Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши плееры


Наши плееры

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

2гб,мне пока хватает)

0

62

Fanatello написал(а):

а мне ср*ть)))

Это не на форуме пожалуйста. Люди занимаются этим в специально отведенных для этого местах.

Fanatello написал(а):

зато у меня белый))

Не вижу ни одного преимущества перед черным.  :yes:

Fanatello написал(а):

а ты в гота заделался))

Ни разу. Мне даже страшно об этом подумать.

dina написал(а):

Пока пользуюсь плеером в мобильном телефоне,есть как и минусы,так и плюсы..думаю в скором времени все-таки купить плеер отдельно.

Я тоже пользовался, но потом 2Гб стало мало, да и с конструкцией 3250 только музыку слушать...  :/

0

63

QuarterBack написал(а):

Это не на форуме пожалуйста. Люди занимаются этим в специально отведенных для этого местах.

ОстРяк :D

QuarterBack написал(а):

Не вижу ни одного преимущества перед черным.

оН БЕЛЫЙ)

Отредактировано Fanatello (29-08-2007 13:53:48)

0

64

Фанателло написал(а):

ОстРяк

А то!  :blush:

Большой минус айПодов в том, что у них нельзя поменять батарею, фактически если разрядить плеер и не слушать его месяца 2, восстановить его потом можно будет в сервисном центре баксов за 150.

0

65

я се кста купил PSP, может и не муз.плеер, но музыку проигрывает))

0

66

Dopey priest
уу.классно)

0

67

Dopey priest

О. Тоже сначала хотел, а потом решил, что эта хрень даже в мега-джинсы не влезет. А в те штаны в которые я в Лондоне купил тем более. В них кошелек еле влазит  :rofl:

Отредактировано QuarterBack (31-08-2007 23:22:58)

0

68

Я ее купил, чтоб было чем в универе заняться))) да и в штаны ее пихать не надо...в чехол и в сумку и сё.

0

69

Dopey priest написал(а):

да и в штаны ее пихать не надо...в чехол и в сумку и сё.

прально..вот люди..лишь бы че-нить в штаны запихнуть=)

0

70

С сумкой только в универе. С плеером - всегда.

0

71

А у меня iPod 80Gb video черный, вешь классная но у меня серьезные сомнения на счет того смогу ли я когда нибудь все 80 гигов забить.

0

72

Nickel_Girl
Я б смогла :rolleyes:

0

73

Nickel_Girl написал(а):

А у меня iPod

а у меня больше нет айпода...я доволен :)

0

74

...да. я тут себя с 256 Мб памяти на диктофоне ущербно чувствую :))) но мне хватает. Olympus WS-300 незаменимый друг... кстати для записи в моно режиме там аж 35 часов... ну музыки конечно набить много нельзя. Зато если там что-то есть то самое любимое и самое лучшее...

0

75

Вот такой у меня. Покупала давно, там 1гб всего лишь :( совсем не хватает...хочу новый
Nickel_Girl, вот такой как у тебя хочу)

Отредактировано DirtyLittleLady_xD (08-11-2008 00:20:07)

0

76

У меня Samsung YP-U3, обычный плэер, похожий на флэшку)) Правда 1Гб мне немного нехватает...
Вчера сломались наушники, порядком надоевшие... Дарк Хорс в новых было слушать вдвойне приятней)))

Отредактировано [NICK] (12-11-2008 14:54:45)

0

77

DirtyLittleLady_xD написал(а):

совсем не хватает...хочу новый

не зря я так говорила...сегодня в школе потеряла свой ай под  :dontcare: ...теперь кто-то нашёл его и слушает на нём Никелей... :unsure: теперь я без плеера!!!! как без него жить?! я уже прост не представляю...

0

78

DirtyLittleLady_xD
Вот блин... А что ж ты так? Потерпи до завтра, может кто найдет, да вернет.

0

79

Да...печально  :dontcare:

0

80

Никто мне плеер не вернул :( но ничего, я новый купила на 8гб) теперь могу туда видео засовывать!)))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши плееры