Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?


Кому лучше помолчать?

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

ок, на вопрос "а у вас хоралы есть?" тоже круглые глаза. Кассовый "Сафо" долго ждала... вообщем, народ по какой-то странной закономерности думает, что людям надо то-то и то-то. А остальное либо с тырнеда, либо ждать пока повезет. Я в свое время была жутчайшим фаном Х файлов. ТО вот в моем городе найти что-либо по теме было большой удачей. Тогда не было интернета. И были ксерокопии инфы. В то время  как о Бекстрит БОйс, Спайс Гелз и Хенсон (кто там еще, не помню) было ж...й жуй. Потому я с этим сталкиваюсь не в первой, и считаю, что я вправе говорить ТАК, потому как ведется политика насаждения чего-то непонятного. Во всем, и в поллитике в том числе. А чего стоит реклама "купите телефон ХХХ, и вы будете успешны". Та никогда! Успех не в том, что ты слушаешь и во что одеваешся, а нам навязывают политику потребления. Скажешь, так не бери, раз не нравится. А я и не беру. Но вот мой троюродный малый брательник, когда приходит, первым делом спрашивает "а вы телефон/кампутер новый не купили?" Тоесть о музыке или других интересах речь не идет. А, может об играх... короче это все плохо, и я б всю эту искусственную мишуру сожгла напалмом. Увы, не дано...

0

62

Читаем правила, особенно пункт 4. Сообщение удалено.

Отредактировано dina (27-02-2009 17:46:49)

0

63

Макс Лукашенко написал(а):

Tokio Hotel

Такое впечатление, что большинство так яро ненавидящих их людей, делают это только из-за их внешнего вида (хотя никто толком не может обосновать неприязнь к музыке, она идет в придачу к внешнему виду))). Не скажу, что я сторонник их творчества, но если бы я так относилась к внешнему виду исполнителей, которых я слушаю, то вряд ли бы сейчас увлекалась Three Days Grace, Seether, Evanescence и другими, а скорее слушала бы кого-то вроде Us5 и Back Street Boys (ничего не имею против них, но не мой стиль исполнения)

Отредактировано dina (27-02-2009 17:47:18)

0

64

Чедушку многие тоже по внешности судят.Что ж теперь делать-всем рот скотчем не заклеишь...Но они -не самое худшее ,что есть (Токи).Бывает гораздо хуже...

0

65

Меня доводит до белого коления пение Мадонны и Шакиры!!! ... просто ужс как!!!  :canthearyou:
Нет, я, канеш, уважаю бабушку Мадонну за то, что она держится на пьедистале поп-королевы, но вот песни её, особенно свежие которые, просто терпеть не могу до зубного скрежета!

0

66

И вот мы снова приходим к выводу, что на вкус и цвет товарищей нет. Шакира неплоха в том плане, что в некоторых ее песнях есть веселые, заводные мотивы. Раньше мне она очень нравилась, сейчас уже меньше) http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/23393/tycq3qjL0X.gif
Кому бы стоило перестать петь... хм, интересный вопрос, учитывая то, что я никогда ненавистью ни к кому не страдала. Тоkio Hotel, я вообще благодарна, как ни странно ,именно они привели меня к Nickelback оО Странно даже.http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
А так...хм. Зверев. Раз парикмахер от бога, то пусть лучше и виртуозничает в этой сфере. Опять же ненависти нет ни к кому. Есть жалость,сочувствие,легкое раздражение или же смех)http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

67

Не знал, что он парикмахер от бога )))

0

68

ахаха)))
мб Бог создал его, как своего личного парикмахера (захотел немного сменить стайл), а тот начал петь, и его выгнали из рая на землю... ахах)) вот такое вот предположение... %)

0

69

никому не в обиду будет сказано, но по-моему. если Бог и создал Зверева, то только для сознательных родителей, чтоб они своим чадам сказали:           "посмотрите на это, забудьте то, что видели и никогда так не делайте"

0

70

Меня раздражает наша попса - выходят на сцену трое-пятеро из ларца, одинаковых с лица  и начинают чёто там блеять в микрофон, да еще при этом прыгать и скакать и не сбить дыхания!!! Так тошно делается, прям охота в телек чем нибудь кинуть!!! Неужели этот хлам кому-то может нравиться??? А эти "девочковые" группы! Как, как они вообще на сцену-то попали??? И чем они поют??? Этот скрип и стон у них песней зовется!!! А наш советский нафталин ваще умора!!! Уж если ушли со сцены, так нефиг лезть обратно, не смешите народ! Про иностранные группы можно тоже много и долго говорить, тоже хрени хватает, но там хоть музыка по стилям разная, рэп тоже конечно не сахар, но ведь кому-то нравится, для кого-то это стиль жизни. А вот Ария - это моя первая и серьёзная любовь, думаю, что благодаря ей я пришла к таким командам, как Никельбэк, Айрон Мэйден, Мановар, Найтвиш и др.

