Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?


Кому лучше помолчать?

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Тебе Lady Gaga нравится или то,что она поёт?

0

82

мне кроме рока только електроника и всо!!

0

83

то что она поет :dontknow:

0

84

Для меня неожиданно,но как говорится о вкусах не спорят. :music:

0

85

я кастати заметил что слушаю музыку от Disturbed, Mudvayne, рамштайна и метлы до танцевальных треков и галимой попсы)) лиш бы нравилось мне! но последние быстро надоедают, а рок както не приедается :crazy:
А что касается ГаГи то ее первый альбом прослушал наверно раз 200))) уж зацепило както)) рамма-рамама-рама-рамамаа--гага-труляля :D

Отредактировано slavakrol (22-04-2010 02:27:41)

0

86

Поддерживаю Maximus2000 - Ненавижу песни леди Гаги! А ещё  Кэти перри! Её Гомосексуальные песни(Причём в одну сторону) меня реально бесят!!!!

0

87

Lighting написал(а):

Ненавижу песни леди Гаги

были те же ощущение,но после видашек вылаженних Martinessначинаю её уважать. :music:

0

88

Да да) не поверите, но я уже альбом скачал)) Disco Heaven 2009 называется, очень классная интересная танцевальная (и не только) музыка

Отредактировано Martiness (29-07-2010 18:20:40)

0

89

Ничего удивительного,что Кэтти Пэри гомо-песни поет-сейчас вся шоу-биз индустрия мира,такое впечатление,что только на них и нацелена.Если в молодости Леонардо Ди Каприо плевался при съемках в роли голубого,то Хит Леджер за честь почел...Меня стала дико раздражать Аврил.Во всех проявлениях.

0

90

Я думаю, гр.Квест Пистолс - это настоящий такой, всамделишный бред сумасшедшего вы уж меня извините. Про тексты, музыку и вокальные (?) данные я скорбно промолчу.
Основное, что меня в них выбешивает это конечно, название, постеснялись бы брать его созвучное легендарной группе!!! Натуральный позор для России. Что в цивилизованном мире люди подумают? Стыд и срам - вот что.
Им бы в цирке выступать, ну или в комнате страха - очень органично смотрелись бы.

0

91

Ann написал(а):

Я думаю, гр.Квест Пистолс - это настоящий такой, всамделишный бред сумасшедшего вы уж меня извините. Про тексты, музыку и вокальные (?) данные я скорбно промолчу.
Основное, что меня в них выбешивает это конечно, название, постеснялись бы брать его созвучное легендарной группе!!! Натуральный позор для России. Что в цивилизованном мире люди подумают? Стыд и срам - вот что.
Им бы в цирке выступать, ну или в комнате страха - очень органично смотрелись бы.

АБСОЛЮТНО согласна с Ann, поют фигню полную, я вот иногда стихи сочиняю( потом на музыку на гитаре кладу) и просто не представляю, как можно сочинить такой бред, а потом еще решиться его при куче народа спеть!!!!!! :whistle:  :x  впрочем щас многие не пойми что поют, а людям нравится!! я вот в последнее время подсела на Сплина,  и уже около полугода фанатка Люмена, они тож бывает не пойми что несут, :suspicious:  но это хоть звучит нормально!!! :disappointed:

0

92

Ну самое, извиньте за выражение, говно, так это ранетки(их имя не достойно большой буквы)! Это, извините, не музыка, а СОПЛИ!!! СПЛОШНЫЕ!!! И слушают их такие же сопли, от 9 до 12 лет!!!Я готова слушать Квест пистолз, гагу, даже Юрия Антонова( уж на что пошло) Но только не их!!!!!

Отредактировано I use you (03-11-2010 18:39:31)

0

93

мне кажется это Г даже не достойно обсуждения) пускай поют где то там, мне абсолютно все равно))

0

94

Буду рада, если никогда больше не услышу Сергея Шнурова и его группу"Ленинград", Диму Билана, Тимати и подобных. Просто бесят, сразу переключаю канал, а Шнурова у меня муж любит слушать, я тож сразу удаляюсь.

0

95

Не люблю смотреть на все эти поющие сисько-жопы по телеку и на весь этот эпатаж с голубым закосом, и еще не люблю русский шансон, вот не знаю почему, но не воспринимаю вообще.

0

96

Шансон ещё можно послушать иногда, но не в плеере каждый день  :D , но тоже не все подряд, а такие как "поющие трусы" или " мобильные блондинки" это ппц.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Ваши любимые коллективы » Кому лучше помолчать?