Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

exescript написал(а):

P.S. - здесь есть анимешники ?

Если внимательно посмотреть раздел Обо всем, то моно найти тему Аниме *)

0

62

Ярик написал(а):

АААА!!!! Я боюсь ответа "нет"!!! Чёрт!!!

но иногда он просто необходим... или максимально уместен так что смирись!)

0

63

их нет!)

0

64

Единственное, чего я боюсь в этой жизни - это высоты. Ничего не могу с собой поделать и не могу понять: откуда взялся этот идиотский страх?!

0

65

Боюсь ездить ОДИН в лифте х.з. почему...

0

66

А я кстати боюсь, что он когда-нибудь порвётся и упадёт со мной вниз! Вот так вот

0

67

Ярик написал(а):

А я кстати боюсь, что он когда-нибудь порвётся и упадёт со мной вниз! Вот так вот

Я кстати тоже,тока ща вспомнил,а я ваще с детства боюсь лифтов лет с 9 когда по телеку кино увидел "Лифт" страхно...

0

68

EG@R написал(а):

кино увидел "Лифт"

теперь я поняла, откуда и у меня такая фобия. еще страшно от пауков (любых размеров). фуууууу. страшилки.

0

69

mirapark написал(а):

еще страшно от пауков (любых размеров). фуууууу. страшилки.

У меня брат их смертельно боится...

0

70

А я так не только пауков боюсь, но и вообще всяких насекомых(мерзкая живность!!!)

0

71

А я больше всего боюсь что этот загадочный следующий альбом Nickelback никогда не появиться на свет  :O

0

72

А если о страхах, немного боюсь высоты и темноты, а ещё большой глубины...(как говорится, всего по чуть-чуть) :surprise:

0

73

Страхи... Я вот тоже боюсь лифтов, точнее застревать в них (в детстве был случай, до сих пор осталось что-то неприятное). поэтому практически всегда поднимаюсь по лестнице! Но иногда катаюсь и на лифте.
Боюсь высоты, но мечтаю прыгнуть с парашутом!
Боюсь всего что ползает, но на даче в грядках ковыряюсь!

Чего я боюсь больше всего и не знаю как такое можно пережить, так это потерю родного тебе человека!
А с остальным, уверена, можно справиться!

Отредактировано Milo4ka (11-10-2008 15:54:19)

0

74

у меня только две фобии.... насекомые.. особенно пауки... вторая - страх за родных.. что с ними, что может случиться.. особенно с сыном....

0

75

Ничего не боятся только дураки -  до ужаса боюсь пауков и тараканов (есть такие большие жирные коричневые) африканских!!!! На кухонных мне паралельно))))  Высоты боялся раньше сейчас не особо!!!! Смотря какой!!! Глубины боюсь!!! Плавать умею впринцепе даже очень хорошо но боюсь!!!!
Также VivaLaVita!!! Боюсь за родителей!!!! У меня всего двое остались!!! Бабушка и мама!!!((( Но я бы не сказал что тут у меня панический страх!!! Просто тревожно!!!

+1

76

eXcelleNt'ik  зайди в этом же разделе в тему "Наши фотки"  на 35 страницу и найди там мои фотки :D

0

77

Жесть!!! И жуть!!! Малышка ничего себе!!!! На клей или на скотч прилепил???? :D

0

78

она сама заползти может , ну на тот момент я её спациально так разместил для фотки :) Правда счас её так на лицо не пасадишь уже , просто вымохала что тока в двух руках помещается  ^^

0

79

vovec Вот таких тварей я до ужаса боюсь!!! Волосатые морда ужасная и лапами противно шевелят!!!! Бррр.....
  Она у тебя взрослая уже да?? Упитанная????)))) А как у них пол различить???)))

0

80

перестала бояться пауков. исключительно неприятны только большие мохнатые пауки. пфф

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши страхи