Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?


Кому лучше помолчать?

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Арию не трогать!!!Это просто легенда,у них все песни красивые с хорошим смыслом и хорошей музыкой!

0

22

Недавно купил альбомы "музыкальной" группы Sepultura. Долго смеялся адцким смехом :rofl: , потом растроился из-за выкинутых денег. Возможно эта  Ужасная "музыка" кому нибудь нравится,  но для меня это пример как не надо делать! Я удивляюсь кто их спонсоры? Ведь все это-оборудование, запись- стоит огромных денег! Я думаю парней по достоинству оценили бы на сборищах сатанистов! :)

Отредактировано Каzик (03-03-2008 01:30:40)

0

23

Каzик
ну ты загнул по поводу сепы. Вполне гуд группа. У них жанр треш металл-чего ты хотел услышать?!

Отредактировано Nitro (03-03-2008 10:39:23)

0

24

Ну не знаю... Я думал может быть это первое впечатление, может это от моей недолекости, и старался вслушатся , но ничего кроме кроме истерических криков и дерганья одной стуны я не услышал... но возможно это касается только моего вкуса decadent и эта музыка совсем не плоха, ведь как говорится на вкус и цвет товарища нет... Наверно она подходит для характера некоторых людей, и придя домой после долгих часов сидячей работы, в душном кабинете, они прекрасно разряжаются, надев кожу и цепи, под оторваную музыку группы под названием могила :). А насчет их жанра треш метал, блин, не знал про такой.

0

25

Та не... Нормальный трэш.
Но я такое не люблю  ;)

0

26

я ненавижу Amatory-подобные группки, а также всякие там Anal-носороги(реально существующая группа),  не переношу Slipknot...по мне это рандомное дёрганье струн на электрухе под далеко не мега сложные басы и ударники...нерадует....лучше поменьше хаоса - побольше мелодичности... а всякий гроу или как там этот крик называеццо =), эт просто бредятина, я не понимаю как такие кричалки можно музыкой считать, эт ваще над отдельно рассматривать)))

0

27

Аматори в печку..... И простите конечно меня, но Арию яб тоже заткнул.

0

28

мде...Ария уже не та что раньше...эх....старую низя затыкать - она хорошая, а НОВУЮ _ Ф ТОПКУ!

0

29

ну стихи у старой норм, но музыка то не своя......)) так что... а лан, пускай будут

0

30

Ребят подумали б о тру-металлистах, что они делать будут если арию заткнут, а?!
А вообще новая не намнго хуже старой...

0

31

Я например начинал с таких групп как Immortal, Deicide...да да, было такое...потом перешёл на стиль музыки Doom...а когда услышал Никлов...ну вы понимаете...люблю всё таки мелодичность, спокойность...без криков и трясения головы))) подобные группы типа Аматори, Психея вообще не переношу...Насчёт Арии..да,старое намного лучше...Кипелов молоток был))

exescript написал(а):

по мне это рандомное дёрганье струн на электрухе под далеко не мега сложные басы и ударники

поверь, там есть ТАКИЕЕЕ партии....пальцы сломаешь...я повторяюсь - я начинал с таких групп..и играл в таком стиле...там реально сложно. Не везде, не во всех песнях конечно) Но опять же повторюсь - я не люблю такую музыку...и осуждать её не буду. Другим нравится - пусть слушают) На вкус и цвет как говорится...

0

32

Felix написал(а):

поверь, там есть ТАКИЕЕЕ партии....пальцы сломаешь...

хм...прости, но... А ТОЛКУ?! ну сломаешь ты пальцы, ну выучишь супер партию, но музыка от этого не лучше, эту партию заценят только те, кто в состоянии это сделать, реальные фаны или просто люди, кто послушав песню сразу понимает насколько сложная была эта партия - знаешь, не всегда это видно, как ни старайсо :)

К тому же на примере Никелбэк прекрасно видно, что не обязательно играть чтото ппц сложное чтобы получилась отличная музыка...

например песни, типа Rockstar, How you Remind me (2-я - просто хит) играются на 6 аккордах, а рокстар ваще можно на 4 сыграть...и что? ПЕСНИ ТО АФИГЕННЫЕ, а HYRM ваще хитом была, взорвала радиостанции....

Отредактировано exescript (06-03-2008 00:32:09)

0

33

exescript, полностью с тобой согласен)))) всё таки главное в песнях - это текст...Как не играй, текст песни превыше всего))

0

34

текст. тут если вспомнить жёсткий(а он мягким вряд ли бывает) гроул, то лично я с трудом разбираю текст песни. такшта спорный вопрос, зависит он стиля исполнителей. кто не согласен, прошу в личку.

0

35

Лично я обожаю ТРУ гроул и всякие там ТРУ скримы под качественный, сложный метал. А не бульканье под одну струну. Так что Аматори - в топку!!! :rolleyes:

0

36

затащили мну вчера нга поп панк фест....вот нашему поп панку и нада замолчать. В живую только 1 группа из 8ми нормально отыграла....ахтунг полный

0

37

У Аматори есть один плюс - отличный драммер...играет он замечательно...больше мне в них ничего не нравится...
Гроул и скрим я вообще не люблю, просто не моё...так что Immortal, Deicide, Cannibal Corpse и т.п. я обхожу стороной)))
А я недавно был на сэйшне, где мои друзья выступали....они в стиле ню-метал играют...я их послушал и сразу с ними ушёл, т.к. после них были сплошные эмо...ребят,кто здесь эмо - без обид, но я этот стиль совсем не люблю...

0

38

затащили мну вчера нга поп панк фест....вот нашему поп панку и нада замолчать

Согласен. Это потому что, бля, все кто научился играть 3 аккорда квинтами считают себя богами калифорняка и лезут на сцену...  :mad:

0

39

По-моему, легче перечислить тех, кого хочется слушать, а ни тех, кого хочется заткнуть. Честно.

0

40

Ненавижу всякие наши группы типа аматори или стигматы или джинеир(вообще параша), не песни а бред у них(у 7000% есть какаято изюминка, поэтому пускай поют)). Еще не понимаю группы где идет не песня а рыгание в органном зале(диму боргир, лорд вапир и прочие).

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?