Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rockstar

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

А ещё:
Poll Wall - рэпер з жэлезными зубами,
Amy Smart - на пляже,
Eliza Dushku - возле басейна

0

62

Вот интересная информашка, случайно вчера попавшаяся мне на сайте http://www.darkside.ru/


10 лучших клипов в истории Roadrunner. #5 - #1

#5 DragonForce - "Through the Fire and the Flames"

#4 Stone Sour - "Through Glass"

#3 Nickelback - "Rockstar"

Благодаря бесконечным камео различных знаменитостей из разных занятий по всему миру, видео NICKELBACK не содержит самих музыкантов до последних кадров. Взав на себя игривое желание быть рок-звездой, видео захватывает всех, кто его смотрит - особенно если не только смотреть за тем, кто появляется на экране, но и еще и петь!
Elias Chios: "Эта песня из тех, которая должна нравится всем, кто любит музыку вне зависимости от жанра - и видео только подчеркивает наши желания, кто же откажется от статуса рок-звезды и возможности пожить их жизнью? Да ладно, нет таких, кто откажется! Люди из разных слоев общества - вот что делает это видео таким замечательным. Это заняло много времени и да, съемочная бригада путешествовала по всему миру, чтобы все это снять. Там есть что-то (или кто-то!) для каждого из вас!"

#2 Killswitch Engage - "Holy Diver"

#1 Slipknot - "Duality"

По мне, так это не лучший клип Никелей, а вы что скажете?

0

63

Может и не самый лучший,но один из самых смешных -это точно)))

0

64

Ой, мне песня по началу не нравилась, клип тоже так себе. Но познакомившись с текстом, поняв тот юмор, с которым автор рассказывает о жизни Рок-звезды, посмотрела на нее по-другому. Хорошая песня и один из гвоздей программы (до сих пор!!) на концертах, клип тоже хороший. По крайней мере никелята не повторяются в своих клипах (даже если баллада, то истории всегда разные). А это уже интересно)

0

65

Я ее часто напеваю..Надеюсь,в новом альбоме найдутся и такие юморные тексты,а то все про стриптизерок... :D

0

66

Отличная песня и клип СУПЕР. :cool:   Только их там почти не видно, только в самом конце.

0

67

RockerGirl написал(а):

а то все про стриптизерок..

Почёму только про стриптизёрок :dontknow: Вот This Afternoon,очень позитивная и весёлая,которую часто напеваю я :music:

0

68

я пытаюсь напевать Раммстейн

0

69

какую песню?

0

70

Maximus2000
Mann gegel mann, Kokain

0

71

Из всех я узнал только парней из Американ Чопер  :rofl:  :idea:

0

72

А у мну первая их песня была именно эта, Rockstar, у дяди в машине услышала) правда, тогда не знала, кто исполнял...

0

73

Я вобще никого в клипе не знаю :no: , ну и ладно, а клип прикольный. :music:

0

74

И мне клип нравится, веселый такой, жалко что ребят только немного в конце показали

0