Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Как вы узнали о нашем форуме?


Как вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

А я его сам нашел, правда я в поисковике не форум искал, а клипы.

0

22

Paychok написал(а):

А я его сам нашел, правда я в поисковике не форум искал, а клипы.

Дак это ещё лучше! )) Значит нормально форум в поисковиках сидит.
В общем-то надпись "(форум Nickelback)" в названии я приписал чисто для них )))

0

23

Ну я тоже в поиковике ввел священное название Nickelback и заходил на то что выдал, и потом попало на вас! Вот думаю клева все по-русски =))) и потом позже зарегился!  :lol:

0

24

юзаю только яндекс в основном, поетому и наткнулся на сайт искав клипы никеля, так что Яндекс ;)

0

25

Хех..на сколько знаю яндекс не индексирует форумы майбб,если только ссылка была на др сайте/форуме ))

0

26

я даже не помню, но кроме яндекса ничего не юзаю. Ссылку нашёл ещё в октябре, сидеть начал по подключению безлима :)

0

27

А я давно нашла этот форум, много раз здесь была. А потом решила стать участницей.Нашла его через яндекс.

0

28

Я тоже нашла через какой-то поисковик
А вот недавно лазила, лазила по инэту, зашла на какой-то левый сайт про Никелей, а там, в разделе ссылки вижу такую картину:

Название сайта: Канадское достояние
Адрес сайта: http://www.nickelback.bbok.ru/index.php
Новый отличный форум группы.

Причём единственный форум там!))))
Ух, как мне радостно тогда стало :)

0

29

я о нём не узнавал,он сам обо мне узнал,сам меня нашёл))

0

30

sector написал(а):

я о нём не узнавал,он сам обо мне узнал,сам меня нашёл))

:on_the_quiet:

0

31

Я и раньше искал, то сайт,то форум nickelback,наверно плохо искал.однажды слушая радио максимум,услышал if everyone cared,вспомнил
не пора бы найти форум или сайт про nickelback,ввёл волшебные слова в поисковике.и
нашёл!!!

0

32

Лично я как-то искал в Яндексе где бы скачать какой-нибудь концерт NB. Ну естественно Live at home уже был неоднократно отсмотрен и хотелось чего-то новенького. Вот тут я вас и нашел... Оценил большой список всего-всего,в том числе и концертов и решил, что I'll be back.

0

33

я просто в рамблере набрала nickelback и нашла. очень была рада, потому что раньше как то совсем мало ссылок появлялось

0

34

А я зарегился на старом никелевском форуме, а потом он пропал... А там нашел Ярика и вот мы создали форум... (вернее он создал, я пытался, но бока какие-то вышли)  :P

0

35

А я по обмену  :rolleyes: С форума Linkin Park)
Ярик привёл можно сказать.

0

36

Вау! Рад читать ))))
Ты у нас первая по обмену, выходит. =)

0

37

Видимо я второй тут по обмену....привела меня тут одна красавица с форума Эванесенс)))))

0

38

Sh@rky написал(а):

Видимо я второй тут по обмену

интересно они плодятся делением или почкованием... :lol:

0

39

Зимой ещё искал сайт группы, чтобы найти какие-нибудь новости. Нашёл форум)

0

40

Я хотела общения  :D  и что-то узнать про группу :yes:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Как вы узнали о нашем форуме?