Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши комплексы и недостатки.


Наши комплексы и недостатки.

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

dina написал(а):

у меня моментами проскакивает,а с другой стороны,у кого нет? )

у меня нет! я "само совершенство"(с) я высшее существо,я стою над этими смешными критериями,я вне их

0

22

Ну ты исключение,мы в курсе :D

0

23

sector написал(а):

у меня нет! я "само совершенство"(с) я высшее существо,я стою над этими смешными критериями,я вне их

Если ты вне их, то ты не над ними, не под, неслева и даже несправа  :yes:
У тебя собственная система координат, состоящая из тебя в точке (0;0)

0

24

Как заумно сказал ))

0

25

dina написал(а):

у меня моментами проскакивает,а с другой стороны,у кого нет? )

В том-то и дело: это почти и у всех, и это очень мешает жить. И быть собой.  :yes:

0

26

Cool-T
если постоянно будешь собой слишком многим людям ты перестанешь нравися

0

27

sector
Согласна...не всех устраиваешь, когда ты ведешь себя как ТЫ, очень часто нужно подстраиваться под своих друзей

Отредактировано Fanatello (17-02-2007 20:23:38)

0

28

Fanatello
объяснись !

0

29

что это тогда за друзья такие, если под них надо подстраиваться...все должно быть естественно, в конце концов это надоест, а когда ты себя ведешь с друзьями так как есть и не притворяешься, то общаться становится легче и приятнее

0

30

Fanatello написал(а):

очень часто нужно подстраиваться под своих друзей

:O
Вот с кем с кем, а с друзьями я 100% Димон. Вот где-нить ещё такой, а в другой компании сякой, но с друзьями...!!! Надо же где-то от всех глупостей социума отдохнуть!!!!!

P.S. вот она женская дружба=))) Пацаны не подстраиваются. Они просто не заморачиваются, ибо лень и есть пиво=))  :drinks:

0

31

Дело говоришь Драгт)) :drinks:  :friends:  ибо девчонок волнует токо то, что о них подумают, как их воспримут))

Отредактировано Dopey priest (18-02-2007 12:11:33)

0

32

Незняю Я это всегда Я, наверно поэтому я  и нажил столько врагов в колледже! :(

0

33

Эх,я вот смотрю тут любители стереотипов...хех..ну-ну.  :sleep:

Dopey priest написал(а):

ибо девчонок волнует токо то, что о них подумают, как их воспримут))

ох..многого же вы не знаете молодые люди :girl_sigh:

Под друзей подстраиваться - это смешно и ужасно глупо,на то они и друзья,что любят тебя таким какой ты есть.

Fanatello написал(а):

очень часто нужно подстраиваться под своих друзей

тогда не друзья это вовсе.

0

34

Fanatello написал(а):

когда ты ведешь себя как ТЫ

Значит надо перевоспитываться, если даже друзей не устраивает твоё настоящее поведение!

Dopey priest написал(а):

что это тогда за друзья такие, если под них надо подстраиваться...

Точно. Подстраиваться можно под начальство, например, но если не быть собой даже в кругу друзей, то где же тогда???!!!

0

35

Elisabeth написал(а):

Подстраиваться можно под начальство, например

низачто,пусть воют и зубы крошат скрепя ими безостановок на отдых

0

36

Вот именно, зачем вообще подстраиваться... как поется "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"

0

37

dina написал(а):

зависть действительно бывает разная

доминирующее слово-зависть. зависть есть зависть. может просто люди не используют других слов в русском языке, чтобы описать радость за человека и стремление его к такому же результату, как у другого. если ты радуешься и нет ни капли в глубине души реальной человеческой зависти, то согласно моему представлению-это чувство не зависть, тем более не белая.  как раз таки многие испытывают так называемую "белую зависть", дабы, может и не сознательно, скрыть здоровую зависть. порой есть люди, которые могут позавидовать "по-белому", и несознательно энергетически плохо повлиять на человека. короче, это моё мнение. не будем тут полемику разводить. все остаются при своём.

0

38

а я не подстаиваюсь. и поэтому не имею друзей. стараюсь не давать лишней, загромождающей мозг информации людям,с  которыми общаюсь, ибо пусть этим занимаются другие.

0

39

Nickelback написал(а):

а я не подстаиваюсь. и поэтому не имею друзей. стараюсь не давать лишней, загромождающей мозг информации людям,с  которыми общаюсь, ибо пусть этим занимаются другие.

А просто бывают люди, под которых не надо подстраиваться. Которые продолжают тебя, а ты продолжаешь их и в этом нет ничего противоестественного.

А ставя крест на друзьях ты просто отгораживаешь себя от боли, которая сопутствует сближению с людьми.
Защита это конечно хорошо. Но это что-то вроде гамбита.
Кстати мало кто поймёт, но это синдром аля Синдзи в чистом виде.(очень мало кто поймёт=)

0

40

Я вообще не признаю никакую зависть кроме обыкновенной черной, все остальное это отговорки.... разве будет человек признаваться, что ему нравится как живет тот человек и он хочет, чтоб он сдох?!? конечно же нет, он натянет улыбку и скажет, что рад за него и хочет также..

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши комплексы и недостатки.