Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Как вы узнали о нашем форуме?


Как вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Я как и многие здесь искала информацию о своих любимых - фото, песни, клипы .., :love:  и наткнулась на тему - Канадское достояние.... И зашла - посмотреть... :)  В результате я тут и осталась. Чему очень рада  :crazyfun:. И названия городов под именами меня удивил... Не думала что это как статус прикрепляется...

0

122

Через Гугл. Я тогда вообще в первый раз в жизни вышла в интернет и сразу же набрала в поисковой строке "nickelback". Кстати это был первый форум, на котором я зарегилась. :D

Отредактировано DAYONE (10-05-2011 12:58:23)

0

123

Искал аккорды к песням Никелей наткнулся на сайт, полазил почитал темы и т.д. Вот решил зарегиться и следить за новостями. 8-)

0

124

Наверное как и все...искал инфу об никелях...ну и вот,как говорится,сходил за хлебушком )))

0

125

Я познакомилась с Никельчанкой на интернете и она дала мне ссылку.  :jumping:

0

126

знакомая никельчанка сказала

0

127

Искала информацию про Никелей и случайно наткнулась, сначала просто заходила почитывала, а теперь решила зарегистрироваться  :flag:

0

128

Случайно нашла,понравилось,осталась :)

0

129

Мне очень понравился форум, так как единомышлеников среди моих знакомых маловато. А как распирает то поговорить о том, кто тебе интересен, поэтому сразу, как нащла форум зарегистрировалась. Очень интересно. Сколько же фанатов NB !!!!     а нашла по поисковику, искала всё что можно почитать о Никелях- в частности интервью.

Отредактировано LavIr (15-02-2013 23:24:10)

+1


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Как вы узнали о нашем форуме?