Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как началось ваше увлечение Nickelback?


Как началось ваше увлечение Nickelback?

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

У меня началось всё довольно банально и недавно...Занималась я своими делами, летом сего года...работало радио...Ждала песню "Everything I Do", поэтому слушала радио 7-(а так не увлекаюсь этим)...И услышала..."If Everyone Cared",ну как услышала, так услышала))Очень понравилась, заинтересовало...Теперь слушаю их и жду концерта)) Вот так вот :yes:

Отредактировано Kate (17-12-2007 14:40:06)

0

42

я сначало песню Someday услыхал, а потом одногрупник дал диск и я втянулся....

0

43

началось все с far away =) ее тогда во все по телику крутили, решла вскачать несколько песен, понравилось =) а потом как-то подостыло, потянуло совсем в другую степь %)  но зато сейчас мозги на место встали и снова слушаю никелей)

0

44

Хех... ну что ж... here is my history=)))
Началось всё в 2001 году... я тогда ещё училась в школе и смотрела всем известный сериал "Зачарованные" по СТС=))) и вот как-то во время рекламы я увидела рекламный блок радио Maximum, в котором использовалась нарезка из видеоклипов исполнителей, которых там крутят (в том числе и Nickelback - How You Remind Me)=) мне тогда этот отрывок из песни очень понравился, и после этого я каждый раз старалась посмотреть эту рекламу, чтобы только ещё раз услышать его=))) потом проходит какое-то время и я вижу по MTV клип на эту самую песню!!!! АААААА!!!! Как же я была рада!=))) тут же запомнила название группы - Nickelback и записала себя в их фанатов=))) на смену How You Remind Me пришла Too bad (всё по тому же MTV)... а потом они куда-то пропали... и уже летом 2002 года я увидела клип на песню Hero=) поначалу даже не могла поверить, что это вокалист той самой группы!=))) (настолько я обрадовалась тому, что снова их увидела, пусть и не в полном составе=))) ещё на MTV была программа под названием "Релиз", где всегда показывали новые клипы. И там я первый и, к сожалению, последний раз увидела Never Again, потому что после этой передачи его больше нигде не крутили=( потом снова наступил провал... пока в 2003м году я всё-таки не решила наконец найти их альбом Silver Side Up... и поиски увенчались успехом=))) ну а дальше The Long Road, DVD Live at Home... и спустя 2 года All The Right Reasons=)))

0

45

оффтоп:
ты видела клип Never again тот который с live at home? или тот который сняли и не показывали?

0

46

Тот, который с Live at Home=)))

0

47

Пошли с братвой на дискарь и там услышал Too Bad и влюбилса

0

48

Нифига! Оригинальное "знакомство" с группой!

0

49

как я завидую тем, кто уже давно слушает Nickelback.....я вот совсем недавно начала...эх, столько времени потеряла ;)

0

50

Знала бы ты, как я тебе завидую! У тебя ещё столько всего впереди!!! =)
10 лет творчества группы не прошли мимо тебя, а сделали твоё прослушивание ещё насыщенней!

0

51

Ярик написал(а):

Знала бы ты, как я тебе завидую! У тебя ещё столько всего впереди!!! =)
10 лет творчества группы не прошли мимо тебя, а сделали твоё прослушивание ещё насыщенней!

ну можно и так на это взглянуть  ^_^

0

52

А я играл во Flat Out 2 и услышал Flat on the floor   и   Believe it or not  и мну зацепило, потом случайно наткнулсо на If everyone cared и тут мну просто прошибло :) теперь эт моя любимая группа =)

0

53

Думала, я одна такая, кто только недавно начал слушать Nickelback, ан нет))
А началось все с того, что еще несколько лет назад абсолютно случайно услышала How You Remind Me, но кто пел, как называется - не запомнила... но мелодия периодически всплывала в памяти... и все бы ничего, но однажды утром проснулась и ... меня осенило, ну надоело слушать уже все, думаю, надо сходить в магазин - поискать что-нибудь этакое, пошла и причем в первом попавшемся ПЕРВЫМ увидела именно их альбом.. думаю, а почему бы и нет... и понеслось)) всегда себя считала в принципе не фанатом, т.е. могла слушать все подряд (из рока: Ария, Алиса, Stratovarius и т.д.), не привязываясь к кому-то конкретно. Но тут все изменилось: сейчас дня не могу прожить без ИХ МУЗЫКИ (муж меня не понимает и удивляется, что это со мной такое случилось, на старости лет :) )... а сегодня еще на этом сайте тексты нашла - такая радость (учитывая, что я совсем английский не знаю!), и что удивительно. прочитала - именно так я все песни и понимала, смысл)))

0

54

olga_st
Добро пожаловать к нам! С английским проблема - не проблема!
У нас есть товарищ, сделавший около десятка переводов песен Никелей )
И вообще осматривайся потихоньку, может быть, что-то интересное для себя найдёшь!

0

55

Ярик написал(а):

Добро пожаловать к нам! С английским проблема - не проблема!
У нас есть товарищ, сделавший около десятка переводов песен Никелей )
И вообще осматривайся потихоньку, может быть, что-то интересное для себя найдёшь

спасибо за добрые слова)) так приятно, когда тебя понимают... а не говорят, что сошла с ума)))
но.. я давно уже сюда захожу, только вот сегодня решилась зарегистрироваться)))
а что касается текстов, тоя уже все сегодня распечатала, буду изучать на ночь глядя))
а с кем и о чем тут можно общаться? подскажите... кстати, а здесь в основном откуда народ (я имею в виду географию), так как я сама аж из Иркутска...

0

56

Для всего созданы отдельные темы. Там и пообщаемся! :)

0

57

привет = ) ну насчёт того о чём общаца?да обо всём собсно-каких тем только нет уже у нас)))полазай по форуму и увидишь о чём уже общались)Географически народ много откуда)))От Риги до Владивостока)

Отредактировано Nitro (28-03-2008 12:00:19)

0

58

Друг подарил на день рождение на то время новый альбом Silver Side Up , я даж незнал что за группа и тогда вообще всё подряд слушал . Но когда на том же БД включил диск и начал слушать , то этот диск отыграл всё БД без остановки - с этого всё и началось . Влюбился в голос Чеда с первой песни , кстате первая песня которую услышал была  Never Again и она автоматически стала моей любимой ;)
Olga wellcome ! Я тут тоже новичёк . Главное не стесняйся , общайся ;)

Отредактировано vovec (28-03-2008 15:45:30)

+1

59

мое увлечение началось, когда увидела их концерт по немецкому Viva!!!  они выступали с альбомом Сильвер...  купила его... это было... ой... непомню... наверно в тот самый момент, как этот альбом вышел!  потом покупала следующие альбомы, но слушала не часто... а на прошлой неделе заприметила двд с клипами, купила... и теперь не могу оторваться! началась новая волна)))) вот и форум решила найти о группе...

0

60

lonely_phantom

занятно)))  рада видеть земляка) прошу сюда: Анкета , Знакомимся

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Как началось ваше увлечение Nickelback?