Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Я вот жениться не против, а детей неохото)))

Боюсь что буду долго жить....

0

42

Dopey priest написал(а):

Боюсь что буду долго жить....

Ну изобретено множество способов сократить продолжительность жизни, так что это не проблема. :rofl:

0

43

Ярик написал(а):

чья бы кобыла брыкалась

а что с моей кобылой не так ?)))

Drugt написал(а):

Хентай-кун

ваще не понял о чём речь :/

0

44

sector написал(а):

ваще не понял о чём речь

Ещё б ты понял) 
Значит тебе ещё многое стоит познать в этом бренном мире прежде чем мы сможем на равных трепаться.

Ах да! Боюсь наверное стать калекой... Не хочу такого... Я слишком привык к своим конечностям...

0

45

Сейчас я боюсь, что намного реже буду видеться с людьми, которые для меня оооооочень дороги! Это мои бывшие одноклассники. Сейчас мы, по неимению ВУЗов в нашем городе, разъедемся и будем встречаться только по выходным, а то и реже(Я еду учиться в Полтаву, моя лучшая подруга -  в Киев…..это ужас для меня! :wacko: ). Я знаю, что будут новые знакомства, новые люди, друзья, когда я уеду, но эти люди……, слопавшие со мной столько соли, настоящие ДРУЗЬЯ, которым я доверяю, как себе, которые ни разу меня не оставили в трудные моменты. Хех, буду изо всех сил стараться не потерять с ними связь :sleep:

0

46

Drugt написал(а):

Значит тебе ещё многое стоит познать в этом бренном мире прежде чем мы сможем на равных трепаться

твоё знание в какой-то неинтересной для меня области тебя отнюдь не поднимает а опускает в моих глазах.В этом мире где все люди узкоспециализированы это так банально,мало эрудитов которые себя не загоняют в рамки..я вообще таких не встречал.

я наконец осознал чего я боюсь,и всётаки скорее не боюсь,но мне явно не нравится эта пустота внутри,безэмоциональность,зачастую верх на всем берёт просто расчёт,потеря чёткой направленности,даже не могу выбрать цель к которой можно стремиться,они все так скучны и банальны,достигаются в один прыжок =( скука

0

47

Боюсь своего отца, очень, единственный человек, которого я по настоящему боюсь.

0

48

Я боюсь не оправдать СВОИ ожидания...тоесть обламаться.... Боюсь подвести родных людей. А насчет замужества и детей... У меня это не входит в планы на ближайшие 10 лет, но я не хочу быть одинокой, это муки, а прожить жизнь в муках не хочу, боюсь.

Но вообще у меня к этому очень предвзятое отношение и считаю, что детей можно рожать ТОЛЬКО после 25, как минимум.

0

49

Хм... На 10 лет вперёд зарекаться - это мощно.
Предвзятости кстати не рулят =)

0

50

А где ты здесь предвзятости увидел? Давай тыкни пальцем))

EGOїстка написал(а):

А насчет замужества и детей... У меня это не входит в планы на ближайшие 10 лет, но я не хочу быть одинокой, это муки, а прожить жизнь в муках не хочу, боюсь.

А че чтоб не жить в одиночестве обязательно надо рожать и выходить замуж?!

0

51

Правильно! Рожать можно и внебрачно! )))

0

52

EGOїстка написал(а):

считаю, что детей можно рожать ТОЛЬКО после 25, как минимум

а врачи иного мнения они считают что идеальный возраст от 18 до 27 после организм уже подточеный пьянками,бл*дками и сигаретами и дитё может быть нездоровым или вовсем дауном

0

53

Dopey priest написал(а):

А че чтоб не жить в одиночестве обязательно надо рожать и выходить замуж?!

Я не сказала, что обязательно выходить замуж и рожать детей. Я постоянно ору, что никогда не выйду замуж и у меня не будет детей.. Я не отличаюсь любовью к детям.. Вообще - то у меня очень сложное отношение к этому вопросу. Свою будушую жизнь я представляю, но там нет мужа, детей, но и не утверждаю, что их у меня никогда не будет
Я ж эгоистка, учтите это))

0

54

Боюсь потерять близкого человека!

А еще крыс !!!!! )

0

55

Yellowcard написал(а):

А еще крыс !!!!!

А я насекомых, ууууаааахххх, фу бяка. :bad:

0

56

Santino написал(а):

А я насекомых, ууууаааахххх, фу бяка. :bad:

да я тоже их недолюбливаю,но не сказала бы что это мой страх)

0

57

Santino написал(а):

Боюсь своего отца, очень, единственный человек, которого я по настоящему боюсь.

знакомая история)

я боюсь сойти с ума, и от этого моя крыша медленно съезжает...
а ещё пауков. страшно боюсь, когда увидела трупик тарантула... маленького такого... ТРУПИК!!!... меняо тпаивали всякими валерьянками и тому подобным... две ночи подряд я не могал спать и у меня пеерд глазами возникали страшные сцены моей бесславное кончины от лап пауков....вот так вота

0

58

АААА!!!! Я боюсь ответа "нет"!!! Чёрт!!!

0

59

боюсь остаться калекой...эм...можете смеяться, но боюсь инвалидных калясок и прочей дряни :(
боюсь остаться без близких
боюсь остаться без целей в жизни...

P.S. - здесь есть анимешники ?

0

60

Боюсь, что придётся удалять сообщения без их переноса в силу лени своей и вашей )

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши страхи