Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Как вы узнали о нашем форуме?


Как вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Искала всё о  nickelback и попала сюда :rolleyes:

0

42

_Ну, во-первых, всем добрый вечер.
Забрёл сюда не случайно, искал информацию о группе, а точнее об их новом альбоме, не готовится ли что-нибудь свежее. Наткнулся на сайт nickelback.ru, но он практически не информативный, под ним была ссылка на ваш форум, где можно получить много полезной и интересной информации о любимой группе)

0

43

Всем пивет :) А я этот форум нашла на сайте a1,зашла и уже  все лето читаю :D А зарегалась только сейчас :D

0

44

привет!)а что так плоха-зарегилась только щас?))))

0

45

Nitro  :DДумала долго :blush:

0

46

Впрочем, все как у Jerald'а.

0

47

как и в большенстве случаев, во всём виноват поисковик)))

0

48

подруга все уши прожужала

0

49

Кто подруга? ))

0

50

Ярик
Я :)

0

51

Брат нашел этот форум уже давно ( искал информацию о группе), но показал только недавно.

0

52

kristi, +1 ))))
EGOїстка, а брат кто? Он тоже здесь? О_о

0

53

Нет, брат не здесь, он не любитель такого вида общения, скажем так. Хотя именно благодаря ему я начала слушать эту группу, как и многие другие.

0

54

В поисковике набрал про группу Nickelback, высветился этот форум, вот и зашёл)

0

55

искала фотки никелей и попала на форум =) долго колебалась, а сегодня решила зарегиться наконец-то =)

0

56

помниццо....эх...как неделю назад....кхм..кхм...это и было неделю назад, даж меньше....   вот подключил я себе анлим и прям не знал че б на халяву сделать, подумал-подумал, и ввёл на нигме Nickelback в поиск и увидел ссылочку....кликнул...перезагрузилсо комп...вирусы мать их, когда комп загрузилсо, орять зашёл на нигму и ввёл поиск....хм...опять вижу ссылочку, нажимаю...УРРААА, я попадаю сюды, здесь хорошо, много единомышленников в музыке и ваще...ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

0

57

Хорош! Не знал, что наш форум вирусы "активирует" =)

0

58

да не, это грёбанный p2p в локальной сети провайдера :(

0

59

Йа вас искал и нашёл =) Обожаю группу Nickelback и хотелось найти единомышленников ;)

0

60

Точно уж нашёл, так нашёл!

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Как вы узнали о нашем форуме?