Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rockstar

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Чё-т как-т не пошло :/ (клип в смысле). Идея клипа канешн хорошая, но не перспективная. Музыкантов в клипе почти нет. "Хто поёт?"-неизвестно. "Не рыба, не мясо", короче.

0

42

Сегодня наконец-то посмотрела весь клип целиком, а то раньше всё время попадала на середину или вообще под конец...=))) Не знаю, чего вы так против него ополчились... мне видео понравилось!=))) смешное такое, забавное=))) настроение поднимает=))) Очень интересно было бы узнать, как они его снимали?=)))
Ещё прикол: после того, как я посмотрела его по MTV, через какое-то время показывют другой клип Bob'a Sinclar'a и там абсолютно ТОЖЕ САМОЕ, что и у Nickelback, только у него дети разных национальностей=))))

0

43

Хех, прикольно! А снимали его вообще без никелистов, что в общем-то не мудрено )))
Дэниэл на своём сайте (wwwdaniel-adair.com) писал об этом.

0

44

А помимо знаменитостей, просто обычные люди, которые снимались в этом видео, реальные их друзья и знакомые?

0

45

Ну не все, но вроде есть )

0

46

Эм... не знала, куда можно это написать... и отдельную тему я думаю, создавать не стоит... В общем, сегодня по A1 услышала, что сингл Nickelback "Rockstar" занял 3 место в чартах Великобритании!=) а альбом All The Right Reasons переместился с 41го на 10 место!=))) Поздравляем Nickelback!!!=))) http://lostprophetsfan.fastbb.ru/gif/smk/sm160.gif

0

47

Стебный клип ))) Сначала не понял, думал нарезка простая..... пока по телеку не увидал ) КЛАСССС

0

48

Ха там даже Нелли Фуртадо и дятьки из Ameriканского чоппера ПРИКОЛЬНО :rofl:

0

49

EG@R написал(а):

дятьки из Ameriканского чоппера ПРИКОЛЬНО

ага. их было особенно приятно видеть))) у меня еще мысль мелькнула, где это я их видела)))

0

50

Да ужжж :rolleyes:

0

51

ну если говорить про клип, то Рокстар ещё хуже. А голосовать за старые клипы - не вариант

0

52

Ярик написал(а):

то Рокстар

С рокстаром я ваще не сравниваю жуть а не клип,рот все открывают под их песню вот и весь клип,а за IEC я уж прголосовал...

0

53

зато какой оригинальный клип! И какого исполнителя вы знаете, чтобы у него в клипе СТолько звезд снималось?

0

54

slavakrol написал(а):

зато какой оригинальный клип!

Да клип оригинальный,но безсмысленный,IEC получше будет,не в обиду любителям Rockstar///

0

55

По поводу этого клипа люди разделяются на тех кому он не нравится, и на тех кто считает его гениальнейшим и лучшим за весь год

0

56

А как зовут баскетболиста и мужика(из клипа),который зажал чью-то голову????

0

57

Про голову не помню спросонья, а баскетболиста зовут Грант Хилл.

0

58

ну этот мужик,по-моему в начале клипа, потирает свою голову.

0

59

Обновил первый пост - добавил список участников

0

60

Женщина на фоне Лос-Анджелеса(строка99) Тори Спеллинг- дочь известного продюсера(уже почившего Аарона Спеллинга), актриса(играла в "Бухте Доусон", по-моему), ну и на данный момент известная телеведущая.Здесь ее не очень хорошо видно, а вот при просмотре по телеку можно опознать.Странно, что ее не указали в списке... :dontknow:

0