0

71

2 Катерина,
Солидарин с Вами))) несмотря на то что я классику рока очень уважаю, есть некоторое старьё, которое реально выводит из себя, однако русские современники, скажем так, выводят из себя намного чаще!!!! Фак, у нас по радио этих недаумков из "БИС" крутят постоянно, этот ё*аный "Катя возьми телефон..........", сидя на работе я немогу переключить станции, так как некоторым в кабинете нравится это гавно!))) но я просто реально терпеить не могу такую просто безсмысленную и тупорылую музыку, она не имеет никакой мысли, коргда некоторое русское фуфло, что то пытается родить, то эти придурки...они реально издеваются...и я всё равно встречаю людей, которым такое дерьмо нравится...у меня в эти моменты сразу пропадает музыкальное уважение))))

0

72

Oleg написал(а):

у нас по радио этих недаумков из "БИС" крутят постоянно, этот ё*аный "Катя возьми телефон..........", сидя на работе я немогу переключить станции, так как некоторым в кабинете нравится это гавно!))) но я просто реально терпеить не могу такую просто безсмысленную и тупорылую музыку, она не имеет никакой мысли, коргда некоторое русское фуфло, что то пытается родить, то эти придурки...они реально издеваются...и я всё равно встречаю людей, которым такое дерьмо нравится...у меня в эти моменты сразу пропадает музыкальное уважение))))

Ты представь,что делается у нас,где Сердючка,ВГубы,Голливуд,Никита и БИС считаются музыкальной элитой!!!Я после того,как у нас Радио Ван пропало,никаких радиостанций не слушаю,а на работе все время кручу в телефоне хард энд хэви,чтоб с ума не сойти-там в почете ШАНСОН!

0

73

Кстати и среди шансона есть нормальные песни, те которые не из великой темы "зона, зеки и всё тому подобное". Просто я слушала шансон всё свое детство, т.к. его слушал мой папа, а я вечно ездила с ним на машине :) Сейчас, кстати, записала ему Dark horse, приучаю понемногу :)
Но современная попса... БиС, Зверев... Сегодня еще по одному музыкальному каналу услышала песню "Розовый мишка", группа Мобильные блондинки... Пару слов прослушала и поскорее переключила... Боже мой, ну какие должны быть мозги, чтобы петь такую хрень такими голосами...

0

74

TiGrA написал(а):

Боже мой, ну какие должны быть мозги, чтобы петь такую хрень такими голосами...

боюсь мозги тут не нужны..... я вообще не слушаю русскую музыку (я имею в виду поп и иже с ними...все таки классика у нас приличная) - меня слова убивают просто...я радио слушаю тока иностранных исполнителей т.к. там если и поют про всякую ерунду то хоть слух не так режет.....но тож бывает что то типа "I wanna make love in this club..."

0

75

Слушая Никелей, научился держать свое мнения о других группах/певцах/жанрах при себе. 
В любой подобной теме всегда всплывает названия Токио Хотел. Увидел их первый и последний раз на каком-то награждении по мтв. Неприязнь вызвал скорее внешний вид вокалиста, чем песня, которая думаю была не настолько плоха, чтобы пожелать им "замолчать".
Насчет того что ближе, попса на то и попса, чтобы особо не напрягатся над песней и ее смыслом. И хоть иногда первые слова песни могут выбесить и заставить искать пульт, который потерялся еще 3 дня назад, можно просто не воспринимать это в серьез. Кому-то это нравится, пускай тот и напрягается.
Еще один плюс, когда под стереотипом не отвергаешь все "плохое", можешь найти что-то достаточно интересное. Например наткнувшись бы раньше на само описания группы с фразой симфоник-метал например, прошел бы дальше, сейчас удивляюсь как группа с оркестром может создавать такие классные песни )

0

76

Спешу высказаться по поводу слипкнот...музыка у них конечно далеко не мелодичная,но это по крайней мере  самый прогрессирующий Death Metal в Америке  да и наверно вообще  во всем мире...под них 3,14здато играть в кс например или когда по груше  бьешь адреналин прет...воот...кто считает их музыку тупым  оранием в микрофон послушайте песни-Vermilion snuff Dead Memories песни довольно мелодичные...по поводу аматори...слушал недавно просто обычный руский плагиат под вышеупомянутую группу....
Вообще  по моему мнению должен  помолчать Мерлин Мэнсон...  :angry:  мне лично  довольно противно слушать человека который считает себя  сатанистом ,мочиться со сцены на своих фанатов и + ****нул библию.. :angry:  уж извините  как человек он противен...
Ну и понятное  дело Ранетки,Звери Токио Хотель (было бы шикарно еслиб ещё заткнулись все его фанатки) Ну и  очень много русских  бездарей которые поют  из ряда  вон плохо

0

77

легче сказать что мне нравится
отечественную музыку вообще не слушаю
из зарубежных заткнула бы что-то типа Невады Тан, Токио Х. и синема биззар
еще ненавижу когда не реально уловить мелодию или текст, потому что не поют а рычат.
Гроулинг если не ошибаюсь это называется

0

78

Да уж, про русскую попсу нашу можно долго долго говорить, но так же к всему сказанному можно добавить, что меня лично бесит, что они не пишут себе музыку, у них есть их грёбанный продюсесер, который вертит ими , он там подыщет композитора (как всегда какой нить матвиенко или крутой), он в свою очередь напишет каку нить дребедень и наши поют её (ну рот открывают), не понимая, о чём песня... Не спорю, голоса на самом деле есть у многих наших попсистов, которых мы грязью поливаем, просто не понятно, почему у нас в России "запрет" стоит на живое исполнение. От этого и впечатление общее. Не ну реально, если вслушаться в попсу, то я действительно не могу понять о чём поют.. просто, лишь бы трек выпустить с музыкой и словами...  и главный вопрос - неужели и композиторы не понимают, что пишут? или всё же есть смысл у всей этой белиберды, может мне не понять... Просто песня это исскуство, творчество, как можно к этому относиться так, ведь ты вкладываешься в работу...ты композитор, уважать то надо себя самому...

0

79

Ну раз вы так категоричны по отношению к вашей попсе.То не могу не отметить нашу Грузинскую,которая на более низком уровне.Нормального вокалиста днём с фонарём не отыщещь.Конечно фонограмму и у нас никто не отменял.В общем,всё плохо :'( А на счёт иностраных хочу,чтобы замолчала Lady Gaga. :tomato:

0

80

а мне наравится леди гага :shine:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?