Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Кое-что о составе группы


Кое-что о составе группы

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Спасибо!)) сама когда нашла,в восторге была :D а ANDREW 'MORGAN' MAHWHINNEY выглядит,как какой-то алкаш :lol:

0

22

Они все довольно высокие,чего по виду не скажешь (ну я  не сказала бы=))
Chad Robert Kroeger - 1,86 - 1,88
Mikel Douglas Henry Kroeger - 1,83 - 1,85
Ryan Anthony Peake - 1,82 - 1,84
Daniel Patrick Adair - 1,85

0

23

dina
просто рядом друг с другом они одного роста и фиг поймёшь высокие они или низкие

0

24

Nitro
да,нет...вообще мне всегда казалось,что они довольно не высокие,)

0

25

dina написал(а):

Chad Robert Kroeger - 1,86 - 1,88
Mikel Douglas Henry Kroeger - 1,83 - 1,85
Ryan Anthony Peake - 1,82 - 1,84
Daniel Patrick Adair - 1,85

Да им в баскетбол можно играть.Причём всем...)

0

26

ну не в баскетбол-я со своим ростом 185 до кольца не допрыгиваю...но в волейбол мона!

0

27

Я как раз такой рост и подозревал в них ))

0

28

Я читал что Чед сидел в тюрьме за сбыт наркотиков! Это правда или как?

0

29

Хм..а поподробнее,где читал и по возможности саму статью :wink2:

0

30

Это было написано в журнале Браво, осенью 2003 года, как раз после выхода в америке TLR ! И это была написано как бы в биографии Чеда : "сидел в тюрьме за сбыт наркотиков" !

Отредактировано Lisiy (07-01-2007 18:39:47)

0

31

мне кажеца чушь-обычная утка.

0

32

Lisiy написал(а):

в биографии Чеда : "сидел в тюрьме за сбыт наркотиков" !

Фигня это всё! Не верю! :(

0

33

Ну может быть! Ну это по молодости, лет в 18-19 наверно!

0

34

Он, как я читал, был еще тот сорванец в детстве! Все громил, крушил, в собственной школе воровал, ловили его несколько раз за это! В 14 лет его отдали в спец. школу какую-то! Как время будет, я вам статейку накалякую, просто щас неохота! =))

0

35

Ндя..я журналам подобным "Браво" не верю :wink2: 

И потом мы не можем утверждать многие факты на 100%

0

36

Ярик написал(а):

Худшее воспоминание в карьере: Португалия…

эээ... а что там случилось, не подскажете?

Ярик написал(а):

Самая пакостная статья: Когда признали самым уродливым рок исполнителем.

я в шоке! нашли мне урода, блин!!! :mad:

Ярик написал(а):

Сегодняшние амбиции: «Хочу стать таким чумовым богачом, чтобы смог изменить весь мир! Думаю, деньги это могут, но если я напишу песню (о мире и согласии), пользы будет намного больше. Хочу денег, чтобы остановить голод среди детей и подобные дурацкие вещи, которые не должны продолжаться. Если бы я мог остановить жадность… Забавно, когда требуется жадность, чтобы остановить жадность; всё равно, что иметь запас оружия для предотвращения войны. А представьте, сколько можно сделать в странах 3го мира, имея достаточно денег?»

ааа... вот это я понимаю!!! вот это достойно уважения! прям влюбиться можно))))))))))))))))))))))))

Ярик написал(а):

Самые раздражающие привычки: "Сначала говорить,а потом думать.Иногда замечаю,что говорю вещи,которые могут задеть окружающих.

а вот это очень ценно. имхо!

0

37

Ребят конечно простите меня непросвященного. Но... как я поняла в группе играет (играли) целове семейство крюгеров? майк брэндон и чед?
А эт... я видео не могу качать.... что случилось на концерте в Португалии?....
и еще.... Раян ж гитарист???

0

38

theory669 да Раян гитарюга, семейство играло потом Брендон завязал с етим..а в португалии ..короче болелы как дрова были..никаких емоций (не все)..на ютубе глянь...короче Чеду ето не понравелось и он забрал группу со сцены..при етом еще бутылкой по голове получил...

Отредактировано palmmute (02-04-2008 18:03:41)

0

39

theory669, palmmute  смотря о каком Раяне вы говорите)))  Раян Пике - гитарист, Раян "Ник" Викидаль - бывший ударник Никелей))

0

40

2palmmute Чад получил не бутылкой, а камнем=)
И со сцены они ушли очень достойно:)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Кое-что о составе группы