Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши комплексы и недостатки.


Наши комплексы и недостатки.

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Давайте колитесь и рассказывайте, делайте чистосердечные признания и кайтесь!!! Ибо все это вам учтется :))
Кто, что в себе не любить, кто чего в себе стесняется и у кого какие есть плохие качества, признавайтесь все в срочном порядке)))))))

0

2

ну...мой самый главный ты знаешь..-ГОРДОСТЬ...етитская сила..никогда я через нее переступить не могу

0

3

Лень  :crazy:

0

4

Мои: лень и зависть, последнее стал чувствовать очень сильно в последнее время(((((((((( самому обидно!!!

0

5

Я часто бегу от проблем, которые всё равно рано или поздно приходится решать.
Результат - я они решаются позже,чем могли бы быть решены. Теряю время таким образом.

0

6

у меня раньше с самого детства была целая куча комплексов. я по тиху с ними справляюсь, но честно сказать, я никогда не говорила своему отражения, что я молодец, что я умница и красавица. вель это же не так! и с каждым днём убеждаюсь, что скорее я убожество,ни за что не способное, чем человек, который что-то может делать во благо. простите за тон, просто сейчас не лучшие дни, ближе всего сказать дипрессия.

0

7

А моя самая большая беда - это то, что я импульсивна. Делаю, а потом думаю и жалею, что так сделала, передумываю как можно было сделать по другому, хотя это ничего, понятное дело, не меняет.
Ещё есть такая беда, как очень сильная и мгновенно возникающая вера во что-то или в кого-то.Отношу это к недостаткам, потому что часто это причиняет мне боль  - я разочаровываюсь в том, во что верю и тогда всё рушится, разлетается осколками.

0

8

Nickelback написал(а):

у меня раньше с самого детства была целая куча комплексов. я по тиху с ними справляюсь, но честно сказать, я никогда не говорила своему отражения, что я молодец, что я умница и красавица. вель это же не так! и с каждым днём убеждаюсь, что скорее я убожество,ни за что не способное, чем человек, который что-то может делать во благо. простите за тон, просто сейчас не лучшие дни, ближе всего сказать дипрессия.

:(

Все что-то пишут...Надо и мне себя покритиковать объективно.
Мда...Люблю я это конечно, но ничего дельного в голову не приходит.
Всё что более или менее серьёзное меня беспокоило было благополучно исправлено. Я кстати в детстве знаете какой вспыльчивый был  :whistle3: ...
Смеятся над собой вобще не мог  :yes: . Ужас!!!
Лень...да я не ленюсь когда надо...
Может быть излишне доверчив, но пока вроде не обжигался - значит всё взвешенно происходит=)
О! Ужас как бесит недостаток пары месяцев до 18!!! Ничего сделать не могу="(

0

9

А я - холерик. Еще я не доверяю людям. Мне кажется что всем доставляет удовольствие смотреть как мучаются другие люди.
Они сначала хотят подружиться, потом предают, а потом они забавляются над чужим несчастьем.
Второе меня просто добивает.

0

10

Naina написал(а):

А я - холерик. Еще я не доверяю людям. Мне кажется что всем доставляет удовольствие смотреть как мучаются другие люди.
Они сначала хотят подружиться, потом предают, а потом они забавляются над чужим несчастьем.
Второе меня просто добивает.

Верь в лучшее!

0

11

я оч ленивый.Даже страшно ленивый.
вспыльчивый-бывает от пары слов так взбешиваюсь

0

12

Драгт, еще чу-чуть и крылышки вырастут! ;)

0

13

Dopey priest написал(а):

Драгт, еще чу-чуть и крылышки вырастут!

Стараемся=)))

Но тебе-то со стороны-то видней, так что отпишись.

0

14

Ну а суть в том, чтоб ты сам про себя рассказал, так сказать твоя самооценка и самокритика, а не мое мнение..так что извиняй

0

15

А я вот недавно нашла интересную статейку про зависть – все мы подобным страдаем, просто по-разному. Есть 8 видов зависти:
Чёрная. Ну с этим цветом всё понятно! Чёрной завистью завидуют негодяи и подонки. Эта зависть жгучая-прежгучая.
Коричневая. Почему коричневая? Вот идёте вы в супер настроении, а навстречу вам какой-нить друган и говорит такую себе фразку: «Привет! Вот это ты сегодня паршивый! Наверно что-то случилось….Что?….Ничего не случилось? А здоровье твоё как? Давно, наверно, у врача не был». И всё – день отправился к чёрту, а друган пошёл себе дальше, обливать коричневым следующих клиентов.
Красная. Ну, это явление массовое. Классовое и расовое, а так же национальное. Это «почему у них есть, а у нас нет?». Это вечное деление на «они» и «мы». Красная она потому, что проливает потоки крови.
Зелёная. Зависть совершенно бессмысленная. Зависть к тому, чего получить нельзя: к веселью, к жизнерадостности. В сущности, о себе, бедняге. Завидуешь, завидуешь и позеленеешь.
Сиреневая. Воздушная и нежная зависть. Она возникает, когда мы смотрим на киноэкран и представляем себя вот в точно таком же платье или костюме. Очень безобидная зависть, если не дожить с ней до сорока!
Синяя. Это исключительно спортивная зависть. Зависть, толкающая на рекорды. Вполне здоровое чувство.
Бордовая. Это когда щёчки становятся бордового цвета, если чьи-то глазки разгораются на чужое.
Белая. Естественная зависть, совершенно чистая – к мастерству, к умению, к таланту. Но с ней тоже надо не переборщить.

0

16

Инкогнито
Интересно, почитаем. Спасибо.Инкогнито

В себе недостатками считаю излишнюю тревожность, нервозность, а главное - неосознаваемую манию величия, коей страдают почти все, на самом деле. Желание понравиться, стремление быть лучше, иногда - высокомерие... всё это и есть признаки чувства богоподобия. Хочу от него избавиться. Что ещё вспомню плохого, скажу потом )))

0

17

Недостатки: слишком переживаю из-за пустяков!
а комплексов вроде нету!

0

18

зависть не имеет палитры. зависть одна. лично моё мнение. это только самооправдание, что белая либо серая, либо ещё какая-нибудь!

0

19

Может, и оправдание. но бывает же так,что ты радуешься за человека
и хочешь,чтобы у тебя всё сложилось похожим образом.
То что хочешь также - вроде зависть - не оченьхорошо.
Но то,что радуешься, а не начинаешь его недолюбливать - это уже другое.

0

20

Я тоже не согласна,зависть действительно бывает разная.И это не самооправдание...Все люди разные,потому и зависть у каждого выражается по своему,)

Cool-T написал(а):

Желание понравиться, стремление быть лучше

у меня моментами проскакивает,а с другой стороны,у кого нет? )

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши комплексы и недостатки.