Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши комплексы и недостатки.


Наши комплексы и недостатки.

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Tais
Ха-ха!Насмешил твой коммент почему-то...)

0

102

Ха-ха, прикольно, ну, что ж , займемся самоанализом....Мой самый крупный недостаток - повышенное чувство ответственности и требовательность к себе и окружающим, как следствие - излишняя заорганизованность.  А из комплексов - очень мешает жить комплекс отличника - вечно надо, чтобы все было на "ять", вот так :dontknow:  Борюсь с этим всем, кто-кого одолеет - посмотрим...

+1

103

NickOle
Respect!

0

104

NickOle написал(а):

Ха-ха, прикольно, ну, что ж , займемся самоанализом....Мой самый крупный недостаток - повышенное чувство ответственности и требовательность к себе и окружающим, как следствие - излишняя заорганизованность.  А из комплексов - очень мешает жить комплекс отличника - вечно надо, чтобы все было на "ять", вот так   Борюсь с этим всем, кто-кого одолеет - посмотрим...

Заорганизованность в наше время не недостаток, а скорее редкость. Сейчас люди совсем неорганизованные, кругом одна расхлябанность и безответственность,  Оо  хотя наверно это у меня тоже "повышенное чувство ответственности и требовательность к себе и окружающим"  :)

0

105

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Я слишком раним и эмоционален,принимаю все близко к сердцу ;Также я вспыльчивый и меня иногда трудно остановить)

Мы точно не близнецы не? Это же можно сказать и про меня)
Я слишком эмоциональна и ДА я принимаю всё близко к сердцу... переживаю из-за всяких мелочей, и это жутко меня раздражает. Очень часто парюсь по пустякам  :disappointed: 
Со вспыльчивостью я справляюсь, но мужскому полу в этом деле, конечно, сложнее)
Ещё можно добавить, что слишком много думаю и стараюсь разобраться во всём, что тоже немало иногда мешает.
И да, Николь, у меня тоже пунктик про отличника  :glasses: Но мне нравится делать всё на 5 +)))
В общем, многие люди просто меня иногда не понимают) Не понимают того, что я иду ко всем  с распростёртыми объятиями (что тоже огромный минус), и видят всегда в этом какой-то подвох... искренность они принимают за хитрость) Так часто бывает) Ну вроде всё... хотя в своём глазу говорят и бревна не увидишь))

+1

106

colibri написал(а):

...
В общем, многие люди просто меня иногда не понимают) Не понимают того, что я иду ко всем  с распростёртыми объятиями ...

Улыбайся миру  и он улыбнется тебе в ответ  :), просто не будь слишком доверчивой.

0

107

Tais
Сейчас вроде нет с этим проблемы, чаще даже слишком недоверчива)

0

108

colibri
Да Ты все равно Клевая!Как и Все на Этом Форуме)))

+1

109

Chad_Kroeger_NB
Thank you  :blush:

0

110

colibri
Да не за что)Ты же знаешь,как я к Тебе отношусь.Ты-Невероятная!)

+1

111

Chad_Kroeger_NB
Хэх)) Да, спасибо)

+1

112

Я , пожалуй, очень схожа с NickOle. Та же беда - очень требовательна к себе ( это может и неплохо), но и к другим тоже.  Если делать что-то, то как следует, основательно или уж не браться вовсе. Повышенная ответственность- это уж точно про меня. Я считаю это недостатком  уже в жизни, так как многие живут пофигистически и так проще,  я  же часто сама себе создаю проблемы . Ну, я уже работаю над этим. :D  Комплекс "отличника" тоже отношу к моим  недостаткам. Все должно быть идеально , расстраиваюсь, когда не получается, хотя давным давно никому ничего доказывать не надо - для себя. Исправить себя очень сложно. Это натура.

Отредактировано LavIr (23-05-2013 03:02:45)

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши комплексы и недостатки.