятся. Хотя им по большому счету все равно что я слушаю, главное что я слушала не громко и не деградировала от попсы. :)

0

26

Keira написал(а):

Что то странно, что почти всем мамам никели нравятся))

Почему же? У меня отец купил себе CD The Long Road, и теперь слушает в машине.

0

27

dantevirgil
а у меня папа слухает милицейскую волну и ретро фм :( но против NB ничего не имеет,просто выбора нет другого :D

а маме нравится..балдеет от mistake

0

28

Моей маме очень нравится песня Far Away. Она вообще у меня продвинутая! Слушает ДДТ и Scorpions.А отчим о них не слыхал.

0

29

после того, как один человек накидал мне музыки..немного ..хм..громкой..мама ПРОСИТ..поставить все-таки никелей

0

30

Нет маме моей никеля не нравятся,ей бы чего-нибудь полегче там madonna,марая кэри,fergie и т.д.

0

31

У моей мамы на мобиле на смс стоит песня Photograph
Бабушка обажает как Чед поет))))
Так что родители относятся к никелям положительно

0

32

Маме понравился клипак IEC, который она увидела на мониторе торгового центра ))))
не знаю,чему радоваться - первому факту или второму  :yahoo:

0

33

а у моей мамы на меня стоит far away,а на папу photograph

0

34

К творчеству NB на удивление относятся положительно, хотя обычно не разделяют моих музыкальных пристрастий.

0

35

мои родители вообще в свое время отжигали ) Бабушка с Дедом от Битлс тащились. Мама с Папой на AC\DC ходили )
ну а мое поколение выбрало NB

0

36

при условии, чт у папы в машине мне приходится слушать.."милицейскую волну" с их гопнинскими песнями...то с мамой у меня полная идилия...с ней и "европа +" в радость)))

0

37

ну я думаю что между альт металлом и никелями у родаков выбор очевиден)

0

38

Кнч альт металл.:-D

0

39

А у меня бабушка воощбе ту музыку, которую я слушаю, не переносит, молится днями и ночами, чтоб Никели хоть не панками были, т.к у нас в городе несчастных панков бьют попсовикт(превосходят в ко-ве). А мне всё равно, я в танке :)

Отредактировано Инкогнито (25-03-2007 17:20:22)

0

40

Послушав, однажды "Too bad", мои родители до сих пор тащатся от их музыки.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Отношение родителей к Nickelback