Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Сегодня я понял(а),что...


Сегодня я понял(а),что...

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

Неделю назад понял, что саке, суши, японское пиво и аниме одновременно очень даже ничего

P.S. как можно кастрюлей с пельменями плиту изговнякать?

0

42

сегодня понял что всё может быть....

0

43

Я понял, что прожил два избранных дня в своей музыкальной жизни - 2 концерта Машины!

0

44

Сегодня ничего интересного не понял... =Р

0

45

У меня вчера сбылся гороскоп :D Хотя я в них не верю...совпадение? ^_^

0

46

В сутках - 24 часа. В ящике с пивом - 24 банкию Совпадение?  :unsure:

0

47

Сегодня я понял что shit таки happens :)

Drugt написал(а):

В сутках - 24 часа. В ящике с пивом - 24 банкию Совпадение?

Ха-ха  :)  Не замечал. Но думаю что часов через 10 такого отдыха смотреть на пиво перехочется  :D

0

48

А я поняла,что на выходных потратила много времени без толку. Так и не купила то,что мне нужно было.

0

49

сегодня понял что выпить 4 литра виноградного сока это жесть...тошнит при виде всего виноградного...

QuarterBack написал(а):

Ха-ха    Не замечал. Но думаю что часов через 10 такого отдыха смотреть на пиво перехочется

да ладно-по банке в час не надоест))))хотя как знать)))

dina написал(а):

А я поняла,что на выходных потратила много времени без толку. Так и не купила то,что мне нужно было.

у меня наобарот выходные все в делах всего понапеределал=)

0

50

Nitro написал(а):

у меня наобарот выходные все в делах всего понапеределал=)

ну да я тоже в делах,только вот обидно,2 дня подряд таскалась через весь город и облом :dry: это время можно было провести с пользой :sleep:

Проще интернет-магазином воспользоваться наверное.

0

51

Я поняла что я умею хорошо лепить с пластелина людей))))))))

0

52

сегодня, 1 октября, и  я поняла, что наступила моя осень, настоящая осень, а не то подобие, что было в сентябре. как же хорошо.....

0

53

вц=)

0

54

пора браться за учебу всерьез :wacko:

0

55

sector написал(а):

вц=)

чётко и ясно

0

56

сегодня я понял, что как бы хорошо ты не играл, сколько бы ты не старался....всё равно велика вероятность проиграть...

0

57

Nitro
50% если быть точным  :)

Сегодня я понял что у меня больше друзей чем я думал  :)

Отредактировано QuarterBack (27-10-2007 20:03:13)

0

58

мало людей свободных,все как поводком привязаны к своим домам и ни на шаг :bad: все себе сами одевают ошейники и придумывают барьеры что бы потом их исп как оправдание своим страхам и слабостям

0

59

Обидные слова, но точные =)
Кстати не сказал бы что привязан к дому, но если в нём никого нет, то нет места лучше.

P.S. отвязный Сектор... ;)

0

60

Как здорово,когда тебе звонят и говорят,что ехать сегодня никуда не нужно :crazy:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Сегодня я понял(а),что...