Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?


Кому лучше помолчать?

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Как думаете кому из групп или из певцов лучше перестать петь? Чей голос вас сильно раздражает?

0

2

токио хотэл!!!!!!!!!!!!

0

3

токио готель  :bad:  :bad: :bad:  :bad:

0

4

Не знаю,я могу кучу групп перечислить которые я слушать не могу. В основном это русская попса.

0

5

dina написал(а):

В основном это русская попса.

:bad:
а вообще, самая жесть - Михаил Поплавский! Кто это слышал, тот поймёт, что ничего более паршивого быть не может  :dry:

0

6

готов все слушать,главное чтоб токио отель заткнулись
ps ну и еще дура русская,которая поет "Бип-бип-бип втой синалит джип" рррррртакая херня!

0

7

Инкогнито написал(а):

Михаил Поплавский

Да, коротко это можно охарактеризовать как "просто 3,14здец"  :)

0

8

Попса то пустьт вся замолкнет, а вот среди рока...даж не знаю...возможно всякие Слипкноты и Аматари...ибо орут ток, текста толком не слышно

0

9

Да я б тоже всяких Слипкнот, Корн. А Токио Хотел мне ваще параллельно, ладно бы хоть на английском пели, а со своим немецким о них через год забудут, они же не Раммштайн - дубль два не сработает  :acute:

0

10

Dopey priest написал(а):

а вот среди рока

ну,если среди рока,то у меня нету особых "любимчиков"

И не могу понять что все так против ТH,вы что их так часто слышите? я вот нет =)

0

11

almon написал(а):

Слипкнот, Корн

неее Кори жжёт, поэтому слипов не надо,голос у него аффигенный, хотя пусть тока Стоун сором занимаеца)а Дэвис имхо даже гроулит мало)

0

12

меня голос у Отеля устраивает.... возможно вы тут против них потому что внешность не нравиться, а не голос?

0

13

Отель сака.Солист гомик.Орет как гомик.Выглядик как баба.
Аматори и слипкнот не трогать,все там понятно если вслушаться.
ИМХО!

0

14

kristi написал(а):

токио готель

Сразу видно, что украинская девушка. ;)

De_Ang написал(а):

Бип-бип-бип втой синалит джип

Юлия Ахонькова - мисс Россия какого-то года продолжает петь отвратительные песни и пробивать себе дорогу в жизнь своим единственным рабочим местом. Без нее было бы лучше, согласен.

Dopey priest написал(а):

возможно всякие Слипкноты и Аматари

Ну не надо, парни жгут.;)
А вообще честно говоря, очень долго перечислять всех бездарных уродов, не заслуживающих места в эфирах радио и на полках музыкальных магазинов. Номер 1 в моем черном списке - Верка Сердючка. Данилко - просто М**АК и это еще слабо сказанно.

0

15

Сергей написал(а):

Данилко - просто М**АК и это еще слабо сказанно.

А че так? Человек нашел свой образ, косит бешеные бабки...
Как говорил один мой знакомый:

I gonna trade this life
For fortune and fame
I'd even cut my hair
And change my name

:D

0

16

Ну ты знаешь, бабки-то косить можно по-разному. Чед и Ко тож бабки косят хорошие, но при этом сочиняют вещи, которые имеют художественную ценность. А у этого всю жизнь 1 и тот же проигрыш, 2-3 аккорда в гармонии и тексты просто п**дец.

0

17

Вот тут то и стоит дилемма, что тебе важнее куча бабок или будущее музыки...
Каждый выбирает сам  :)

0

18

Самое страшное заключается не в том, что такие моральные уроды появляются, а в том, что их слушают.:) Если бы не слушали, они бы и загибались за полгода. Но к сожалению народ легко подвержен влиянию...

0

19

Хочу чтоб Кипелов заткнулся вместе со своей Арией!!! И еще Токи. Достали.Как бы от них сестренок отвадить?!

0

20

Naina написал(а):

Кипелов заткнулся вместе со своей Арией

Есть много очень хороших песен. :girl_werewolf: Наверное даже большинство хорошие.

Пи.Ся. Кипелов не в Арии с 2002 года.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?