Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rockstar

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Не хочу ничего сказать, уважаю и ценю их работу безусловно и всё такое, но клип всё таки - дерьмо.... Относительно, конечно... Это больше похоже на работу фанатов, когда картинки или видео ролики под музыку фигачат, которые так популярны на youtube.
Вобщем, если всё же вспоминать, что это лучшая рок группа........ Лучше бы и вовсе не тратили последние деньги на это... Сходили бы лучше в ресторан, хотя я думаю, что не хватило бы))) Бесвкусица какая - то... Видео ваще не в тему с песней

0

22

Мне клип как не нравился,так никогда и не понравится. Не буду говорить,что идея показать кто из знаменитостей твой друг плоха,скорее наоборот довольно интересна. Только вот обыграли ее просто отвратительно. Посмотрим в ближайшем будущем на их новые работы,надеюсь такого разочарования больше не будет.

0

23

стоко народу знакомого =) Кид рок.... и т.д. =) даж чел из харлей клуба. Меня пропер клипак

0

24

У этого клипа директор Dori Oskowitz :mad: а не Найджел Дик!! вот ссылка на youtube (12 секунда) Был бы Найджел клип был бы как Photograph,Far Away,Too Bad,Savin' Me,HYRM,Someday,Hero :rolleyes: и т.д....

0

25

И в If Everyone Cared директор тоже Dori Oskowitz
Nickelback frontman Chad Kroeger (top picture) and Highway 114 Pictures director Dori Oskowitz (bottom picture) each get ready for another shot on the set of "If Everyone Cared."

0

26

Клип им пришелся по душе,иначе стали бы они его снимать. Так что не стоит сваливать все на этого Дори.

И в If Everyone Cared директор тоже Dori Oskowitz

тут ничего сказать не могу,клип хорош :rolleyes:

0

27

Заметьте, один и тот же директор и 2 клипа одинаковые по сути. И там итам Эти слайды и нарезки. Он стновится предсказуемым. Я думаю, если он будет снимать ещё один клип, то это ничё нового мы не увидим)

0

28

Martiness
Вот я к чему и клоню :yes: !!А может это связано с лейблом они ж его поменяли,может поетому и директор поменялся :wacko:

0

29

ладно вам уже, скоро(надеюсь) новый альбом. вот именно эта работа и поставит все точки над "и".

0

30

Nickelback
Все надеются...А когда планируется быть новый альбом :dntknw:

0

31

Не раньше, чем появится летающий автомобиль. А куда торопиться? Прошло 2 года, и они думают, что пусть ещё несколько лет пройдёт.... К 2018 году они выпустят альбом, а так же и в Россию приедут и с нами со всеми встретятся........ И много много всего произойдёт. Остаётся немножко подождать

0

32

вон фанаты 30stm  вообще довольствуются тем, что есть. и некоторые вообще не надеятся, что у них выйдет новый альбом.

0

33

Nickelback
Martiness
Незнаю как вы я очень хочу новый альбом NICKELBACK :tongue2:

0

34

Давайте не будем отходить от темы. Новый альбом и его выход уже много раз обсуждали,в других темах. Здесь мы обсуждаем клип Rockstar.

0

35

Посмотрел на днях  :yahoo: Что сказать, по-моему создатели клипа не лишены чувства юмора как минимум)) и концовочка удалась на славу)

0

36

Nickelback, да я тоже :D , но если честно я ожидал от клипа чего то большего  :dry:

0

37

бейте и пинайте, а мне клип нравится)))))))
ну и что, что там нет ни мордашки Кройгера, ни остальной братии...
мне простота клипа нравится... домашний он что-ли какой-то)))

0

38

Приехали, кто ж за это бить будет? )))
Весёлый клипак, что скажешь =)

0

39

Прикольный мне нравиться!

_Mary_ написал(а):

ну и что, что там нет ни мордашки Кройгера, ни остальной братии...

неправда, есть! вконце!

0

40

аааа))) блин, ну да)))

0