Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Кое-что о составе группы


Кое-что о составе группы

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

~@LeNo4k@~ написал(а):

Чад получил не бутылкой, а камнем=)

эммм...вообще-то в Чеда кинули как раз бутылку...palmmute прав))

~@LeNo4k@~ написал(а):

И со сцены они ушли очень достойно:)

..показывая  "фак"))))))

0

42

palmmute эх, ну все таки обидно было тем что пришел на концерт никелей не просто так...

palmmute написал(а):

при етом еще бутылкой по голове получил...

ппц они ахреневшие.

Felix написал(а):

смотря о каком Раяне вы говорите

ну я знаю только теперешний состав )) :blush: поэтому про барабанщика-раяна я не
знала...

Felix написал(а):

..показывая  "фак"))))))

а так и надо уходить от таких дебилов. <_<

0

43

2Felix
ну за бутылку пардон, но факт остаётся фактом, что ему "смачно" зарядили в говолу с зала=)

0

44

dina написал(а):

Раян Пик:

А на Чеда такого опросничка не было?Хотелось бы глянуть вторую страничку-как он бы нарисовал группу)))

0

45

К сожалению не было, так бы выложила) У меня и ссылки на источник не сохранилось...

0

46

Интересно,где сейчас второй Райан и чем занимается?Видела когда-то его фотку с сыном где-то...

0

47

RockerGirl, вот тема форума Что же стало с Раяном Викедалом???, там кое-что есть)))

0

48

Сандра написал(а):

вот тема форума Что же стало с Раяном Викедалом???, там кое-что есть

Спс)))

0

49

не знаете скока лет детям Райана Пике?и есть дети у остальных участниках группы?

0

50

У Раяна двое детей: сын Dax и дочь Arcadia, возраста я точно не знаю. У Майка тоже двое детей: сын Dawson и дочь Avalon Marie-Chloe, знаю, только что дочь его родилась в 2003 году, а сын кажется старше. Дэниэл и Чад детей пока не имеют.

Отредактировано Сандра (08-07-2009 17:12:25)

0

51

Сандра написал(а):

У Майка тоже двое детей: сын Dawson и дочь Avalon Marie-Chloe,

У него на татуировках можно рассмотреть их даты рождения,но настолько я помню,там было еще имя Брэндон)))

0

52

Спасибо за инфу^^

0

53

оО а я не знал что Chad и в детстве был с длиными волосами  :D

0

54

Ярик написал(а):

Часть тела,которую ты хотел бы изменить: Наверно, нос. Хотя Мэри Эн он очень нравится.

читая эту инфу сейчас, смешно. Видимо не так сильно Мэри нравился его нос, раз делал пластику. Будь я его невестой (эх, мечты, мечты... :love: ) никогда бы не позволила!!!

Сандра написал(а):

Дэниэл и Чад детей пока не имеют.

а вот это уже давно бы пора исправить!!! :sceptic:

0

55

brandon kroeger the drummer of nickelback

Brandon Kroeger is now a Chartered Accountant and Chartered Financial Analyst living in Alberta, Canada. He has since played on a variety on studio recordings with other bands but plays mostly Jazz/Fusion for fun. He continues to be close to his Nickelback family but enjoys the quieter life with his family.

+1

56

Ярик написал(а):

Португалия  :aggressive:

Можно другую ссылку, у меня там заблокировано... :'(

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Кое-что о составе группы