Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



армия

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Сергей написал(а):

а вы примерно представляете чем там солдаты занимаются?

Я о том же %-)

0

22

xenia написал(а):

Я точно не буду смеяться, потому что в 13 лет мечтала о том, чтобы попасть в ВДВ   Совсем видать у меня крыша прохудилась на тот момент

в 13 лет мечтала очутиться ночью в казарме среди потных накачанных мужиков? Это нормально.

+2

23

GatlinG написал(а):

в 13 лет мечтала очутиться ночью в казарме среди потных накачанных мужиков?

ну почему сразу ночью и в казарме среди потных мужиков?может в самолете, с парашютом за спиной и в обнимку с атлетического телосложения десантником!
а вообще по себе людей не судят :D

+1

24

GatlinG написал(а):

в 13 лет мечтала очутиться ночью в казарме среди потных накачанных мужиков? Это нормально.

не нормально для 13 лет ну вы здесь секасные фантазии мутите во поржал +1

0

25

xenia написал(а):

ну почему сразу ночью и в казарме среди потных мужиков?может в самолете, с парашютом за спиной и в обнимку с атлетического телосложения десантником!а вообще по себе людей не судят

в отличии от вас, барышня, я в окружении накачаной десантуры мечтал очутиться в более позднем возрасте.

EG@R написал(а):

не нормально для 13 лет ну вы здесь секасные фантазии мутите во поржал +1

у девочек в 13 лет гормональный всплеск

Отредактировано GatlinG (23-07-2008 00:05:40)

0

26

GatlinG написал(а):

у девочек в 13 лет гормональный всплеск

Всё пипец накаченная десантура нападает :D

0

27

Я более менее откосил от армии,ни когда туда не хотел попасть тока время бессмыленно терять все равно за год ни чего толковому не научят даже если и научят то потом все забудеться со временем таково мое мнение

0

28

Я вот тоже откосил наконец. Скоро за военником пойду )))

0

29

Katrin написал(а):

Можете смеяться, но в лет 7 я очень хотела пойти в армию!!!

А я в 7 классе хотела служить Родине :) И сейчас в каком-то смысле буду)))учиться собираюсь на таможенника))

У меня парень в армии, уже 9 месяцев :) И знаете рассказывает мне армию изнутри. Говорит, что естественно все деградировало, и служивые, и все что с ними связано. А молодые так и подавно. Ему повезло, он программист и все время в тесной связи с компом)выполняет всякие работы, сайты для министра обороны делает, приказы пишет, вообщем всю эту бумажную фигню. Говорит, что дисциплина есть, но она такая незначительная, даже в Москве, где он служит.
А еще друг в артилерии в новгороде служит, так там ваще они каждый день почти бухают не по детски. и говорит никакого дисбата за это им не грозит, потому что иногда капитаны тоже к ним пристраиваются...если честно то я в шоке..от этих рассказов.

0

30

Ярик, ну и правильно, что откосил))
я раньше была всеми руками и ногами "ЗА" то, чтобы парни шли в армию, становились мужчинами и все такое, но сейчас зная какая эта армия на самом деле, то больше не уверена в том, что парни придут сильные и здоровые как это бывало раньше. Сейчас армия- это своего рода лагерь) и если раньше ее с лагерем сравнивали из-за режима, то сейчас из-за дисциплины, что особенно ужасно...

Отредактировано SvetlanaFan (26-08-2010 11:34:31)

0