Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши плееры


Наши плееры

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

нашли блин проблему...проблема это что недавно было в питере,когда врачам было впадлу пройти 300м что бы помочь человеку с несколькими ножевыми который лежал на руках у людей а те ничем помоч не могли, а вы ...тфу блин провода..какая разница сколько стоит кто может тот покупает, есть у меня айпод потратил никчёмные 6 к и пофиг,играет хорошо и ладно

0

42

ju_grank написал(а):

у меня в комплекте было 2 шнура-один для компа , 2ой для сети

2ой - это сетевой адаптер, а первый USB кабель =Р

sector написал(а):

нашли блин проблему...проблема это что недавно было в питере,когда врачам было впадлу пройти 300м что бы помочь человеку с несколькими ножевыми который лежал на руках у людей а те ничем помоч не могли, а вы ...тфу блин провода..какая разница сколько стоит кто может тот покупает, есть у меня айпод потратил никчёмные 6 к и пофиг,играет хорошо и ладно

Проблемы нет, просто я за никчёмные 6к поинтереснее дивайс купил. Музон фрева.

0

43

Drugt
Не надо меня раздражать,я всё сказала,что у меня есть(сетевой адаптер и зарядное устройство),ясно? бррррррр

Отредактировано ju_grank (27-05-2007 09:08:00)

0

44

ju_grank написал(а):

Не надо меня раздражать,я всё сказала,что у меня есть(сетевой адаптер и зарядное устройство),ясно? бррррррр

Может я чего-то не понимаю, но по-мойму это одно и тоже  :P

0

45

Drugt
А смысл тогда тебе повторять то,что сказала я? немного в другой форме..показать какой ты молодец,знаешь,как все называется? окей,тебе пятерка

0

46

Вот такой вот я молодец=Р
Просто плееры моя стезя, а по сотикам я лох...

0

47

Ой, я тут не отписывался...

Значит сначала у меня был первый дисковый Волкмэн (толстый такой), потом iRiver (тоже СД но с возможностью смены прошивки, там даже "змейка" и "пасьянс" были), вобщем классный был плеер, но с сиди таскаться не удобно... Сейчас есть Sansa на 4 гига, ну и труба с карточкой на гиг...  :)

0

48

У меня был плеер ASSISTANT на ньом 1Gb был :unsure: Слушала я его везде в машине,в метро,когда по улице шла,позно ночью...... :rolleyes: щас он сломаный гдето лежит,и в машине приходиться слушать укр.хиты.........

0

49

Я так понял это был флэш плейер.
В таком случае хотелось бы узнать как и от чего он сломался, длительность его жизни и какое с ним было обращение?  :)

0

50

Там портик куда наушники надо всововать сломался.Как флэшка он работает :D  а как проигрыватель нет.Сломался он из за того просто я люблю слушать музыку поздно и случайно на его лягла  :blush: на утро просыпаюсь беру его а от туда портик выпадает.Работал он у меня гдето год а обращалась хорошо :yes:

0

51

А у меня какой-то китайский на 512 мегов, но написано Canon ^^ Но вроде ничего так, главное - звук есть))) Ну и CD-MP3 есть Panasonic, который я,в основном, слушаю дома. А флешку беру на улицу.

0

52

У меня был СD-плэер Explay, потом флэш-плэер Explay... все сломались =(
Недавно купил себе MiniSD на 512Mb для мобильника, теперь на нём слушаю)

0

53

задолбался я - 4-я гарнитура на сотик сломалась!Хочу купить мп3-ху. Народ подскажите какой нить надёжный и недорогой на гиг

0

54

у мну плеер Trancesend t.Sonic 610 на гиг.Дешево и сердито.

0

55

Вот уже 3 месяца хожу с Ipod Video 60Gb
такой же как у Юли.
Впринципе довольна.
неудобно только то,что обратно с плеере на комп ниче не скинешь
беллый))

0

56

Купил себе в Лондоне iPod Video 30Gb Black. Все-таки Эпл хоть и попса, но айПоды действительно лучшие плееры на сегодняшний день.
(см. предыдущую фотку мысленно перекрашивая айПод в готично-черный цвет  :P )

Фанателло

Ты что дейчтвительно слушаешь 60Гб музыки сразу  :O ? закинь 30Гб так на айПод и эти же 30Гб файлами и кидай кому хочешь.  :)
А мой плеер тоньше твоего на 1.5мм  :tongue2:

Отредактировано QuarterBack (27-08-2007 04:55:21)

0

57

а у меня Creative оба плеера были-первый ушёл мамке со всеми моими песнями никелей а щас у мя Creative Zen V Plus махонький да удаханький(2 гб) у меня такой же как на картинке тока оранжевые детали зелёные такой квасивый
http://rc.foto.radikal.ru/0708/f9/7a22e1534957.jpg

0

58

QuarterBack написал(а):

А мой плеер тоньше твоего на 1.5мм

а мне ср*ть)))
зато у меня белый))) а ты в гота заделался))

0

59

Пока пользуюсь плеером в мобильном телефоне,есть как и минусы,так и плюсы..думаю в скором времени все-таки купить плеер отдельно.

0

60

dina
а у тебя какая карта памяти?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши плееры